9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Konst
16 авг 2018 в 10:52

На плане мы увидим одну высотку, а по факту будет две или три, а лучше пять (Сибиряк ©).

местный
16 авг 2018 в 12:45

старая схема обмана "аварийная школа" - вон на копылова смсити и коропачинский так же свои высотки воткнули вместо школы.
изобретательнее надо работать

Okk
16 авг 2018 в 13:01

"Что будут строить на месте школы, пока не ясно".

Все предельно ясно. Будет построен новый дом!

16 авг 2018 в 13:45

новую школу и построить - какие еще варианты? школ не хватает по всему городу.

telemum
16 авг 2018 в 14:16

Полагаю, на самом деле вопрос только в этажности и количестве высоток, которые появятся на месте школы...

Фото пользователя
16 авг 2018 в 14:20

да ладно вам устроили стенания без повода , как там кто то давеча сделал сакраментальный вывод
Читаем внимательно признано аварийным и хорошо , что бизнес выкупил копеечка бюджету
А что школа это мелочи за чем нам творцы , зачем нам созидатели
два плюс два знают , что 4 и нормально . Дождались волшебной смс и побежали , побежали тратить и потреблять .
Ура ЕГЭ , хвала Фурсенко . Я так хочу его обнять , я так хочу его к сердцу прижать .
Не помню кто сказал , но когда у нас исторически случаются такие периоды в нашей истории , нашей страны , то у нас две крайности либо мы веруем в бога либо в сталина . Вот тут реально 69 статья просто применима.
Уничтожить такую эффективную систему образования одна васильева тут не поможет , как бы не старалась
Хлебаем дальше , хлебаем больше и жмуримся от удовольствия

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 авг 2018 в 15:06

Окна разбили меньше месяца назад. До этого она стояла нормально. В свое время её оставили не под предлогом аварийности, а якобы из-за малой наполняемости. Сейчас и ближайшие школы забиты под завязку и дома построили дополнительно.
Жаль, очень жаль, что школу снесут. И особенно будет жаль, если построят высотки. А в этом даже сомневаться не приходится. А могли бы ещё лет 10 назад отдать под спортивные или культурные кружки.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 авг 2018 в 15:39

Это очень печально (( надеюсь этот механизм ещё можно остановить....

Плут
16 авг 2018 в 18:45

Школу сносить не надо. В ней можно снимать кино про войну.

А какая разница
16 авг 2018 в 21:11

в соседних школах ходят в две смены, куча первых классов . вы представляете чему научит учитель имея столько классов ? а теперь еще и дом поставятили два и с этого дома дети еще больще забьют две другие школы что рядом с этой.эту школу намеренно уничтожили . закрыли когда вней все было на своих местах , парты оборудование . стояла 10 лет закрытая с охраной даже . ее разгромили месяц назад чтоб потом вам тут страшные фото показать как там все плохо . она простоит сто лет . терпите ребята , терпите .

Loading...