23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Правда
25 июн 2018 в 20:08

Боже мой, что за озабоченный автор сидит на НГС, постоянно эти фоточки из инстаграм разных девушек.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июн 2018 в 20:06

С точно по 16-17 лет !?

ОТВЕТИТЬ
человек
26 июн 2018 в 07:25

куда катится мир... как же намного проще было даже пусть не так давно в мое время. а заканчивал я в начале 2000-х. сейчас наверное чтот бы обеспечииь достойный выпускной и поступление в институт нало откладывать деньги с рождения ребенка

ОТВЕТИТЬ
Светик
26 июн 2018 в 08:44

ярмарка тщеславия

Фото пользователя
26 июн 2018 в 01:13

Даа,в наше время такого пафоса не было.

гостья
25 июн 2018 в 20:36

интересно, а в 30 эти барышни будут как выглядеть??? к чему это, я вообще не понимаю.так себя состарить??? еще дети глупые, а понтов,будто и правда голливуд! мне в 32 в магазине не всегда алкоголь без паспорта продают, а тут просто анти молодость какая то!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2018 в 11:01

Реально как тетки смотрятся(((

Аленка
26 июн 2018 в 08:20

Вот чего докопались до девчонок? Они хотят быть " красивыми и взрослыми", в своем юном понимании. Со временем и вкус появится, и стиль свой выработается. А пока это еще детское понимание "принцессы", чем блестючее, тем лучше))

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
26 июн 2018 в 09:58

первая платье что ли забыла одеть?!

Ант
25 июн 2018 в 22:03

По платьям видно что очень много усилий тратится ...На что ?
Видимо есть какой то (скрытый для меня смысл ) очень сильно тратиться на голливудские платья .Зачем ? Понятно что каждая выпускница хочет что бы ее оценили по максимуму .Но кто будет оценивать ? Одноклассники ? Одноклассницы ?
Нанять за эти деньги репетитора для успешной сдачи экзамена будет гораздо правильней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 09:36

Брошки - блещут...
На тебе! -
С платья с полуголого -
Эх.
К такому платью бы да еще бы...
Голову.

В. Маяковский

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 июн 2018 в 04:40

А сколько этим тетенькам лет? Или в университете выпускной был?

Дядя Арсен
25 июн 2018 в 21:52

У меня сердце сжимается как родители позволяют одевать своим дочерям такие откровенные платья,им же ещё нет 18.

ОТВЕТИТЬ
40летняя
26 июн 2018 в 10:40

Зануды собрались в комментах, и нудят и нудят... Девчонки красавицы! И длинные платья конечно более уместно смотрятся на выпускном)

ОТВЕТИТЬ