18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 ноя 2017 в 12:04

Вот с начала надо было школы строить и ремонтировать старые , и сады , а потом призывать и бороться за повышения рождаемости . А то родишь и не знаешь попадёт ли ребёнок в сад до 3 лет , чтобы на работу выйти , и будет ли школа рядом с домом , и не переполненная настолько , что учителя будут все замученные и злые . О каком качественном образовании тогда с
может идти речь ? Когда в классе по 30 человек и классов больше 10 ?

ОТВЕТИТЬ
Стат
16 ноя 2017 в 12:17

По предварительной оценке Красноярскстата, на 1 января 2017 года численность постоянного населения Красноярского края составила 2 875 790 человек, в том числе 2 220 245 человек проживают в городской местности и 655 545 — в сельской местности. За год число жителей увеличилось на 9 300 человек, в том числе на 4 589 человек — за счет естественного прироста населения и на 4 711 человек — за счет миграционного.

Гартман
16 ноя 2017 в 12:18

За счет чего растет количество школьников? За счет детей мигрантов! Зайдите в любую школу Покровского, Взлетки, Северного, Зеленой рощи или Черемушек и всё поймете!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:56

Скоро падать начнёт , последствия кризиса

16 ноя 2017 в 13:44

Странные чиновники, если не сказать, мягко говоря, непрофессионалы.
Я еще лет десять-пятнадцать назад прогнозировал (по количеству рождаемости), что через три года будет не хватать садиков, через семь лет - школ. Этого времени вполне было достаточно, чтобы построить нужное количество садиков и тем более школ.
Неужели это так трудно посмотреть статистику? Зачем тогда она нужна?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 14:22

дело не в рождаемости,а в том что в районах края безработица и молодежь едет вкрасноярск

Просто
16 ноя 2017 в 14:28

С садиками власти не могут вопрос решить.Можно конечно и в частные сады отдавать детей,если есть денежные средства. А вот как вопрос решается со школами? Новые строят,но не в таком количестве. Частные школы уже пора открывать тогда. В Ж.д. районе школ в ближайшее время и не планируется, а Николаевку сносят,строят дома 10-24 этажа. Дальше то что? Школы не резиновые.

Алешка_Н
16 ноя 2017 в 15:45

О дополнительный электорат подрастает

премия дарвина