NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жители Ключевской требуют открытия заброшенного детсада (фото)

31 октября 2017, 09:11
Гость
Гость
1 ноября 2017, 09:48
Зато садик маленький, детей любят. Мой ребенок ходил раньше в большой садик - отношение совсем другое. И внутри садика уютно и чистенько. Рад что мой ребенок сюда ходит
Гость
31 октября 2017, 17:14
Я вот считаю что это не самый плохой сад. Не факто что если будут его закрывать сад № 40 быстрее достроят. По 49 скорее просто волокиты много. а вообще 24 по уровню воспитателей и обучения даже хороший сад.
olzoha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2017, 15:30
вы приедьте и посмотрите на этот сад,фото зала меня приятно удивили,может в каком то садике и есть такой зал,но точно это фото не с сада на Веселой 6,освёщения около сада никакого нет,происходил спил деревьев и крыша проломлена как раз в том месте,где дети заходят и выходят.Приедьте и проверку проведите,заодно на сайте детского сада фотографии обновить надо....
Гость
31 октября 2017, 09:51
Это вы здание 159 садика на 60 лет Октября не видели. Он что внутри, что снаружи "прекрасный". Полы кривые, линолеум местами, через деревянные окна, которым по 50 с лишним лет, дует так, что проветривать в группе нет необходимости. Во дворе гнилая песочница без песка и клумба. Хорошо хоть дыру в заборе в этом году заделали,а то вообще заходи и выходи кто хочет.
Андрей Баринов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2017, 09:29
В жизни садик этот выглядит гораздо страшнее.....
Гость