Может быть 'новоиспеченный'? Или он уже занимал когда-то эту должность?
Гость
7 сентября 2017, 20:27
А вы были на ванкоре?) 70 рублей полноценный завтрак для мужчины, это каша, яичница с колбасой, творог и чай) и да всего 70 рублей) а у тут просто слуге народа плевать на детей, родителей) для него то наверно это копейки, но вот если б зп его была 10-15 тыс в месяц, он бы понял! )
Гость
7 сентября 2017, 20:52
А что, кто-то в Бадюкове сомневался что-ли? Видать "Гаваи" приносить мало стали
Гость
7 сентября 2017, 18:29
была бы уверенность, что качество питания улучшится - хоть не жалко было бы... а так
Гость
7 сентября 2017, 22:21
Вот тебе и "Справедливая Россия").
Гость
7 сентября 2017, 23:30
Уехали в Крым. Завтрак- бесплатно, обед - 65рублей. Парадокс?
Гость
7 сентября 2017, 21:43
В школе у ребёнка получается завтрак 75,а обед-85р. За месяц набегает 3тыс200р, только на питание. Это уже совсем недёшево получается.
Гость
7 сентября 2017, 22:43
В школе порции к тому же стали намного меньше за большие деньги. Вкус изменился в худшую сторону
Гость
7 сентября 2017, 19:57
В понедельник был суп из колбасы и колбаса с картошкой на второе - за 85 руб.
А в среду дети вообще не стали есть суп массово, сказали не вкусно.
Кстати, в прошлом году обед стоил 70 руб. В этом - 85 руб.
Подорожание составило ровно 20%
Гость
7 сентября 2017, 23:08
у на с инфляция со слов президента самая маленькая в этом году - менее 3%!!!! почему у депутата инфляция другая!!!
Гость
8 сентября 2017, 08:26
Уволить депутата!!! Зачем вообще содержать депутатов
Гость
8 сентября 2017, 08:41
блин, вот когда они все уже нагребут бабла вдоволь, чтобы народ не мучился от таких депутатов?!
видимо никогда...
Гость
8 сентября 2017, 17:46
Меню школьного завтрака на сегодня:
каша рисовая молочная 250гр - 28,51
какао на молоке 200 гр -13,99
конфета 0,08 гр - 27,50
итого 70 руб.
Все хотят, чтобы было вкусно, качественно, полезно и дешево, а лучше бесплатно..
На 40 р за обед!? Корм для собаки на раз покушать намного дороже стоит.
Гость
7 сентября 2017, 20:20
у нас в садике по договору и закону красноярского края мы должны платить 1535. а по факту мы платим официально 3тыс за питание и 400р нужды. и всякие поборы. итого в месяц выходит 5тыс. за муниципальный садик.
Я бы Пензину послал.
В садике питание 250р.
Извините, что нормального можно дать детям за 40р?
В эти 40р же не только продукты входят, а ещё и зарплата, производство, доставка входят...
Молодец Пензина, нашла чем пропиариться, за чужой счет.
Гость
8 сентября 2017, 23:55
а теперь считаем сколько должн быть прожиточный минимум на ребенка,если завтрак 77р обед 107 и ужин под 100 р помноженое на 31 день и это только поесть,кстати от какой партии депутат?
Гость
7 сентября 2017, 20:58
Я, конечно, недоволен, что депутаты у нас занимаются чем попало, только не депутатской работой, но если строго по теме, о ценах, то.. не очень то и дорого, че раскудахтались нипанятна.
Гость
7 сентября 2017, 20:15
Всё правильно!А с чего он должен кормить школьников бесплатно или себе в убыток?Времена СССР давно прошли.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
750мм 87%Депутат возглавил школьный комбинат питания и сразу же повысил цены на завтраки