перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Лимит бензина в 10 литров ввели в Красноярском крае на государственной АЗС «КНП»

1 августа 2026, 18:40
Гость
Гость
9 минут
Никто и никого не скупает. Для всех неожиданность. Газпром резво скупил и реконструировал 25 часов. А теперь их истинные АЗС стоят пустые. Кто-нибудь из праздных читателей-писателей знает сколько стоит полная реконструкция АЗС? Я знаю. Это очень серьезные деньги. Они впалены,а держа нету.
Гость
3 минуты
Из-за ажиотажа ГПН просто не может, да и не нужно, заполнять все свои АЗС, но всё равно раз в 2-3 дня там бывает бензин, на сутки хватает, я так периодически заправляюсь никуда не гоняя специально
Гость
35 минут
И зачем вам машина? В пробке на Мичурина за бензином стоять? Давно пора пересесть на общественный транспорт, видимо гордость не позволяет. Лучше мучиться, но в своём личном авто.
Гость
8 минут
Пост на кого рассчитан ? 15 получаешь в цуре, тетя.
Гость
1 час
Начался передел рынка. Крупные игроки скупают обанкротившихся частников. Доля частных АЗС около 70%.
Гость
7 минут
В твоем понимании, "частные" это перекупы бензина у Роснефти, ГПН и Лукойла...смешно
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Так это на всех КНП!!! Почему вы одну только выделяете???
Гость
1 минута
у тебя в литве, 95-ый вообще 1,8 эвров стоит, так что смотри за своим хутором
Гость
1 час
В Зеленогорске также
Гость