Красноярцам рассказали о среднем сроке накопления денег на квартиру
13 июля 2026, 20:48
Гость
14 июля, 11:42
Если не есть не пить не курить не мыться не тратить на кино и жить в землянке то с зарплатой 150000 можно
Гость
14 июля, 11:04
Это с какой зарплатой реально накопить столько? от 500 т.р. в месяц? Медианную бы по городу взяли...
Гость
14 июля, 09:54
За 4 года реально накопить только на первоначальный взнос по ипотеке.
Гость
14 июля, 07:36
Ну не знаю. У меня жена ни дня не работала, живёт в моей квартире, спит до обеда. Вот так вот вот.
Гость
14 июля, 06:29
Это насмешка?
Гость
14 июля, 06:27
Вранье на вранье. А город то в котловине , оно того не стоит чтобы копить и тут жить))
Гость
14 июля, 06:15
Что-то математика совсем не сходится.
Гость
14 июля, 01:17
Если просто жить на зарплату в Среднюю 70т.р , тебе придется брать с кредитки на подпитку или кредит, реально не хватит на еду, коммуналку, бензин, брать подработки тогда быстро выгонишь полетит здоровье, какой тут накопить....)
Гость
14 июля, 06:42
Бензин)) автобус в помощь.
Гость
14 июля, 00:00
кто-нибудь читает вообще, что в тексте написано?
Гость
14 июля, 08:51
Нет. Тут принято только глупые каменты молотить. Читать и вникать это не про петрушек
Гость
14 июля, 12:43
Ты еще петрушкам предложи понимать прочитанное)))
Гость
13 июля, 23:33
Какие цифры петрушки желают оспорить?
Гость
14 июля, 03:48
Ты васятка можешь за раз 3 литра боярки вылакать?
Гость
13 июля, 22:32
Даже если не есть и тупо откладывать все 4 года никогда не хватит.
Гость
13 июля, 22:20
Откладывать примерно 127000 руб. в месяц. Киса Воробьянинов сказал бы: "Однако!"
И это без учёта инфляции до 30%.
Гость
13 июля, 22:17
Проще участок купить и дом построить
Гость
14 июля, 06:31
Попробуй...
Гость
13 июля, 22:16
Накопить за 4 года на квартиру действительно возможно, если жить впроголодь и гостинка считается квартирой. А нормальная 2к квартира стоит 7,5-15млн.р и на такую копить при средней зп. Нужно минимум 10лет+инфляция 3-20лет,так жизнь пройдет
Гость
14 июля, 08:50
С такой мотивацией и такой "арифметикой" жить тебе в родительской хате
Да это Панорама (/Пилорама, Кеосаян Тигран испустил дух, но дело его живёт)
Гость
13 июля, 21:46
Повышайте рождаемость сами подняли цены на всё жилье не доступно цены растут каждый день зарплаты копейки всё против своего народа
Гость
13 июля, 22:04
Ты думай прежде чем что-то опубликовать. Свой народ: для себя покупает квартиры, машины, дачи, рожает детей. Ещё проблемы создаёт на ровном месте для других.
Гость
13 июля, 22:16
Гость
13 июля, 22:04
Ты думай прежде чем что-то опубликовать. Свой народ: для себя покупает квартиры, машины, дачи, рожает детей. Ещё проблемы создаёт на ровном месте для других.
"Ты думай..." ???
А ты много купил "машин, квартир, дач" за последние 4,5 года? Зато может детей нарожал?
Гость
14 июля, 08:49
Гость
13 июля, 22:16
"Ты думай..." ???
А ты много купил "машин, квартир, дач" за последние 4,5 года? Зато может детей нарожал?
Я за последние 4,5 года купил квартиру (уже вторая в семье, грех было льготной ипотекой не воспользоваться), и достраиваю дачу (по сути загородный дом), и машину обновил. А тебе что мешало?
Всё верно ты васятка, который копит на что-то :) а как с тобой по другому поступать? Только цифровыми цепями держать как собаку на поводке. Не умеешь ты свободой пользоваться. Даже тут пакостишь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев