перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярцам рассказали о среднем сроке накопления денег на квартиру

13 июля 2026, 20:48
Гость
Гость
14 июля, 11:42
Если не есть не пить не курить не мыться не тратить на кино и жить в землянке то с зарплатой 150000 можно
Гость
14 июля, 11:04
Это с какой зарплатой реально накопить столько? от 500 т.р. в месяц? Медианную бы по городу взяли...
Гость
14 июля, 09:54
За 4 года реально накопить только на первоначальный взнос по ипотеке.
Гость
14 июля, 07:36
Ну не знаю. У меня жена ни дня не работала, живёт в моей квартире, спит до обеда. Вот так вот вот.
Гость
14 июля, 06:29
Это насмешка?
Гость
14 июля, 06:27
Вранье на вранье. А город то в котловине , оно того не стоит чтобы копить и тут жить))
Гость
14 июля, 06:15
Что-то математика совсем не сходится.
Гость
14 июля, 01:17
Если просто жить на зарплату в Среднюю 70т.р , тебе придется брать с кредитки на подпитку или кредит, реально не хватит на еду, коммуналку, бензин, брать подработки тогда быстро выгонишь полетит здоровье, какой тут накопить....)
Гость
14 июля, 06:42
Бензин)) автобус в помощь.
Гость
14 июля, 00:00
кто-нибудь читает вообще, что в тексте написано?
Гость
14 июля, 08:51
Нет. Тут принято только глупые каменты молотить. Читать и вникать это не про петрушек
Гость
14 июля, 12:43
Ты еще петрушкам предложи понимать прочитанное)))
Гость
13 июля, 23:33
Какие цифры петрушки желают оспорить?
Гость
14 июля, 03:48
Ты васятка можешь за раз 3 литра боярки вылакать?
Гость
13 июля, 22:32
Даже если не есть и тупо откладывать все 4 года никогда не хватит.
Гость
13 июля, 22:20
Откладывать примерно 127000 руб. в месяц. Киса Воробьянинов сказал бы: "Однако!" И это без учёта инфляции до 30%.
Гость
13 июля, 22:17
Проще участок купить и дом построить
Гость
14 июля, 06:31
Попробуй...
Гость
13 июля, 22:16
Накопить за 4 года на квартиру действительно возможно, если жить впроголодь и гостинка считается квартирой. А нормальная 2к квартира стоит 7,5-15млн.р и на такую копить при средней зп. Нужно минимум 10лет+инфляция 3-20лет,так жизнь пройдет
Гость
14 июля, 08:50
С такой мотивацией и такой "арифметикой" жить тебе в родительской хате
Гость
13 июля, 22:14
Вакансии на hh ждут этих рассказчиков.
282765099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля, 21:48
Это Панорама?
Гость
13 июля, 22:13
Да это Панорама (/Пилорама, Кеосаян Тигран испустил дух, но дело его живёт)
Гость
13 июля, 21:46
Повышайте рождаемость сами подняли цены на всё жилье не доступно цены растут каждый день зарплаты копейки всё против своего народа
Гость
13 июля, 22:04
Ты думай прежде чем что-то опубликовать. Свой народ: для себя покупает квартиры, машины, дачи, рожает детей. Ещё проблемы создаёт на ровном месте для других.
Гость
13 июля, 22:16
Гость
13 июля, 22:04
Ты думай прежде чем что-то опубликовать. Свой народ: для себя покупает квартиры, машины, дачи, рожает детей. Ещё проблемы создаёт на ровном месте для других.
"Ты думай..." ??? А ты много купил "машин, квартир, дач" за последние 4,5 года? Зато может детей нарожал?
Гость
14 июля, 08:49
Гость
13 июля, 22:16
"Ты думай..." ??? А ты много купил "машин, квартир, дач" за последние 4,5 года? Зато может детей нарожал?
Я за последние 4,5 года купил квартиру (уже вторая в семье, грех было льготной ипотекой не воспользоваться), и достраиваю дачу (по сути загородный дом), и машину обновил. А тебе что мешало?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля, 21:44
Ох уж эти сказочники
Гость
13 июля, 21:11
Я васятка и коплю только на боярку.
Гость
13 июля, 22:00
Всё верно ты васятка, который копит на что-то :) а как с тобой по другому поступать? Только цифровыми цепями держать как собаку на поводке. Не умеешь ты свободой пользоваться. Даже тут пакостишь.
Гость