Продажу топлива по талонам ввели на госзаправках Красноярского края
13 июля 2026, 16:12
Гость
15 июля, 07:41
Слава нашему президенту!
Гость
14 июля, 21:52
Заголовок не соответствует реальности, на других заправках есть 95, зачем народ вгонять такими заголовками в суету, вчера приехал с Владика, читая новости из читы и Иркутска про бензин, думал как проехать эти участки, по новостям все плохо, в итоге в Хабаровском крае набрал запас бензина 80 литров , в амурской области бак под завязку и проскочил все без проблем, без очередей, без нервов, еще половину запаса домой привез .А вот такие заголовки и новости, только суету наводят и народ начинает скупать все подряд
Сегодня отказались заправлять 92... Все по талонам...
Гость
13 июля, 21:44
Все лишнее отваливается. Как атавизм. Машина нужна только загородом.
Гость
14 июля, 00:43
Господи, когда такие как ты отвалятся уже
Гость
14 июля, 07:48
Но и за городом бензина нет
Гость
14 июля, 08:01
Гость
14 июля, 00:43
Господи, когда такие как ты отвалятся уже
Ну ,думаю, лет через 10-15, не меньше..это поколение совка!
Радует, что не все такие, я например ;)..
Гость
13 июля, 20:24
Цикорий полезнее и вкуснее
Гость
14 июля, 09:54
Может полезнее, но не всуснее
Гость
13 июля, 19:30
Ура, пробок станет меньше, и я буду быстрее приезжать на работу на автобусе. Бензин основной массе просто не нужен, но они этого не понимают. Вот запретят ввозить кофе. Все повозмущаются пару месяцев и станут пить чай. Так и здесь.
Вы в пустом автобусе ездите? А теперь представьте, что все автомобилисты, которым не досталось бензина, сели с утра в этот переполненный автобус. Логика, что бензин и кофе никому не нужен приведет к тому, что и чай не нужен, и хлеб, и рыба, и мясо, одежды тоже можно поменьше, да и вместо шампуня можно мылом голову мыть.
Гость
13 июля, 21:19
Гость
13 июля, 20:34
Вы в пустом автобусе ездите? А теперь представьте, что все автомобилисты, которым не досталось бензина, сели с утра в этот переполненный автобус. Логика, что бензин и кофе никому не нужен приведет к тому, что и чай не нужен, и хлеб, и рыба, и мясо, одежды тоже можно поменьше, да и вместо шампуня можно мылом голову мыть.
Зачем вам бензин, кроме перевоза своей любимой пятой точки? Автобус и правда почти пустой, вы правы. Надеюсь, люди все же поймут, что машина этот пережиток времён. Обычному работающему в офисе человеку она не нужна.
Гость
13 июля, 18:03
Ахах, это где такая мировая практика - талоны?
Гость
13 июля, 18:41
Ржу, не могу!!
Гость
13 июля, 19:46
В СССР, например.
Гость
13 июля, 18:01
Пишите ограничение только на АИ95, по факту вообще отказ на заправку физ. лиц по любому виду топлива. Без предъявления вообще каких либо документов об отказе в заправке. Это вообще полное беззаконие и самоуправство.
Гость
13 июля, 18:39
а тебе кроме как на КНП и именно 95-м больше негде?!
В "совке" талонов на бензин небыло...
А вот на хлеб скоро появятся(((
Были Зульфия, просто тебя тогда еще не было.
Гость
13 июля, 17:25
Бензина нет, но вы держитесь.
Гость
13 июля, 17:56
терпим
Гость
13 июля, 19:46
Гость
13 июля, 17:56
терпим
Терпилой, наверное, хорошо быть?
Гость
13 июля, 19:56
Настроение хорошее.
Гость
13 июля, 17:15
Докатились до талонов в очередь за талонами на бензин
Гость
13 июля, 17:30
Где ты в очереди за талонами стоял?
Гость
13 июля, 18:48
Тебе с Тернополя виднее.
Гость
13 июля, 16:50
А где талоны брать?
Гость
13 июля, 17:30
У Михал Иваныча, как в совке
Гость
13 июля, 17:32
У мамая
Гость
14 июля, 09:09
У половцев с печенегами же
Гость
13 июля, 16:32
В Красноярске ввели продажу по талонам или КНП ввели продажу по талонам? А? Вроде бы и с виду почти не заметная разница)))) Но идеологически разное написание, в первом случае отработка задания, во втором - правда, от которой у работников фермы Э голова болит
Гость
13 июля, 16:44
васятка, выгляни с Лахты на улицу, сильно удивишься.
Гость
13 июля, 16:54
Гость
13 июля, 16:44
васятка, выгляни с Лахты на улицу, сильно удивишься.
И что, все по талонам заправляются?
Гость
13 июля, 17:02
Гость
13 июля, 16:54
И что, все по талонам заправляются?
Не, без талонов стоят в очереди на Газпроме
Гость
13 июля, 16:18
Движуха
Гость
13 июля, 18:03
Народу нравится 77 % поддержтвают
Гость
13 июля, 18:40
Гость
13 июля, 18:03
Народу нравится 77 % поддержтвают
как это подсчитать?
Гость
13 июля, 18:47
Да, пианисту подсказывают что и как делать нужно. Сам он не способен уже двух слов связать.
Гость
13 июля, 16:17
Ничего к сенятябрю 18-20 все нормализуется
Гость
13 июля, 16:23
У вас какие-то тайные знания есть! Поделитесь, пожалуйста, подробнее.
Гость
13 июля, 16:25
Гость
13 июля, 16:23
У вас какие-то тайные знания есть! Поделитесь, пожалуйста, подробнее.
Выборы
Гость
13 июля, 16:36
Гость
13 июля, 16:25
Выборы
Я правильно понимаю, что радеющие за народ, но проживающие заграницей так и не смогли договориться между собой даже за уменьшенную кормушку, неговоря уже о выдвижении единой политической "силы"?)))
Гость
13 июля, 16:17
кнп должно исчезнуть как и 25 часов, в Новосибирске сеть заправок Прайм ( по сути тоже самое что у нас кнп) уже 2 недели в обще без бензина сидят, отказались продать все газпрому, ну и с КНП так же будет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев