перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российские аграрии столкнулись с трудностями из-за больших запасов зерна в 2026 году

5 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
5 мая, 12:35
Давно бы все эти, так называемые аграрии, уехали в свои любимые Европы и не портили экономику и воздух в России. Достали эти ленивые петрушки, честное слово.
Гость
5 мая, 10:07
Я ваши поля рыхлил :)))
Гость
5 мая, 10:27
васятка, ты только и можешь носом придорожную канаву рыхлить, куда упал после литра боярки.
Гость
5 мая, 11:42
Гость
5 мая, 10:27
васятка, ты только и можешь носом придорожную канаву рыхлить, куда упал после литра боярки.
Уже как то не смешно, одно и тоже в каждом чате, придумай новое, васятка, петрушка и боярка уже приелось, серьёзно. Расширяй словарный запас
Гость
5 мая, 11:57
Гость
5 мая, 10:27
васятка, ты только и можешь носом придорожную канаву рыхлить, куда упал после литра боярки.
Тарас, сделай колесо.
Гость
5 мая, 10:04
Основные проблемы аграриев: доллар по 75, а хотелось бы по 100 или 150. Цены - очень хочется картошку продавать по 100 и хлеб по 100 за булку. Правда и при таких раскладах будут ныть, что государство им мало дает субсидий и налоги высокие
Гость
5 мая, 10:08
Вообще не воспринимаем нытье аграриев. Все просто, не вывозишь, мало - уходи.
Гость
5 мая, 09:55
Все завалено, а че тогда хлеб такой дорогой? К концу года будут ныть - не урожай. Не выгодно, плохо, все в минус, а че не бросаете это убыточный бизнес? А? Дичь опять в уши льют
Гость
5 мая, 09:50
Каждый год не урожай. поэтому все дорожает. Аграрии когда не жаловались? Каждый год то понос то золотуха
Гость
5 мая, 09:30
у них каждый год проблемы. В прошлом году писали что, зерна мало потому что засуха, в этом году много им потому что с прошлого года осталось.
Гость
5 мая, 09:09
Лишнее зерно можно переработать на спирт.
Гость
5 мая, 09:19
Хорошая оригинальная идея, а главное свежая, ща петрушки бизнес-план замутят.
Гость
5 мая, 10:26
Гость
5 мая, 09:19
Хорошая оригинальная идея, а главное свежая, ща петрушки бизнес-план замутят.
Где пахнет спиртом, там крутится васятка.
Гость
5 мая, 11:56
Гость
5 мая, 10:26
Где пахнет спиртом, там крутится васятка.
Там ваши на работу хотят. Не работать.
Гость
5 мая, 09:02
Беда...зерна слишком много, тяжело цены задрать на радость тутошней публике
Гость
5 мая, 14:05
Ты что сказать то хотело? Кто радуется тут поднятию цен?
Гость