перейти к публикации
23 комментария к публикации

За 5 лет в России стало на миллион коров меньше

31 марта 2026, 11:00
Гость
Гость
31 марта, 15:17
А царь то не знает? Да запутинцы
Гость
31 марта, 16:04
Царь, это тот, про которого тебе Миша Фишман в интирнете рассказывает? Нет у нас такого. Есть избранный президент. А царя тебе поставят, обязательно. Когда ваши из-за границы вернутся. Только тебя ждет удивление.
Гость
31 марта, 12:59
Бойкот Мираторгу!
Гость
31 марта, 12:40
Не покупайте всякую продукцию Мираторг, СибАгро, и т.п, бойкотируйте.
Гость
31 марта, 12:57
Так и есть бойкот! Пусть теперь эта продукция мираторга горит на шинах!
Гость
1 апреля, 13:23
А Сибагро каким боком тут участвует? 😁 Они ведь свинокомплексы в основном держат, КРС и в помине нет
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 12:05
"..Сокращение поголовья скота началось в России сразу после распада СССР и продолжается до сих пор. Причем в последние годы эти тенденции стали более явными." Ну врут же? Эффективные и рачительные хозяева же лучше? Вон и любые шпиленые клоуны нам скажут, что молочной продукции всё больше год от года! Понятное ж дело - коровы капиталистические, начали давать молока чуть ли не на 30-40% больше. Живут правда меньше.. Ну так на то они и коровы. Вот и Дерипаска предложил скрепным, ещё больше вкалывать:) А депутаты до увеличенного пенсионного возраста не доживают... Эх..
Гость
31 марта, 12:22
Ты все свою пластинку ставишь. Это раньше был план по валу. Собрал, а дальше хоть трава не расти, государство все скупит, а там что пропадет, что продадут. Сейчас делают для реализации, а не по решению съезда. И перепроизводство не нужно. Сходи к другу.
Гость
31 марта, 12:04
В ортличии от коров, собак нельзя трогать так как собачья голова - священный символ опричинины. Именнопоэтому бродячим собакам разрешено рвать и терзать земщину сколько захотят.
Гость
31 марта, 16:04
Весна, тебе на прием пора.
Гость
31 марта, 11:52
Зачем феодалам развивать чего либо? Нефть бежит , денюжка капает , 87% холопов всем довольны. Щас интернет отключат и никто не узнает, что там со скотами (рогатыми и безрогими) и экономикой в общем. А чё? Сев. корейцы живут и не парятся:- в армейку на 5-10 лет , 400 гр. бесплатного риса в день гарантированы (при помощи Китая и мира), личный транспорт отсутствует, границы на замке и т.д. - жизнь удалась.
Гость
31 марта, 11:35
Зато у нас министр сельского хозяйства бывшая операционистка "Альфа-Банка" и банка "ВТБ" с образованием "финансы и кредит", но бооольшая подруга г-на Патрушева-младшего.
Гость
31 марта, 16:01
У ваших все одно. Не каждый рождается с золотой ложечкой. Приходится с низов начинать. А тебя приучили само названой элите подчинятся.
Гость
31 марта, 11:08
Поднять цены на молоко и молокосодержащие продукты! Поддержим фермеров народным рублем!
Гость
31 марта, 14:26
Не-е, пусть фермерам дают много, а петрушкам продают задешево
Гость
31 марта, 11:07
Вызывает удивление, что власти оперативно решили проблему с потенциально больными коровами. Их просто уничтожили. В то же время власти не могут справиться с проблемой бродячих собак, которые являются переносчиками бешенства и других заболеваний и представляют опасность для наших детей.
Гость
31 марта, 11:10
Они, эти власти с тараканами справится не могут, которые являются переносчиками всех болезней и представляют особую опасность для наших петрушек!
Гость
31 марта, 11:23
Гость
31 марта, 11:10
Они, эти власти с тараканами справится не могут, которые являются переносчиками всех болезней и представляют особую опасность для наших петрушек!
Еще нужно справиться с клопами, которые васяток кусают.
Гость
31 марта, 11:27
Так власти по заказу Мираторга работают и это доказано уже
Гость