перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экономист предсказала рост налоговой нагрузки в 2026 году

19 марта 2026, 14:02
Гость
Гость
19 марта, 14:55
Удивительные люди тут дают прогнозы))) Цены на нефть уже 100+ (были 60 недавно), а они все прогнозируют падение цен на нефть)))
Гость
19 марта, 15:25
Цены на нефть растут, но и доллар не отстаёт.
Гость
19 марта, 15:28
Тем не менее риски сохраняются. Среди них: - возможное падение цен на нефт?! Нефть может упасть со 115$ до 105$, и тогда рЫски повысятся
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта, 15:30
Гость
19 марта, 15:28
Тем не менее риски сохраняются. Среди них: - возможное падение цен на нефт?! Нефть может упасть со 115$ до 105$, и тогда рЫски повысятся
В запасе тутто 150 шаблонов стутей-пугалок, не переписывать же
Гость
19 марта, 14:27
Считаю, что необходимо отменить все профессиональные льготы, заменив их средневзвешенными суммами увеличения оплаты труда. В каждой профессии вознаграждением за труд должна быть только заработная плата, поскольку всякого рода льготы - это "рудимент" совка.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 14:52
Готов сталеваром/шахтером до 65?
Гость
19 марта, 15:10
19 марта, 14:52
Готов сталеваром/шахтером до 65?
Так-то он прав, прибыль за ранний уход на пенсию работника получает условный Дерипаска, но пенсия платится из госбюджета.
Гость
19 марта, 15:24
Гость
19 марта, 15:10
Так-то он прав, прибыль за ранний уход на пенсию работника получает условный Дерипаска, но пенсия платится из госбюджета.
Так-то в госбюджет отчисления идут для пенсии.
Гость
19 марта, 14:11
Выфсеврети. Ваш шпиля.
Гость
19 марта, 14:36
И про что наврали шпиля? Я пока что вижу тут очередной "прогноз", которых только с начала года прочитал тут больше 10, а вспоминая "прогнозы" последних 4 лет, с угадыванием в районе статпогрешности можно сделать вывод про не кули ворочать
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта, 14:52
Гость
19 марта, 14:36
И про что наврали шпиля? Я пока что вижу тут очередной "прогноз", которых только с начала года прочитал тут больше 10, а вспоминая "прогнозы" последних 4 лет, с угадыванием в районе статпогрешности можно сделать вывод про не кули ворочать
Шпиля, у тебя опять аккаунт слетел...
Гость
19 марта, 15:02
19 марта, 14:52
Шпиля, у тебя опять аккаунт слетел...
Зульфия, ты же знаешь, где его найти. Постирай, и еще можно использовать.
Гость