перейти к публикации
64 комментария к публикации

В России подорожали крепкий алкоголь и пиво

12 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
12 февраля, 15:07
Мужикам не страшно. Гнали гонют и будут гнать самогон. Статью отменили ну и пусть растут цены на алкоголь главное чтобы сахар был дрожжи и марганцовка. И по хрену им все наценки. Сам осадный табак то же сглаживает проблему цен. Рост цены на спиртное имеет только одно положительное свойство заставляет бросать пить потому как иначе нечего будет жрать.
Гость
12 февраля, 19:37
Гость, Кто пил вчера,тот пьет сегодня.
Гость
12 февраля, 11:14
кошка скребёт на свой хребет
Гость
12 февраля, 11:13
можно было и побольше поднять и+табак ....
Гость
12 февраля, 14:28
Еще сахар, соль, верно?
Гость
12 февраля, 14:29
Гость
12 февраля, 14:28
Еще сахар, соль, верно?
Нет не верно. У вас у алкашей и пепельниц , всё одна песня
Гость
12 февраля, 11:00
«Государство корректирует правила игры…» СМЕШНО! Режимное государство!
Гость
12 февраля, 09:13
Значит и соки подорожают, пейте воду господа вместо соков.
Гость
12 февраля, 12:03
А разве есть нормальный сок? Домашний у единиц, а который в магазинах, так мне кажется вода из под крана полезней будет.
Гость
12 февраля, 12:23
Гость
12 февраля, 12:03
А разве есть нормальный сок? Домашний у единиц, а который в магазинах, так мне кажется вода из под крана полезней будет.
Гость, Клизмы тоже полезны вместо соков.
Гость
12 февраля, 13:51
Гость
12 февраля, 12:03
А разве есть нормальный сок? Домашний у единиц, а который в магазинах, так мне кажется вода из под крана полезней будет.
В магазине разные соки продаются, вплоть до свежевыжатых во льду. Просто вы выбираете те что вреднее воды из крана.
Гость
12 февраля, 09:07
Пиво дорожает быстрее чем водка. Бутылка Абаканского сейчас стоит уже 85 рублей, а ещё не так давно она стоила всего 42 рубля.
Гость
12 февраля, 13:49
И это хорошо, а будет ещё лучше когда бутылка пива будет стоить 500 и больше
Гость
12 февраля, 14:24
Гость
12 февраля, 13:49
И это хорошо, а будет ещё лучше когда бутылка пива будет стоить 500 и больше
И хлеб по 1000. Тогда ты будешь доволен.
Гость
12 февраля, 09:00
Один тоже Меченый уничтожал , только это ни к чему хорошему не привело ,даже виноградники вырубили и ценные сорта уничтожили , все должно быть в разумных пределах . Даже в библии написано ,что Христос превращал воду в вино. Сталин говорил ,что Советские люди должны отметить победу в ВОВ шампанским ,поэтому в стране нужно наладить выпуск шампанского , Черчилль заказывал коньяк в России . Что сейчас ведут к тому ,что народ должен пить стекло мой и дихлофос ,сколько потравили из за запретов в Горбачевский времена.
Гость
12 февраля, 09:40
Зато во время сухого закона резко выросла рождаемость. Но кому что важнее конечно...
Гость
12 февраля, 09:57
Гость
12 февраля, 09:40
Зато во время сухого закона резко выросла рождаемость. Но кому что важнее конечно...
Во всём должна быть "золотая середина". Потребление алкоголя и цены на него - не исключение, однако с последними уже перебор.
Гость
12 февраля, 10:37
Где вы запреты увидели? Если нет мозгов заработать на качественный продукт для развлечения, то хоть стекло мой, хоть керосин- все едино.
Гость
12 февраля, 08:58
Если б только алкоголь. Водка - это только переключение внимания. Посмотрите цены на сыр и огурцы. С 1000 рублей в магаз зайти - максимум это хлеб и молочку на вечер взять.
Гость
12 февраля, 11:16
У вас большая семья или сами в четыре горла? 1000 рублей это продуктов на три дня домашнего питания.
Гость
12 февраля, 14:25
Гость
12 февраля, 11:16
У вас большая семья или сами в четыре горла? 1000 рублей это продуктов на три дня домашнего питания.
А если на все деньги взять перловки, то на месяц, верно, додя?
Гость
12 февраля, 08:54
Сейчас Петрушка будет рвать и метать, и ругать власть за такое. На его любимое замахнулись))
Гость
12 февраля, 09:11
Ну тебе-то не о чем переживать. Боярка в фанфуриках не подорожала
Гость
12 февраля, 10:17
Гость
12 февраля, 09:11
Ну тебе-то не о чем переживать. Боярка в фанфуриках не подорожала
Боярка это лечебная настойка, и это хорошо, что она не подорожала.
Гость
12 февраля, 14:29
Гость
12 февраля, 10:17
Боярка это лечебная настойка, и это хорошо, что она не подорожала.
Это для тебя боярка лечение, а для васяток это вместо хлеба.
Гость
12 февраля, 08:54
Самогон - наше всё !!!!!
Гость
12 февраля, 08:54
А что в России не подорожало?
Гость
12 февраля, 09:00
Ничего не подорожало, всё только уменьшилось относительно того как могло бы быть. Цены в отрицательном снижении, пока рубль в отрицательном росте. Всё хорошо.
Гость
12 февраля, 08:47
На подобные заявления мне абсолютно плевать. Люди сами нацепили на себя этот хамут зависимости,навязанный обществом. Сбросив его человек поймет, что алкоголь несёт лишь ложь,мнимый отдых и лживые знакомства.
Гость
12 февраля, 08:50
Аххаха, ну ок. Можешь дальше иметь себя сельдереем, жрать овес с травой в одиночестве. Всем на тебя плевать
Гость
12 февраля, 10:39
Гость
12 февраля, 08:50
Аххаха, ну ок. Можешь дальше иметь себя сельдереем, жрать овес с травой в одиночестве. Всем на тебя плевать
Иди бухни:-)))
Гость
12 февраля, 08:47
Самогонка, только самогонка.
Гость
12 февраля, 08:58
Примитивное пойло.Для деревни сойдёт.
Гость
12 февраля, 08:43
Правильно, но мало подняли. Цены должны быть такими, чтобы маргиналам не возможно было купить
Гость
12 февраля, 08:52
За мать свою беспокоишься? Так она все равно технарь хлещет. Ты такая маргиналка, что не понимаешь простого, через алкоголь много на что цены проецируются и они сейчас тоже поднимутся
Гость
12 февраля, 09:22
Гость
12 февраля, 08:52
За мать свою беспокоишься? Так она все равно технарь хлещет. Ты такая маргиналка, что не понимаешь простого, через алкоголь много на что цены проецируются и они сейчас тоже поднимутся
Что, ручки затряслись? Сразу видно зависимого. Много что через алкоголь только в твоей жизни происходит.
Гость
12 февраля, 10:00
Спиртное употребляют не только маргиналы.
Гость
12 февраля, 08:18
Без водки можно жить.Зачем пить,а потом болеть?Пить отраву и желать всем быть здоровыми
Гость
12 февраля, 08:35
правильно - лучше сэм. и натуральные настойки на нем (ликеры)
Гость
12 февраля, 08:05
Приобрели по лету самогонный аппарат, так что все равно
Гость
12 февраля, 08:07
Самогон это гадость, там ооочень много сивушных масел.
Гость
12 февраля, 08:33
Гость
12 февраля, 08:07
Самогон это гадость, там ооочень много сивушных масел.
вы просто не умеете его готовить. хороший сэм и пьется легко и на утро никаких тяжелых последствий
Гость
12 февраля, 08:40
Гость
12 февраля, 08:33
вы просто не умеете его готовить. хороший сэм и пьется легко и на утро никаких тяжелых последствий
Если постоянно пить самогон, то последствия будут. В домашних условиях избавить самогон от сивушных масел и специфических кислот невозможно.
Гость