NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Путин провел совещание по экономическим вопросам 3 февраля, обсудив ускорение инфляции

4 февраля 2026, 00:17
Гость
Гость
21 февраля, 04:14
и это руководитель державой не знающий всей ситуации в стране.добавили копейки и радуйтесь народ будет ещё хуже.
Гость
4 февраля, 11:24
Это с чего инфляция снизится к концу года до 5%. Они там что употребляют. Вроде с Венесуэлы поставки прекратились. Когда НДС повысили на 10%, инфляция снизится. Ну вы и экономисты.
Гость
4 февраля, 15:00
Судя по твоему комментарию, ты не то что экономику, даже математику не осилил))
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 11:00
совсем плохой стал.
Гость
4 февраля, 08:52
с каждым повышением НДС экономика стагнирует. А верить нашему дедушке как то не хочется. Из доверия вышел
Гость
4 февраля, 08:40
Сколько набежало ночью товарищей. Их прямо распирает от популярности президента, и это радует.
Гость
4 февраля, 08:40
Че там опять - «сплотиться и потерпеть» от гаранта Конституции?..
Гость
4 февраля, 06:10
Только почему то слова расходятся с делом.
Гость
4 февраля, 06:17
У нас у комсомольцев так уж водится Народная пословица права Наше слово с делом не расходится На ветер не бросаем мы слова!
Гость
4 февраля, 05:23
Про пенсионеров никогда ничего не говорит, как будто они вымерли и их вообще в стране нет. Хоть бы кто-нибудь нашёлся и задал ему вопрос в лоб, как можно жить на среднюю пенсию в 25 тысяч? Просто интересно, как бы он ответил. Ведь молчит.
Гость
4 февраля, 05:28
Так его как раз пенсионеры и поддерживают в первых рядах. Значит, их все устраивает...
Гость
4 февраля, 05:49
Гость
4 февраля, 05:28
Так его как раз пенсионеры и поддерживают в первых рядах. Значит, их все устраивает...
Значит, так. Еще и не только пенсионеров, а тех, кто думать умеет.
Гость
4 февраля, 05:52
Гость
4 февраля, 05:49
Значит, так. Еще и не только пенсионеров, а тех, кто думать умеет.
О чем ты? Думающие уже давно за границу уехали
Гость
4 февраля, 01:32
Человек живёт на Марсе но ни как ни в России и что делается в этой стране не знает.
Гость
4 февраля, 05:47
Да ты что, ты знаешь все.
Гость
4 февраля, 08:42
А что ты знаешь, чего я не знаю?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 01:30
"выразил надежду, что влияние этих изменений на цены будет краткосрочным". Короче пока поясок не расслабляем, там пока надеятся, как только уверенность будет, то можно и то аккуратно. Главное, чтобы с очередного дна не постучали
Гость
4 февраля, 05:47
Стучат только тебе.
Гость
4 февраля, 06:27
Гость
4 февраля, 05:47
Стучат только тебе.
Ты наверное глухой.
Гость
4 февраля, 08:27
Гость
4 февраля, 06:27
Ты наверное глухой.
А ты недалекий?
Гость
4 февраля, 01:30
У кого инфляция в прошлом году была 5% напишите пожалуйста
Гость
4 февраля, 03:12
Я васятка и у меня была как раз 5%. А куда за 15 рублями обращаться?
Гость
4 февраля, 05:00
Гость
4 февраля, 03:12
Я васятка и у меня была как раз 5%. А куда за 15 рублями обращаться?
К Шпиле на склад.
Гость
4 февраля, 05:48
Гость
4 февраля, 03:12
Я васятка и у меня была как раз 5%. А куда за 15 рублями обращаться?
Сделай колесо. Гривну заработаешь.
Гость
4 февраля, 01:28
не урезайте правдивые коментарии если хотите узнать мнение народа.
Гость
4 февраля, 05:47
С недалекой страны.
Гость
4 февраля, 20:07
эти сми - чистый бизнес, а не для того, чтоб ваше мнение узнавать
Гость
4 февраля, 01:25
Кто ему верит?
Гость
4 февраля, 05:48
Я, многие.
Гость
4 февраля, 06:51
Гость
4 февраля, 05:48
Я, многие.
Вас там сколько таких в палате лежит? Что врачи говорят? Какие прогнозы на выздоровление?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 08:07
Гость
4 февраля, 05:48
Я, многие.
Как можно верить человеку, который неоднократно лгал (мягко выражаясь)?
Гость