перейти к публикации
52 комментария к публикации

Эксперты рассказали о трендах на потребительском рынке

28 января 2026, 09:00
Гость
Гость
28 января, 12:34
Прочитав статью сделал вывод: люди умнеют и это радует.
Гость
28 января, 11:47
Еще у меня вопрос: постоянно идет рост потребления продуктов в физическом объеме - за счет чего? Вернее куда? Неужели ежегодно едят все больше? Или просто больше выбрасывают?
Гость
28 января, 12:12
Сам сидишь на весах и взвешиваешь?))))
Гость
28 января, 12:50
Гость
28 января, 12:12
Сам сидишь на весах и взвешиваешь?))))
Дальше заголовка не смогла прочитать?
Гость
28 января, 13:14
Гость
28 января, 12:50
Дальше заголовка не смогла прочитать?
Ты какой класс прогуливаешь? Как я узнал, что ты школьник? А потому что всех в женском роде называешь.
Гость
28 января, 11:22
тот же соколов хочет чтобы его автотелеги покупали по диким ценам. Фейс у него может разойтись мимо шва. Я и сам иной раз отовариваюсь в подобным магазинах типа светофора и ничего, просто смотри что берешь
Гость
28 января, 11:04
Итак, что мы тут за последние дни прочитали, если кратко и без манипуляций: 1. Рост в количественном отношении покупок продовольствия в 2024 году был 6%, в 2025 году - 2%. Как не крути пропагандистскую шарманку про ловлю "голубей" - люди и в 2025 году стали покупать БОЛЬШЕ продуктов. 2. Наконец люди стали умнеть и смотреть на ценники и вес/объем товара. Если грубо, то перестали покупать гречку за 50р (500г), вместо гречки за 70 (900г) - утрирую 3. Кредиты дорогие и стали меньше покупать дорогих товаров и делать импульсивных покупок, когда зачем то покупают условную кофеварку в кредит, пользуются ей месяц и потом она перемещается в шкаф. У меня простой вопрос: почему нам постоянно тут говорят, что у людей уже несколько лет рост доходов не успевает за ростом цен, а покупаю все больше????
Гость
28 января, 12:14
Типичный коммент Шпилькина)))) Сухими циферками туда-сюда и довольный сидит, ждет когда денежка за пропагандистский коммент прилетит на карточку. Мы тебя узнали, Шпиля)))
Гость
28 января, 12:15
Шпиля, у тебя концепция написания пропагандистских комментов не меняется, от слова совсем))))
Гость
28 января, 12:51
Гость
28 января, 12:15
Шпиля, у тебя концепция написания пропагандистских комментов не меняется, от слова совсем))))
Ты два коммента написал или вас двое ищите себе на одно место шпиль?
Гость
28 января, 09:52
Цены с нового года какой-то кошмар! Я в декрете с двумя детьми, муж работает, но все равно денег катастрофично не хватает. И это с учетом, что ежемесячный платеж по ипотеке уже не такой большой! Мы просто в шоке!
Гость
28 января, 09:55
Конкретики накинь
Гость
28 января, 10:25
Гость
28 января, 09:55
Конкретики накинь
Накинуть тебе надо немного иного! Однако, ты защищён расстоянием!
Гость
28 января, 11:20
Гость
28 января, 10:25
Накинуть тебе надо немного иного! Однако, ты защищён расстоянием!
Ну-ка, ну-ка. Чего ты там мне и за что собрался накидывать?
Гость
28 января, 09:37
С движухой - ноги скоро протянешь!!!
Гость
28 января, 09:45
Ехай в Польшу, там движухи нет. А сортиры панов сами себя не почистят
Гость
28 января, 10:24
Гость
28 января, 09:45
Ехай в Польшу, там движухи нет. А сортиры панов сами себя не почистят
Это тебе, уважаемый - надо туда! Я живу в России! Родился в Советском союзе! И у меня достаточно серого вещества, чтобы делать выводы! Поэтому - езжай стриги баранов!
Гость
28 января, 10:39
Гость
28 января, 09:45
Ехай в Польшу, там движухи нет. А сортиры панов сами себя не почистят
васятка, ты считаешь, что в Красноярске туалеты самоочищающиеся?
Гость
28 января, 09:36
Просто люди не хотят выбрасывать на ветер деньги.
Гость