в деньгах потратили больше , в натуральных цифрах купили меньше т.е. другими словами инфляция выше , чем нам тетя эля вещает
Гость
26 января, 13:04
И ведь каждый здравомыслящий человек понимает, что в будущем году всё будет хуже, чем в этом году. И так далее, и так далее.. Ну, скажите, ведь это так? Каждый так думает и каждый это знает.
Гость
26 января, 13:39
Петрушка, научись отвечать за себя, а не за других
Гость
26 января, 15:19
Гость
26 января, 13:39
Петрушка, научись отвечать за себя, а не за других
васятка, трезвей.
Гость
26 января, 12:59
Инфляция далеко не официальная, как у Путина.. Людям кушать хочется и 2026. Вот и тратятся.
Россияне в декабре 2025 года потратили на 10,8% больше, чем год назад.
Т.е. приобрели меньше продуктов и услуг, чем за АППГ
Гость
26 января, 12:14
"приобрели меньше продуктов и услуг" - лишь твои домыслы
Гость
26 января, 13:16
Где можно посмотреть это "меньше"?
Гость
26 января, 15:15
Гость
26 января, 13:16
Где можно посмотреть это "меньше"?
Загляни в холодильник, додя.
Гость
26 января, 11:17
А что случилось? А случилось то, что несмотря на десятки, а может и сотни "новостей" тут об "голодающем" населении - люди копят деньги (сколько там на вкладах?) и тратят огромные суммы на покупки, берут ипотеки.....Вся инуагентовская пропаганда разбивается об реальность)))
Где ты видел хоть одну "новость" тут об "голодающем" населении?
На нэгээсе читай о ловле голубей
Гость
26 января, 11:10
Потратили на 10,8 % больше чем год назад. Дык и инфляция на 15-20% выше чем год назад.
"Потребительский оптимизм", b, чтоб им пусто было.
Гость
26 января, 11:15
А сколько в прошлом году была инфляция? Хотелось бы понять и сколько в позапрошлом?
Гость
26 января, 11:23
Как посчитал "инфляция на 15-20% выше чем год назад"? Циферки конкретные приведи
Гость
26 января, 11:04
Под «электриком» с полюса открой комментарии! Под самолётом! Тогда и будет видно ЧТО и КАК на самом деле! С тысячей рублей теперь в магазине - делать нечего!
Гость
26 января, 11:07
Ну почему же нечего, если брать мелочевку и самую дешёвую предешёвую, то можно и что-то купить всё-таки))
Гость
26 января, 11:22
Гость
26 января, 11:07
Ну почему же нечего, если брать мелочевку и самую дешёвую предешёвую, то можно и что-то купить всё-таки))
Вчера был в Командоре, чек на 845р: 1 дес. яиц, 1кг риса, 2 творожка маленьких жене на работу, пакет,2 б молока Простоквашино, зефир упаковка
Гость
26 января, 12:58
Гость
26 января, 11:22
Вчера был в Командоре, чек на 845р: 1 дес. яиц, 1кг риса, 2 творожка маленьких жене на работу, пакет,2 б молока Простоквашино, зефир упаковка
А купипродайкам в комментариях всё в нашей стране нравится. Сейчас вам скажут, почему истеришь.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев