перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Российские банки заблокировали миллионы карт и счетов в начале 2026 года

21 января 2026, 07:30
Гость
Гость
7 февраля, 19:10
Может, просто всем миром забрать вклады из всех банок? В подушке- надёжней... а банкиры пусть на своибагамы едут и живут...
Гость
21 января, 11:14
так банки сами "терпилы" никёмные. в подобных ситуациях надо делать так что пострадали в первую очередь те кто подобное придумал. проголосовало (условно) 300 депутатов за эту чепуху? ну так и пусть получат - перевод от жены? операция подозрительная! получи блок. пополнил мобильный свой же на 10 рублей? операция подозрительная! получи блок получил зарплату? подозрительное пополнение! получи блок! нету никаких "злых дядей" которые хотят жизнь отравить всем. есть общество "терпеил" благодаря которым "злые дяди" и побеждают.
Гость
21 января, 08:31
Если похож на Берию или Сталин, то банкомат не выдаст денег.
Гость
21 января, 08:49
Выдаст советскими рублями
Гость
21 января, 08:22
пусть блокируют счета судьям-миллиардерам, погононосителям от мвд\фсб у которых по квартирам и гаражам миллиарды налички накрысено. Но как говорится "это другое" (с). Они будут кошмарить простых граждан чтобы те не стали богаче на пару тысяч рублей.
Гость
21 января, 09:19
Если миллиарды наличными, откуда банк узнает об этих деньгах? Зачем вообще блокировать счёт, если деньги не на нём? Попробуй в следующий раз подумать прежде чем писать глупость.
Гость
21 января, 11:09
Гость
21 января, 09:19
Если миллиарды наличными, откуда банк узнает об этих деньгах? Зачем вообще блокировать счёт, если деньги не на нём? Попробуй в следующий раз подумать прежде чем писать глупость.
тебе 15 рублевому думать не чем.
Гость
21 января, 11:20
Петрушка, ты что несёшь? Как банк может узнать о зашкеренной наличке?
Гость
21 января, 08:21
Если все выведут свои деньги из банков, они закроются. Поэтому блокируют, чтобы не снимали много.
Гость
21 января, 08:04
Снять все деньги и перевести их в доллары и держать дома, банки пусть сами себя там блокируют
Гость
21 января, 08:33
В биткоин
Гость
21 января, 08:49
Кушать очевидно тоже доллары будешь
Гость
21 января, 09:16
А платить чем собираешься? Каждый раз будешь бегать менять доллары на рубли, чтобы булку хлеба купить?
Гость
21 января, 08:02
Видимо раз маркетплейсы прикрыть не удалось начали их так кошмарить
Гость