перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Олигархи увеличили капитал в России в 2025 году

13 января 2026, 07:30
Гость
Гость
13 января, 13:18
Суть - из-за укрепления рубля капитализация российских компаний стала выше в долларовом эквиваленте. Журналисты: "олигархи стали богатее" Интересно, почему журналисты по такому же принципу не выставляют население богатеющим? Вот живёт бабуля в однушке хрущевке, в 2006 её квартирка стоила 900 тысяч, в 2026 стоит 5 миллионом. По той же логике можно бабульку назвать богатеющей, давно ставшей миллионершей
Гость
13 января, 14:50
Так они и выставляют, просто подача немного другая. Писать про улетевшие в космос цены на недвижку и автомобили - это не комильфо, могут не так понять. Лучше лить в уши про 4% инфляции, рост зарплат, давать советы, как стать миллионером к выходу на пенсию…
Гость
13 января, 13:11
Единственный, кто из этого списка деньги заработал, а не приватизировал национальные недра - это Дуров. Остальные - кучка проходимцев, оказавшихся в нужное время в нужном месте.
Гость
13 января, 09:43
Банкиры вообще купаются в деньгах, триллионные доходы, но налог на прибыль им не повышают. Почему?
Гость
13 января, 11:23
А повышение налога на прибыль с 20% до 25% для крупных компаний это что?
Гость
13 января, 09:10
Почему Мельниченко хозяина СГК и СУЭК приписывают России? он отказался от гражданства, живет на ПМЖ в Дубаях и критикует СВО
Гость
13 января, 11:43
Ну, это не мешает ему купоны здесь стричь. Родина - она ведь не в паспорте - так бы сказал г-н Мельниченко. А в Дубаях он просто потому, что там тепло…
Гость
13 января, 13:13
Гость
13 января, 11:43
Ну, это не мешает ему купоны здесь стричь. Родина - она ведь не в паспорте - так бы сказал г-н Мельниченко. А в Дубаях он просто потому, что там тепло…
Гость, Натан Борухович Саган живёт в Израиле ему ещё преподает и пишет против России ему за это от России и платят миллионы ,которую он и обворовал в Роснано.
Гость
13 января, 09:08
Потому, что эти граждане давным-давно захватили то, что им никак не принадлежит!!!
Гость
13 января, 09:22
А ты куда свой ваучер дел? За бутылку водки сдал?
Гость
13 января, 09:35
Гость
13 января, 09:22
А ты куда свой ваучер дел? За бутылку водки сдал?
В туалете использовал.
Гость
13 января, 11:00
Гость
13 января, 09:35
В туалете использовал.
Гость, Это семья и неприкасаемые, ещё не все в списке.
Гость
13 января, 08:10
Главное не тратить свое время и нервы на работу
Гость
13 января, 07:53
У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.
Гость
13 января, 07:44
Поэтому я и создаю видимость работы на работе :) богачи ни что, главное дзен
Гость
13 января, 08:22
И мы работаем ровно на столько на сколько платят, а так как выросли цены на все включая жкх, работать придется в другом месте неофициально, что скажется на основной работе
Гость
13 января, 08:52
А лучше поменять работу, если не ценят
Гость
13 января, 10:23
Гость
13 января, 08:22
И мы работаем ровно на столько на сколько платят, а так как выросли цены на все включая жкх, работать придется в другом месте неофициально, что скажется на основной работе
Заплешивники что то молчат не пишут ничего. Им бы из-за угла тявкнуть пенсионерам что-нибудь
Гость
13 января, 07:37
Все олигархи это друзья нашего кормчего, он их не трогает, дополнительные налоги для них не вводит, вот поэтому они и жируют, а в бюджете дыра.
Гость
13 января, 07:46
Так он и есть ставленник олигархов.
Гость
13 января, 09:09
Они его туда возвели!!!
Гость
13 января, 09:20
Ну почему же нам то подняли налоги значит бюджет подлатают
Гость