перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ассоциации предприятий сферы ЖКХ заявили о необходимости реформы тарифов

11 ноября 2025, 15:15
Гость
Гость
12 ноября 2025, 18:07
Вы, один мат, брали деньги, за то что сделали наши родители. Деньги ложили в карман, а теперь вы, один мат, вы за счёт нас, опустив нас мордой в унитаз, хочете еще раз поиметь.
Гость
12 ноября 2025, 10:48
Марку Геллеру место или в дурдоме или за решёткой.
Гость
11 ноября 2025, 21:00
система жкх коррумпированная и коррупционная и беда в том, что никто не хочет этим заниматься
Гость
12 ноября 2025, 00:20
Гость, Занимаются, повышением оплаты . Вот пример воровство в из котлов капремонта Который скоро превышать оплату за другие услуги и из которого потихоньку черпают в свой котелок.
Гость
11 ноября 2025, 20:18
марк геллер вам ишо не то напоёт.
Гость
11 ноября 2025, 20:04
данный иксперд решил прокачать тему? не буди лихо пока оно тихо. ни о каких недоплатах не может быть и речи, слышишь, иксперд.
Гость
11 ноября 2025, 20:02
мельниченко присмотрел новую яхту ?
Гость
11 ноября 2025, 19:51
Себе зарплаты сделали хорошие. А дворники и технички получают копейки. Сделайте им зарплату больше вашей, будет справедливо. И делайте в домах работу. Чтоб видно было.
Гость
11 ноября 2025, 19:48
Повышают тарифы часто. А где новые трубы. Платим дорого. Куда делаешь деньги. Кап. Ремонт, платим, где он. Образовать одну уп. Компанию в городе. Строго её контролировать. А то платим и ничего не видим. А подвалах трубы старые. Швы не заделанные. В подъездах стены обшарпанные. Годами ремонт не делается. За что тогда платим неизвестно.
Гость
11 ноября 2025, 17:49
хорош свистеть, эту песню про 50% поют давно, россияне переплачивают за жкх, что даже хватает на своровать, сколько денег не давай, всё равно мало, с повышением тарифов уже давно за 100%, ему кто нибудь глаза то откройте
Гость
11 ноября 2025, 17:12
Они что с луны свалились...Тарифы повышают каждый год .Куда деньги идут с жкх пусть покажут.Комуналка вобще должна быть бесплатной мы живём на ресурсах деньги с которых куда уходили всё это время
Гость
11 ноября 2025, 18:16
Гость, Каждый год через полгода , понемногу ,как говорят
Гость
11 ноября 2025, 16:43
Пошёл прогрев!! ))) Давай!!))
Гость
11 ноября 2025, 16:41
Надо было ещё написать на какую сумму ОПЛАЧЕННЫЕ услуги вообще не оказываются населению.
Гость
11 ноября 2025, 21:55
А ещё нужно было написать от куда выползло это тело, которое вдруг решило что кто-то не доплачивает.
Гость
11 ноября 2025, 16:26
Только почему-то все бенефициары УК и ресурсных компаний в роскоши купаются. А так, конечно, в коммуналке денег нет потому что мы мало платим, Сколько не платите: все разворуют: только жесточайшая ответственность руководителей и собственников УК и РСО приведет к порядку. А официальные ЗП топ-менеджеров: миллиарды!!!, посмотрите пример РусГидро: куда-то несколько десятков миллиардов потратили, вопрос зачем при таких проблемах в инфраструктуре страны?
Гость
11 ноября 2025, 17:51
Пускай прекращают купаться и обеспечат нижнее звено (уборщиц, слесарей, дворников и т.д.) спецовками, мбп и оборудованием по нормативам.
Гость
11 ноября 2025, 16:17
По моим подсчетам мы сейчас переплачиваем за коммуналку процентов 30. Объясню почему. Ежегодное повышение тарифов на всю коммуналку началось с 2014 года, когда было издано постановление правительства от 30.04.2014 № 400. Сделано это было для того, чтобы довести плату за коммуналку до 100%. А теперь припоминайте на сколько в сумме за 11 лет увеличилась плата. А ведь были года когда повышали дважды в год - в январе и в июле. В Красноярском крае в июле сего года тарифы по краю выросли в среднем на 15%.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 16:22
Я верно уловил - официальная инфляция это неоспоримый факт для всех без исключения товаров и услуг?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 16:23
11 ноября 2025, 16:22
Я верно уловил - официальная инфляция это неоспоримый факт для всех без исключения товаров и услуг?
Ты можешь только шпиль куратора уловить всеми своими отверстиями...🤣🤣🤣
Гость
11 ноября 2025, 16:34
11 ноября 2025, 16:22
Я верно уловил - официальная инфляция это неоспоримый факт для всех без исключения товаров и услуг?
Ты хочешь узнать, распространяется ли это на товары просроченной годности, потребителем которых ты являешься (как сегодня в очередной раз подтвердилось)?
Гость
11 ноября 2025, 16:08
Да вы чё ? Недавно сделали ремонт в нашем подъезде . По смете выставили ровно в три раза больше , чем реально заплатили строителям . Я знаком со строителями и они сказали , как было .
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 16:21
Нужно срочно тебе отвезти знакомых строителей в ОВД с документами бухгалтерскими, правда строители эти тоже присядут, но вместе с УК
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 16:22
11 ноября 2025, 16:21
Нужно срочно тебе отвезти знакомых строителей в ОВД с документами бухгалтерскими, правда строители эти тоже присядут, но вместе с УК
Отшпиленое, опять личный опыт?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 16:08
"Россияне платят 50% от стоимости коммунальных услуг, а то и меньше." пошла прелюдия процесса ))) надо начинать готовиться ?! так большая часть коммуналки еще была построена при той державе , а нонешние эффективные на ней зарабатывали почти самые большие яхты, но не вкладывая в нее . Ну да ладно, мы скрепы чтим , да и дело наше телячье сказано бизнес благодарить , мы благодарим , сказано мало платим , поясок подтянем и копеечкой бизнес отблагодарим . А то хотите , как в европах ?
Гость
11 ноября 2025, 16:05
неправильно озаглавлена статья. Надо: сколько красноярцы переплачивают за коммуналку
Гость
11 ноября 2025, 15:59
Что там с Красэко, которое деньги брало с людей за воду, не проводя даже трубы?
Гость
11 ноября 2025, 15:36
Воровать меньше надо. В советское время ЖКХ стоило копейки, зато в подъезд войти можно было, не боясь. И дворников в лицо знали. Такой грязи не было.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 15:56
И домофонов с решётками небыло, и ключ лежал в почтовом ящике или под ковриком, и дети сами в школу ходили (кроме самых ботоноидных любимчиков училок)...☹️
Гость
11 ноября 2025, 16:44
Ой вот это я люблю) Почему совочек развалился?
Гость
11 ноября 2025, 16:49
Ладно, сам напишу, у тебя ума не хватит: знаешь, почему оно стоило копейки? Потому что дотировалось цк кпсс. Знаешь, откуда деньги на это? - ПЕЧАТАЛИСЬ. Знаешь, кто из года в год, начиная с 1959 года предупреждал цк кпсс о том, что необходимо ПРЕКРАТИТЬ печатать деньги? - Государственный банк СССР. СРАСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТИ ФАКТЫ.
Гость