Эльвира Набиуллина заявила об укреплении рубля в Госдуме
30 октября 2025, 17:50
Гость
31 октября 2025, 10:38
Лол, 4%... То есть в начале 2026 года работодатели зарплаты индексируют на это значение (там, где это вообще практикуется) и успокоятся, ведь это будут официальные цифры...
Гость
31 октября 2025, 01:29
Послушайте Игоря Талькова песню "Глобус".
Гость
31 октября 2025, 01:24
Когда их будут штрафовать или садить на несколько суток за фейки?
Какой год? Они и в начале этого года молотили про гиперинфляцию)))
Гость
30 октября 2025, 18:42
Шпиля протиффф
Гость
30 октября 2025, 19:28
Машка за?
Гость
30 октября 2025, 18:33
Сейчас укрепление...завтра ослабление.Её прогнозы сбываются с вероятностью близкой к нулю.Сейчас укрепился, импорт подешевел-инфляция снизилась да.Но у нас экспортно ориентированная (сырьевая) экономика-поэтому у нефтяников и прочих сырьевиков прибыль (рублевая) упала -упали сборы налогов,а это плохо,значит надо ослабить -скорее всего к концу года ослабят (с рыночной помощью) и инфляция опять вырастет.
Ключ,который душит экономику не работает на уменьшение инфляции,он экономику душит.Мне "нравиться " тезис тем сильнее работает промышленность (больше предложение товара) тем выше инфляция,хотя по законам рынка чем больше товара,тем меньше цена.
Гость
30 октября 2025, 18:08
Богатые богатеют , бедные беднеют , а средний класс уничтожают
Гость
30 октября 2025, 18:57
Ты хотя бы разбирался в смысле слова банкрот? Банк и рот. Средний класс не уничтожают, их губит собственный грязный рот. Кстати, бедные богатеют, такая возможность предоставляется, но не все правильно её используют. Поэтому не редко временно разбогатевший бедняк становится снова бедным.
Гость
30 октября 2025, 19:42
Гость
30 октября 2025, 18:57
Ты хотя бы разбирался в смысле слова банкрот? Банк и рот. Средний класс не уничтожают, их губит собственный грязный рот. Кстати, бедные богатеют, такая возможность предоставляется, но не все правильно её используют. Поэтому не редко временно разбогатевший бедняк становится снова бедным.
Россия заняла четвертую позицию в мире по количеству долларовых миллиардеров с показателем 128 человек, обогнав Великобританию. Их совокупное состояние составило 457 млрд долларов.
Россия заняла четвертую позицию в мире по количеству долларовых миллиардеров с показателем 128 человек, обогнав Великобританию. Их совокупное состояние составило 457 млрд долларов.
Лидеров с показателями указывать тебе запретили?
Гость
30 октября 2025, 18:03
Спасибо Эльвира, успокоила. Теперь мы с уверенностью смотрим в будущее, главное, что "повышение налогов и тарифов ЖКХ не изменяет вектора."
Достижения
Свой среди своих