перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат Госдумы предложил поддержать учителей выплатами в России

4 октября 2025, 11:12
Гость
Гость
5 октября 2025, 07:39
А на СВО нельзя тратить? Не патриотично.
Гость
4 октября 2025, 18:50
Неужели учителя в сверхдержаве на свою зарплату не могут позволить себе одежду? Настолько неприглядно выглядят , что это уже бросается в глаза депутатам? И одежда для учителей теперь предлагается по талонам? То есть в итоге повышать уровень жизни никто не планирует? Главное ведь, чтобы костюмчик сидел, да?
Гость
4 октября 2025, 13:11
"Чернышов направил Чернышенко..." Дай бог, дай бог. Борис Чернышов (34 года, бывший помощник ("мальчик" на побегушках) В. В. Жириновского), обладатель всех учёных званий, постоянный участник политических ток-шоу на второстепенных каналах типа "Звезда"(на 1-го 2-го ещё не берут, мелковат), яростный патриот и пропагандист, позёр, весьма скользкая и отталкивающая личность. Предложение на 99,9 % - самопиар.
Гость
4 октября 2025, 12:57
А служебные квартиры с правом перехода в личную собственность после определённого стажа работы не хотят предложить? Что то подсказывает, тогда многие молодые люди пошли бы в учителя и держались за место в школе.
Гость
4 октября 2025, 13:06
Это уже давно работает
Гость
4 октября 2025, 18:20
Гость
4 октября 2025, 13:06
Это уже давно работает
Что это? Квартиры никому не дают! Если только в деревне по супергос программе
Гость
5 октября 2025, 07:40
Гость
4 октября 2025, 18:20
Что это? Квартиры никому не дают! Если только в деревне по супергос программе
Ну да, в деревне учителя тоже нужны.
Гость
4 октября 2025, 11:33
Может просто оклад учителям хотя бы на 20 тысяч поднять
Гость
4 октября 2025, 11:45
Можно, поднимай!
Гость
4 октября 2025, 11:32
25 тысяч в год… Кто-то скажет мало, кто-то и этому будет рад.
Гость
4 октября 2025, 11:33
А сколько у тебя на работе тратят на твою спецодежду?!
Гость
4 октября 2025, 14:43
Гость
4 октября 2025, 11:33
А сколько у тебя на работе тратят на твою спецодежду?!
У нас выдают зимнюю и летнюю спецодежду, ещё раз в 2 года энцефалитный костюм, плащ, каску, а работаю электромонтером и спецовка качественная,дорогая.
Гость
4 октября 2025, 18:19
Гость
4 октября 2025, 11:33
А сколько у тебя на работе тратят на твою спецодежду?!
Спец одежду говорите! Ну-ну!
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2025, 11:24
Зачем изобретать такой сложный велосипед? Дайте им 13-ю зарплату, с обязательным повышающим коэффициентом за категорию и стаж! Можно ее привязать в МРОТ в регионе.....Так, чтобы в сентябре каждый учитель получал эту выплату и имеющие стаж 10 лет получали 2 МРОТ - это будет реальная доплата и учитель сам выберет магазин, в котором купит себе одежду
Гость
4 октября 2025, 11:32
Это целевая выплата, на типа "спецодежду", а так растратят направо-налево
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2025, 12:03
А может сделать постоянную оплату труда не нищебродскую, а хоть в половину от депутатской?
Гость
4 октября 2025, 12:11
4 октября 2025, 12:03
А может сделать постоянную оплату труда не нищебродскую, а хоть в половину от депутатской?
Сделай
Гость