Пособия и выплаты с 1 октября начнут выдавать цифровыми рублями
17 сентября 2025, 19:15
Гость
22 сентября 2025, 17:20
Когда государство начинает проявлять заботу о твоей безопасности или здоровье, в первую очередь береги свои карманы((
Гость
18 сентября 2025, 17:23
В первую очередь получателями сделать сотрудников федеральных и региональных госучреждений от органов госвласти до служащих федеральных музеев и театров и др. А года через 2-3 посмотреть что получилось. А то сразу с детишек, беременных, инвалидов и пенсионеров решили начать.
Гость
17 сентября 2025, 23:03
Управление людьми через цифровой рубль. Делать будешь то, что нужно государству. И ни-ни, ни вправо, ни влево, только согласно установке.
Если бы ещё государству.. кругом одни "замещающие должность" кого-то. У меня вопрос, откуда прибежали все эти заместители? И кого они заместили на этих должностях?
Сначала цифрорубль, потом единая мировая цифрогалость вместо денег. Напоминает фильм антиутопию "Время" с Тимберлейком, где у каждого был счёт на руке с цифрами, которые постоянно расходовались и по исчерпании цифр на счету люди просто склеивали ласты, а элита была бессмертна с огромными суммами на таких же счетах.
Гость
17 сентября 2025, 22:14
Интернетом сначала обеспечьте все районы, а потом говорите о каких-либо переводах!
Гость
17 сентября 2025, 22:05
я на пенсии, я не мишустин у меня нет кабинета, личного
Гость
17 сентября 2025, 22:37
так заведи кабинет, и не нойся тут
Гость
17 сентября 2025, 21:36
Деньги только наличные. Не сочиняй
Те выдумки. Люди устали от ваших сказок.
Гость
17 сентября 2025, 22:16
Если Вам не нужно/не понятно, то совсем необязательно других людей "уставшими" обзаывать:-)).
Наличные никто не отменяет.
Гость
17 сентября 2025, 21:33
Не, дергайте, людей. Дайте спокойно жить. Карточки не навижу. Деньги получаю на почте, пенсию. Иду покупаю продукты. Всё берете из-за границы. Я живу в России и хочу, чтобы всё было, как раньше. Стабильно. Без всяких карточек, цифровых рублей
Устали от ваших выдумок.
Гость
17 сентября 2025, 21:35
додя, ты же сам за все это десятилетиями голосовал, а сейчас заныл?
Гость
17 сентября 2025, 21:37
Гость
17 сентября 2025, 21:35
додя, ты же сам за все это десятилетиями голосовал, а сейчас заныл?
он за зю-3юганова голосует, всё мечтает в коммунизм вернуться
Гость
17 сентября 2025, 22:20
Впервые наличные деньги (банкноты) стали применять в Китае:-))).
Стабильно опять все доставать???? Нет уж....
Гость
17 сентября 2025, 21:29
Людям мозги пудрят. То карточки, то цифровой рубль. Пенсионеру трудно разобраться. Только рубли.
Гость
17 сентября 2025, 21:23
Так и запишем это не деньги а что то типа талонов 90х
Гость
17 сентября 2025, 21:52
Обслюни химический карандаш, и на лбу себе запиши
Гость
17 сентября 2025, 20:45
Рабство.
Гость
17 сентября 2025, 20:36
Наличные деньги и только наличные деньги.
Гость
17 сентября 2025, 21:33
кончилось твоё время, наличник
Гость
17 сентября 2025, 20:24
Чушь какая-то с этим цифровым рублем, то нельзя, это нельзя. Ведро картошки на базаре не купишь. Просто дикость.
Гость
17 сентября 2025, 20:12
Пособия, кстати, будут делать целевыми. Если есть целевое например на лечение или на продукты питания, то в маркетплейсе не затаришься, платеж по кредиту не внесешь. Цифрорубль можно будет перевести только в аккредитированную клинику на лечение или аккредитированному продавцу на продукты.
Гость
17 сентября 2025, 21:34
Этого и боятся петрушки и их ззлые мамки
Гость
17 сентября 2025, 21:39
Гость
17 сентября 2025, 21:34
Этого и боятся петрушки и их ззлые мамки
запели-заголосили..."картошки не купишь", за што кровя за комунизьм продавал
Гость
17 сентября 2025, 19:51
Обналичу цифровые рубли, комиссия 5%.
Гость
17 сентября 2025, 20:05
Его не обналичить. Сначала переведи на банковский счет. Каждому физ.лицу или юр. лицу разрешено открыть только один счёт с цифровыми рублями, на физ.лица есть ограничения на пополнение 300 тыс. в месяц. Если стоит целевое использование на цифрорубле, то никуда, кроме целевого использования цифровой рубль потратить невозможно.
Гость
17 сентября 2025, 21:36
Гость
17 сентября 2025, 20:05
Его не обналичить. Сначала переведи на банковский счет. Каждому физ.лицу или юр. лицу разрешено открыть только один счёт с цифровыми рублями, на физ.лица есть ограничения на пополнение 300 тыс. в месяц. Если стоит целевое использование на цифрорубле, то никуда, кроме целевого использования цифровой рубль потратить невозможно.
про материнский капитал тоже писали что нельзя обналичить, но это же как-то проворачивают, пхапхапха.
Гость
17 сентября 2025, 19:50
Деревянный ,да ещё и цифровой.
Гость
17 сентября 2025, 19:47
А взятку дать-взять цифровым рублём можно?
Гость
17 сентября 2025, 19:51
Нет, конечно. Взятки, как давали наличкой так и будут давать.
Гость
17 сентября 2025, 20:59
Гость
17 сентября 2025, 19:51
Нет, конечно. Взятки, как давали наличкой так и будут давать.
Достижения
Свой среди своих