Владимир Путин подписал закон о внедрении цифрового рубля с 2026 года
14 сентября 2025, 12:33
Гость
15 сентября 2025, 09:55
У нас в Ленинском районе уже больше месяца нет моб. интернета. У родителей в 100 км от города такая же ситуация, но там сложнее - у них даже проводного вай фая нет, так как нет телефонной линии. О каком цифровом рубле вы говорите?
Гость
15 сентября 2025, 05:17
Выплачивать цифровыми депутатам, работникам ЦБ ,правительству , президентской команде его друзьям и ему.
Гость
14 сентября 2025, 18:16
ВЫ для начала интернет включите, в городе Красноярске, а потом внедряйте свои цифровые фишки, ни денег снять в банкомате, надо карты с собой таскать а не Ваши вирутальные.... ни оплатить... даже через карту не получится.... все через наличные...
Гость
14 сентября 2025, 13:44
Придумывают,то ваучеры то цифровой рубль ,к чему это и внушает подозрение все это.
Гость
14 сентября 2025, 15:20
хорошо бы вернуться к медному пятаку, у меня меди столько...
Гость
14 сентября 2025, 15:26
Гость
14 сентября 2025, 15:20
хорошо бы вернуться к медному пятаку, у меня меди столько...
Гость, Сдай на цифровой пятак.
Гость
14 сентября 2025, 15:28
Гость
14 сентября 2025, 15:26
Гость, Сдай на цифровой пятак.
Та рас, так ты свой пятак и сдай, меньше этот хрюкающий звук будешь создавать.
Гость
14 сентября 2025, 13:34
Чото как то…. Мобильное приложение центробанка? Коммерческие банки всё? Чо делать то? Эксперты, А-уууу!
Гость
14 сентября 2025, 15:12
Банки потеряют большую часть маржи, поэтому и откладывают
Гость
14 сентября 2025, 15:30
Гость
14 сентября 2025, 15:12
Банки потеряют большую часть маржи, поэтому и откладывают
Какие у вас интересные эксперименты. Кроме пупкы, интернета и денег чего еще у тебя нет?
Гость
14 сентября 2025, 16:56
Рубль будет, просто у вас доступа к нему не будет
Гость
14 сентября 2025, 12:41
=выплаты социальных пособий с помощью цифрового рубля на ДАННЫЙ момент не прорабатывается», — подчеркнула она.=
.........................
охотно верим , чё...
Гость
14 сентября 2025, 13:03
Вам то какая разница тут же весь континент предпочитает зелёные в подушку складывать.
Гость
14 сентября 2025, 16:42
Гость
14 сентября 2025, 13:03
Вам то какая разница тут же весь континент предпочитает зелёные в подушку складывать.
Достижения
Свой среди своих