NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Решетников заявил о дефляции в России в августе

4 сентября 2025, 16:49
Гость
Гость
4 сентября 2025, 19:26
Решетников наглый министр, даже Путин его осаживал летом на совещании с айтишниками. Заткнул Решетникова при всех и он сидел набычив голову. Так что я не верю тому, что говорит этот персонаж. Он просто гонит!
Гость
4 сентября 2025, 18:11
Ура!
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 17:54
Какой бензин подорожал за месяц на 8 рублей? Сколько стоил месяц назад и сколько сейчас?
Гость
4 сентября 2025, 18:07
Ты свой КонопОтоп не приплетай, в Крас ноярске бензин подорожал.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 20:15
Гость
4 сентября 2025, 18:07
Ты свой КонопОтоп не приплетай, в Крас ноярске бензин подорожал.
На 8 руб, только у тебя в жмеринке
Гость
5 сентября 2025, 06:44
Месяц назад 92й стоил 56 рублей, а сейчас уже 66 рубликов. В Богучанском районе 95й уже по 70 рублей.
Гость
4 сентября 2025, 17:51
Бензин подорожал за месяц на 8 рублей, проезд в автотранспорте на 6 рублей, коммунальные услуги, которые этот экономист откидывает, я вообще молчу, в магазинах ценники растут как на дрожжах. А у них дефляция! Так если у вас дефляция, то почему такие конские проценты по кредитам и ипотекам??? И какого художника ключевая ставка где-то в космосе??? Уволить и посадить этого недоучку!
Гость
4 сентября 2025, 18:01
Где бенз на 8 рублей подорожал?
Гость
4 сентября 2025, 18:03
Ты что несешь? Как бензин может подорожать, если он бесплатный? Ты на какой казенной заправке так попал?
Гость
4 сентября 2025, 17:48
А мне бы уже бы карту продуктовую бы надо, еды не на что купить, кредит, обслуга машины, алименты, за жилье, все полный капец, и заработок везде как сговорились везде не больше 70, ну это если повезет, а так и 58, вот так магазины есть еда есть, а купить не на что😿
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 17:52
Возьми еще пару кредитов
Гость
4 сентября 2025, 18:05
4 сентября 2025, 17:52
Возьми еще пару кредитов
Ну ок, давай, у тебя сколько процентов ставка на один кредит?
Гость
4 сентября 2025, 19:16
4 сентября 2025, 17:52
Возьми еще пару кредитов
А что же ты спрятался в недавней теме о росте просрочки по кредитам в РФ? Понял, что не удастся соврать, как в прошлый раз пытался?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 17:17
Кстати, при сезонном подорожании овощей нэгээс тут практически еженедельно про инфляцию пишет статейки))
Гость
4 сентября 2025, 19:21
Про картофель по 20р даже не упоминают
Гость
4 сентября 2025, 19:21
Ииии ...? Или твой очередной глупый выхлоп без вывода и содержания?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 20:16
Гость
4 сентября 2025, 19:21
Ииии ...? Или твой очередной глупый выхлоп без вывода и содержания?
Сделай вывод, почему не пишут про подешевевшие овощи и яйца?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2025, 17:16
Дак собственно и инфляция - это устойчивый рост цен, значит говорить об инфляции за неделю, месяц.....нельзя. Это как. если все будут работать по 2 смены и заявить, что кадрового голода нет)))) В общем, этот персонаж с ЦБ сам себе вилку поставил))
Гость
4 сентября 2025, 17:32
Вы шахматист? Тогда «двойная атака»! Скоре всего вы - ресторатор ;)
Гость
4 сентября 2025, 17:40
Про вилку интересно. Что за жизненный опыт? Куда ее твой муж тебе ставит? Или сам себе?
Гость
4 сентября 2025, 17:43
Гость
4 сентября 2025, 17:40
Про вилку интересно. Что за жизненный опыт? Куда ее твой муж тебе ставит? Или сам себе?
Ты по себе судишь? Про вилку. Вообще то вилка это устойчивое понятие разветвления. Но, видимо, муж твой еще тот затейник.
Гость
4 сентября 2025, 17:13
Видимо они живут в какой то другой России.
Гость
4 сентября 2025, 17:33
Они шикуют, живут те, кто чуть ниже их по рангу, а мы с вами - ВЫживаем! Точнее - нас ВЫживают с лица Земли!
Гость
4 сентября 2025, 17:40
Видимо, ты не осилил текст.
Гость
4 сентября 2025, 17:41
Гость
4 сентября 2025, 17:33
Они шикуют, живут те, кто чуть ниже их по рангу, а мы с вами - ВЫживаем! Точнее - нас ВЫживают с лица Земли!
Пафосно! Но можно еще больше заглавных букв вставить.
Гость
4 сентября 2025, 17:01
Инфляция - результат увеличения прибыли граждан, дефляция - обнищание граждан.
Гость
4 сентября 2025, 16:53
Я же говорил, я же говорил, сейчас прокудахчет шпилеклоун
Гость
4 сентября 2025, 17:41
Ты его постоянно ждешь, а он тебе не пишет. Может тебе в другом месте пару найти.
Гость
4 сентября 2025, 20:09
ты постоянно завидуешь его замужеству? не надо и у тебя все будет хорошо, будь всегда милым как он
Гость