перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бюджет России столкнулся с ростом дефицита в июле и августе

13 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
16 декабря 2025, 22:26
Сталина на вас нет.он за пятилетку страну поднял.
Гость
14 августа 2025, 01:33
.... и при такой ставке капитал спешит в Россию....Он, видимо, не знает, что идёт сво.
Гость
13 августа 2025, 23:22
у потанина возьмите триллионы зачем ему столько бабла
Гость
13 августа 2025, 13:19
Экономист с таким воодушевлением и радостью говорит про исчерпание ФНБ и падение платежеспособности населения, что призадумаешься.
Гость
13 августа 2025, 10:06
1.Уже медленно начался процесс ослабления рубля и он будет идти дальше...98 рубликов будет хорошо для правительства и экспортеров. 2.Урежут расходы. 3.Налоговики пошли с "бредешком" проверять всех и вся. 4.Возможно налоги "оптимизируют" из-за сегодняшних реалий. Осень будет жаркой!
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 10:48
А в ноябре-декабре прошлого года, такие как ты нам тут "ванговали" доллар по 150 к весне 2025))))
Гость
13 августа 2025, 12:05
Додя, ты букварь по финансам для начала прочти. А то делаешь выводы космического масштаба, и такого же уровня глупости
Гость
13 августа 2025, 12:34
13 августа 2025, 10:48
А в ноябре-декабре прошлого года, такие как ты нам тут "ванговали" доллар по 150 к весне 2025))))
Скунс, это может произойти в любой момент, потому что наша сырьевая экономика крайне неустойчива и балансирует на грани от любого срыва.
Гость
13 августа 2025, 09:30
"Денег в казне нет?" Кто посмел забрать деньги?: - Зеленский - англосаксы - министр Иванов и его команда
Гость
13 августа 2025, 09:46
-Госдеп - англичанка
Гость
13 августа 2025, 09:27
Ну Когану точно паниковать не стоит, фамилия обязывает.
Гость
13 августа 2025, 09:25
Почему мы должны верить этому неизвестному экономисту? Чем он ответит если будет не так как он сказал? 5 триллионов за пол года, так к концу будет 10 триллионов, а откуда деньги брать? Только печатать в займы ни кто не даст
Гость
13 августа 2025, 09:32
Хорошо ещё, что Скабееву не цитируют.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 09:46
Точно, если сказанное экономистом не вписывается в твою картинку мира, то верить ему нельзя. Все должны верить другим "экспертам", которые тут предрекают уже много лет и доллар по "200 завтра" и прочее. ))))
Гость
13 августа 2025, 12:16
Гость
13 августа 2025, 09:32
Хорошо ещё, что Скабееву не цитируют.
Гость, 😂
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2025, 09:22
плохо что Путин про это не знает. у него всё в шоколаде.
Гость
13 августа 2025, 09:43
Плохо и то что у тебя штаны в шоколаде
Гость
13 августа 2025, 10:58
Гость
13 августа 2025, 09:43
Плохо и то что у тебя штаны в шоколаде
проверил уже пернатый?
Гость
13 августа 2025, 16:50
Гость
13 августа 2025, 10:58
проверил уже пернатый?
Тут и так видно.
Гость
13 августа 2025, 09:19
Опять этого "экономиста" инфоцыгана притащили. :) Дефицит федерального бюджета России за июль вырос на 1,2 триллиона рублей и по итогам семи месяцев достиг 4,9 триллиона рублей (2,2% от ВВП) (С) Люблю я вот эти вот "медианная зарплата", "ВВП". "ВВП по ППС" и прочую ересь. :) 2,2% от ВВП звучит не так пугающе как 12,5% от доходной части федерального бюджета на 2025 год. Федбюджет на 2025 год 40 трлн. Дефицит почти 5 трлн. (пока, хехе, год то еще не закончился и то ли еще будет). А 5 трлн. составляет 12,5% от доходной части 40 трлн.
Гость
13 августа 2025, 09:41
А ты чем от инфо цыгана отличаешься?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2025, 09:55
Ни чё страшного, люди - новая нефть...🤷‍♂️
Гость
13 августа 2025, 10:06
13 августа 2025, 09:55
Ни чё страшного, люди - новая нефть...🤷‍♂️
Штрафы - в гору, госпошлина - в гору. РОХа была раньше 250 руб. госпошлина за переоформление, стала 1000 руб. Кого за это благодарить я знаю. Нет, это не депутаты госдумы. И не Трамп.
Гость