Хотелось бы узнать, где учился Василий Колташев, экономист? Экономисты то понимают, что в Европе и не только страшно дорогие именно услуги - стрижка собачек, услуги стоматолога, квартплата, проезд, учеба услуги юристов и тп.
Пятнадатирублевое, вот смысл тебе стараться доказывать бедным, что мы богатые? Ты вообще нормальный?
Гривенный, ты где в моем посте про богатсво прочитал? ты вообще нормальный?
Гость
10 июня 2025, 13:16
Тебя не по фиг, чего у них там, а? Мне лично там не побывать даже, так что европы для меня, как луна интрересны. Или у тебя в методичке уже лет 5 без изменений? Не дорабатываешь, шпиль, за мои налоги. Гнать таких нужно поганой метлой, даже их пропагандистов
Гость
10 июня 2025, 09:04
Мы много тратим денег на еду потому, что ЦЕНЫ такие!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2025, 08:31
уже и не покупаю ничего кроме гречки какойнибудь, макарон, риса, изредка хлеб беру. остальное на работе угостит кто или в гостях. страшно тратить(
Почему не написал кем работаешь и какая зарплата/?
Кладовщицо, почему не пишешь кем работаешь?
Гость
10 июня 2025, 07:40
Россия догнала Америку по ценам на продукты и перегнала по ценам на автомобили! Ура !
Гость
10 июня 2025, 08:24
также перегнала по бензину
Гость
10 июня 2025, 08:48
Зачем врёшь? Это же элементарно проверяется.
Organic Cage Free Brown Eggs, 1 dozen = $5.65 (450 рублей за 12 яиц)
Organic 2% Milk, 64 fl oz = $4.29 (340 рублей за 1,89 литра молока)
Chicken Drumsticks avg. 2.75 lb/package = $5.20 (410 рублей за ~1 кг куриных бедер)
Цены взяты с сайта Aldi
Гость
10 июня 2025, 10:28
Гость
10 июня 2025, 08:48
Зачем врёшь? Это же элементарно проверяется.
Цены взяты с сайта Aldi
Ты бы погуглил, что такое органические продукты. Их покупают только очень богатые.
Достижения
Свой среди своих