NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Экономист объяснила, почему вот-вот подорожает сразу несколько важных продуктов

6 апреля 2025, 09:11
Гость
Гость
6 апреля 2025, 17:48
Яица подорожают, а Шпиля нет. Вывод: Шпиля это Зульфия.
Гость
6 апреля 2025, 17:28
Подорожает абсолютно всё. А особенно- поваренная соль!. (В. Высоцкий.)
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2025, 16:14
Закупаться !
Гость
6 апреля 2025, 18:25
Я, пожалуй, штук 5 клоунов прикуплю.
Гость
6 апреля 2025, 21:15
Гость
6 апреля 2025, 18:25
Я, пожалуй, штук 5 клоунов прикуплю.
На что? У мамки денег выпросишь?
Гость
6 апреля 2025, 16:07
СВО продолжаеться три года,и поэтому на это время пора вводить ограничения для роста потреб.спроса,моё мнение все торговые организации,обязаны продовать продукты через ID карту потребителя(ID карты выпускааться гос.услугами для всех)-на одного человека ,должна быть норма допустим:10 шт яиц в неделю,1 кг гречки,1кг пшено,1кг рис, 1.5 литра подсолнечного масло и т.д,этого хватит с запасом на человека,всё что превышает норму ,ндс +10%.Сейчас спец.службы Европы,США направили разработку экономики РФ на разрушение(поощеряют коррупцию,лоббируют завоз мигрантов,увеличивают число посредников в экономике,заказные статьи в СМИ)как это было в СССР(силой немогли захватить,разрушили экономику СССР).
Гость
6 апреля 2025, 16:05
Из недавних новостей: "13 марта 2025 Рекордный экспорт зерна за сельскохозяйственный год - 70 млн тонн В сельскохозяйственном году, завершившемся 30 июня 2024 года, Россия достигла исторического максимума по экспорту зерна, преодолев отметку в 70 млн тонн." Ну а раз подорожало из-за такого экспорта зерно внутри страны, то поэтому подорожал и комбикорм который из него делают. Поэтому рост цен на куриное мясо и на яйца и должен быть.
Гость
6 апреля 2025, 11:33
«Существуют три вида лжи: обычная ложь, наглая ложь и статистика»
Гость
6 апреля 2025, 12:13
Давно 4-ая появилась, местные статьи с "экспертами"
Гость
6 апреля 2025, 12:17
Гость
6 апреля 2025, 12:13
Давно 4-ая появилась, местные статьи с "экспертами"
И 5-ая, вопли шпилевого.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 10:52
Россияне массово "беднеют", покупки мяса в марте выросли на 23% доцент, в роли эксперта не даст соврать
Гость
6 апреля 2025, 10:54
Не беднеют, цены на яйца упали на 12%, ха-ха, всё ушло в мясо
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 10:59
Гость
6 апреля 2025, 10:54
Не беднеют, цены на яйца упали на 12%, ха-ха, всё ушло в мясо
Чилдуны и пионерКрейсера страшно запуганы, уже в очереди за яйцами...на всякий случай
Гость
6 апреля 2025, 11:05
6 апреля 2025, 10:59
Чилдуны и пионерКрейсера страшно запуганы, уже в очереди за яйцами...на всякий случай
Этим в очереди постоять, молодость вспомнить
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 10:44
Да-да, могут нацарапать В энгSу могут написать несколько важных слухов
Гость
6 апреля 2025, 10:45
Можешь объяснить причины и цифирь, сколько надо занести?!
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2025, 10:48
Гость
6 апреля 2025, 10:45
Можешь объяснить причины и цифирь, сколько надо занести?!
Динамику стоимости заносов определяют праздники и отпуска боссов тутошнего царап-писания
Гость
6 апреля 2025, 10:41
Когда же всё это прекратится?!
Гость
6 апреля 2025, 11:07
Мы еще не начинали.
Гость
6 апреля 2025, 10:29
Пасха еврейский праздник, никогда его не отмечал
Гость
6 апреля 2025, 11:22
Я тебе сейчас одну вещь скажу-Иисус Христос тоже еврей.
Гость
6 апреля 2025, 11:48
У евреев нет такого праздника. Пасху отмечают только христиане.
Гость
6 апреля 2025, 11:59
Гость
6 апреля 2025, 11:48
У евреев нет такого праздника. Пасху отмечают только христиане.
У них есть песах, как видишь, даже название мы взяли у евреев.
Гость
6 апреля 2025, 10:05
Когда рубль падает, барыги говорят, что надо срочно повышать цены. Когда рубль укрепляется, они придумывают иные причины срочному повышению цен. Стабильность.
Гость
6 апреля 2025, 10:41
А доцент-эксперд с какого боку к "барыгам" со своими гаданиями??!
Гость
6 апреля 2025, 09:56
Я че то не наблюдаю "подорожаний". Считаю, что подобные статьи - профанация! И созданы чтобы пугать население. Есть колебания цен, это да. Несколько лет мы берем примерно одни и те же наборы продуктов и цены нигде радикально не изменились, бывают только спекулятивные повышения, я по памяти уже ориентируюсь. Так что это все пустые статейки. Если людям реально повысить на 300-500% все цены, то их не придется уговаривать выходить на разборки.
Гость
6 апреля 2025, 11:02
Что нацарапано пером, не вырубишь топором Поэтому царапают пужают
Гость
6 апреля 2025, 11:31
А что для тебя радикально? На 50% за 3 года это радикально или нет?
Гость
6 апреля 2025, 12:21
Гость
6 апреля 2025, 11:31
А что для тебя радикально? На 50% за 3 года это радикально или нет?
В турциях 50% в год, и живут ещё и такие как ты их нахваливают
Гость
6 апреля 2025, 09:52
Спасибо Марии, а дурак думал, что в стране стагнация & стагфляция. Нежели РЭУ Плеханова достигло уровня ПТУ? не думаю, совсем зашугали бедных доцентов, ждём мнения профессора.
Гость
6 апреля 2025, 09:33
Говорят спички подорожают в 500 раз. В стране острый дефицит осины.
Гость
6 апреля 2025, 09:34
В 1000 раз.
Гость
6 апреля 2025, 11:18
Закупаем огниво.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2025, 09:31
Опять ресурсик шатает психологическое состояние шпилеклоунов. Щас они придут и расскажут, как оно на самом деле не так уж и страшно, как во всём мире:)
Гость
6 апреля 2025, 09:36
Это действительно мировая тенденция, но тебе это все равно, ты без них жить не можешь. Как и Зульфия.
Гость
6 апреля 2025, 11:06
Гость
6 апреля 2025, 09:36
Это действительно мировая тенденция, но тебе это все равно, ты без них жить не можешь. Как и Зульфия.
А минималка в самых бедных европейских странах в 500 долларов почему в сторону России не тенденсируется?
Гость
6 апреля 2025, 11:42
Гость
6 апреля 2025, 11:06
А минималка в самых бедных европейских странах в 500 долларов почему в сторону России не тенденсируется?
А что ты знаешь про покупательскую способность знаешь?
Гость
6 апреля 2025, 09:21
Зульфия будет делать колесо.
Гость
6 апреля 2025, 09:22
Марфа, сделай гусеницу.
Гость
6 апреля 2025, 09:23
Гость
6 апреля 2025, 09:22
Марфа, сделай гусеницу.
Зульфия, не кокетничай.
Гость
6 апреля 2025, 09:18
Шпиля будет танцувати.
Гость
6 апреля 2025, 21:14
Сколько раз ты повторил этот тупой камент? Раз тыщу уже набралось?
Гость