перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Рубль может окрепнуть еще сильнее? Такими дешевыми евро и доллар не были почти 2 года

19 марта 2025, 14:30
Гость
19 марта, 14:46
Доллар вниз,цены в на полках как новогодний салют вверх,всё выше и выше.
Гость
19 марта, 17:48
Не говори, стригусь раз в месяц. Прошлый раз было 500, сегодня зашел-уже 600.
19 марта, 19:08
Гость
19 марта, 17:48
Не говори, стригусь раз в месяц. Прошлый раз было 500, сегодня зашел-уже 600.
Стригусь раз в 18-20 дней, 600 уже пол года, отдаю 650 (с плюсом чаевые). О чем это говорит? Ты думаешь, что при снижении курса бакса тебе нужно зарплату в рублях уменьшать?
Гость
19 марта, 20:14
19 марта, 19:08
Стригусь раз в 18-20 дней, 600 уже пол года, отдаю 650 (с плюсом чаевые). О чем это говорит? Ты думаешь, что при снижении курса бакса тебе нужно зарплату в рублях уменьшать?
Додь, это говорит об инфляции никак не 9,5% в год, а в разы выше. Давай, вскрикни, что нельзя по стрижке инфляцию считать)
Гость
19 марта, 14:45
Валюта вниз, а цены?
Гость
19 марта, 14:49
вверьх ?
Гость
19 марта, 15:05
На валютнозависимые товары (весь импорт) цена может упасть через пару месяцев, при условии стабильного курса. Если доллар будет держаться хотя бы месяц-полтора на уровне 80-85, можно будет ожидать значительной коррекции цен на ту же электронику.
Гость
19 марта, 15:05
На валютнозависимые товары (весь импорт) цена может упасть через пару месяцев, при условии стабильного курса. Если доллар будет держаться хотя бы месяц-полтора на уровне 80-85, можно будет ожидать значительной коррекции цен на ту же электронику.
Это слишком сложно для понимания пту-шникам
Гость
20 марта, 06:48
Доллар дорожает - цены повышаются. Доллар стабилен - цены повышаются. Доллар падает - ну его нафиг, цены повысим!
Гость
19 марта, 14:51
В совке доллар стоил 60 копеек. Только вот купить его было невозможно. Сейчас аналогичная ситуация. Пару сотен баксов может купите, но не более.
Гость
19 марта, 16:07
Совок демонтируется активно, вместе с памятью о Второй Мировой. В Ревде (Свердловская область) прямо сейчас тихо, с запретом съемки, сносят очередной мемориал землякам-героям ВОВ. Ранее там снесли памятник Ленину и ускоренно уничтожают все остатки о советских напоминаниях.
Гость
19 марта, 16:16
Пара сотен долларов даже по старому курсу - 20 тысяч рублей. Это - не инвестиционный объем.
Гость
17 часов
45 копеек
Гость
19 марта, 15:54
Точно падает? На одном китайском маркетплейсе цены скаканули вверх на все избранное за неделю.
Гость
19 марта, 16:13
Ру-али уже давно не китайский маркетплейс.
Гость
19 марта, 20:15
Гость
19 марта, 16:13
Ру-али уже давно не китайский маркетплейс.
И что это меняет?
Гость
19 марта, 14:50
Чет я смотрю, в интернете все барыги, которые продают по долларовым ценам товары за рубли, курс по-прежнему считают как 1 бакс = 100 рублей. Видать, телевизор не смотрят и новости НГС не читают…
Гость
23 часа
а где взять рубли? москва не дает, все сожрала
Гость
19 марта, 16:31
Не заводите людей в заблуждение! В банках цены стабильно высокие, хоть 50 рублей он будет стоить вне бирже, продавать его банки будут по 90 рублей. Здесь только стабильность
Гость
19 марта, 16:35
Сегодня в зеленом банке купил по курсу дешевле 85. Не вводите людей в заблуждение.
В ноябре-декабре тоже по 90 покупал?))))
Гость
19 марта, 19:17
Лучше почитать про 2024 год. Когда ты на девичью честь спорила, что выше 100 бакс никогда не будет.
19 марта, 22:35
цитату в студию, отсутствующая честь твоя не принимается
Гость
19 марта, 17:52
Цены такие будто доллар по 300 рублей
Гость
19 марта, 16:09
Закупацца !!!
19 марта, 16:34
ДА !!!
Для веселья можно перечитать комментарии местных и нэгээсовских експертов, про курсы "к весне 2025", которые они давали в ноябре-декабре прошлого года))
Гость
19 марта, 19:18
Лучше почитать про 2024 год. Когда ты на девичью честь спорила, что выше 100 бакс никогда не будет. Ахахаха