Путин поручил разработать механизм возврата ушедших из РФ компаний
18 марта 2025, 20:12
Гость
18 марта, 21:45
понятно, многие иностранные бреды фиг зайдут, а если и зайдут, то с них 3 шкуры спустят. а наших брендов путем нету
Гость
19 часов
кому нужно так рисковать?
Гость
19 часов
а они кому-то еще нужны?
Гость
18 марта, 20:23
Путин имеет один но существенный недостаток-
------------------------ Выдаёт желаемое за действительное- и сам с упоением в это верит-
Гость
20 часов
Веришь только ты.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Веришь только ты.
Обязали же всех верить пу. А ты не веришь?
Гость
19 часов
о, методичку поменяли?
Гость
18 марта, 20:47
Не начинали, не выгоняли, мы не причем, надули нас
Гость
19 часов
Обнуленные, потому что надувные
Гость
19 часов
а кто выгонял и что именно начинал?
Гость
18 марта, 22:28
А кто из ушедших прям сильно ухудшил наше качество жизни? Можно конкретные примеры?
Гость
18 марта, 22:41
У них нет примеров, они тупо минусуют.
Гость
19 марта, 00:16
Отдельно конечно ни кто сильно не ухудшил качество жизни ,а вот по совокупности да,.
Например ушли производители авто и цены на авто выросли в 3 раза
Гость
19 часов
А цены на их товары и выросли: все импортные бренды, включая импортные авто, мебель, одежду, обувь, продукты. Поищи в яндексе, кто ушел и найди наши аналогичные товары
Гость
18 марта, 21:43
-----------------------------------ЛЮДИ ВЫ КУДА-----------------------------
Не становитесь соучастниками военных преступлений-
Гость
19 часов
ты кто вообще?
Гость
18 марта, 21:02
Плачь хомячков обьявляется открытым.
Гость
18 марта, 21:55
совсем неграмотное, раз не знаешь что существительное плач отличается от глагола плачЬ?
или это просто язык неродной и поэтому чучут сложны, да?
Гость
19 часов
Гость
18 марта, 21:55
совсем неграмотное, раз не знаешь что существительное плач отличается от глагола плачЬ?
или это просто язык неродной и поэтому чучут сложны, да?
когда оппоненту нечего ответить аргументированно, он начинает докапываться до орфографии
Гость
14 часов
Гость
18 марта, 21:55
совсем неграмотное, раз не знаешь что существительное плач отличается от глагола плачЬ?
или это просто язык неродной и поэтому чучут сложны, да?
Не неси бред ПТУшник
Гость
14 часов
Куда уж вам несчастному выгонять- они сами сбегли с космической скоростью-
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
ю-з.
742мм 45%Путин поручил разработать механизм возврата ушедших из РФ компаний