перейти к новости

Заключенных лишат выплат за подписание контракта с Минобороны

31 декабря 2024, 19:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
А зачем уголовников вообще брали и берут на СВО, если сами же говорят что добровольцы осаждают военкоматы и от них отбоя нет?
Гость
31 декабря 2024, 20:37
Много глупых вопросов задаешь. Чем больше людей - тем лучше. Разве не очевидно?
Гость
31 декабря 2024, 20:37
Много глупых вопросов задаешь. Чем больше людей - тем лучше. Разве не очевидно?
Гость, так значит если бы не уголовники их было бы мало?
Гость
31 декабря 2024, 21:00
Гость
31 декабря 2024, 20:37
Много глупых вопросов задаешь. Чем больше людей - тем лучше. Разве не очевидно?
Не числом, а умением, говорят, умные люди. Разве не очевидно?
"Обвиняемые или осуждённые за преступления небольшой или средней тяжести". А-ха-ха.
Смех без причины - признак Петрухи и цензора этого форума.
Гость
31 декабря 2024, 23:06
Смех без причины - признак Петрухи и цензора этого форума.
Если это плохой форум-зачем ты тут постоянно трешься?
Смех без причины - признак Петрухи и цензора этого форума.
Красноярский Петербуржец, нажрался уже.
ну и что? не за деньгами же туда едут и не за возможность получить свободу! За идею едут, за Родину, за Путина! Сами так говорят, а не я это говорю.
Гость
1 января, 03:05
Закончится всё тем, что все кто внутри страны будут обязанные сее мероприятие посетить бесплатно 🤷‍♂️
Гость
1 января, 12:22
По хорошему с этого и надо было начинать. Давно бы все закончилось.
Гость
1 января, 13:41
Гость
1 января, 12:22
По хорошему с этого и надо было начинать. Давно бы все закончилось.
Ты считаешь, что Запад на это бы спокойно взирал? Помнишь чем для Российской империи всеобщая мобилизация закончилась?
1 января, 14:01
Гость
1 января, 13:41
Ты считаешь, что Запад на это бы спокойно взирал? Помнишь чем для Российской империи всеобщая мобилизация закончилась?
Для Российской империи печально закончилась не мобилизация сама по себе, а раздрай в верхах.
Гость
31 декабря 2024, 23:29
К то кого то называют уголовниками , завтра сам может прилипнуть по статье и будет арестантом . От тюрьмы и от сумы не зарекайся
Гость
1 января, 08:34
Честный человек только по политической статье
Гость
1 января, 08:43
Гость
1 января, 08:34
Честный человек только по политической статье
В УК нет такого понятия, все статьи только угoловные, даже политические :).
Гость
31 декабря 2024, 21:42
Бабульки кончаются или свошка сворачивается?.. Верните старый добрый коронавирус! Все в масках сидят по домам, на улицах пустота, красотища!
Гость
31 декабря 2024, 21:49
Второй раз такое будет трудно провернуть.
Гость
1 января, 03:36
Куваев, это ты? (Масяня)
31 декабря 2024, 22:24
После освобождения жить бывшим заключенным тоже нужно, а таким образом вы их опять толкаете к преступлениям. Одним все другим ничего - неправильное решение в корне. Свобода это не награда, а подачка
Гость
31 декабря 2024, 22:28
Фигасе.. Этим людоедам наградой может быть только свобода. Только так. ''Честный труд - дорога к дому''.
31 декабря 2024, 22:48
Зарплату им будут платить
1 января, 14:02
31 декабря 2024, 22:48
Зарплату им будут платить
Он только заголовок прочитать осилил.
Гость
1 января, 02:45
Ну так то логично
Гость
1 января, 00:07
Мобилизованным и контрактникам уменьшат зарплату до МРОТ. Защищать Родину от врагов и так большая честь для россиян. Наши диды не получали деньги за борьбу с нацистами во времена ВОВ.
Гость
1 января, 02:11
Не пиши ерунды, получали зарплату и премиальные.
1 января, 13:29
Гость
1 января, 02:11
Не пиши ерунды, получали зарплату и премиальные.
Он еще не проходил это по истории
Гость
1 января, 13:42
1 января, 13:29
Он еще не проходил это по истории
Там зарплата была очень маленькой, буквально на 5 буханок хлеба и кисет махорки.
Гость
1 января, 01:52
Сходите , повоюйте, а затем разсуждайте умники. Дома сидеть в теплоте, сытым хорошо, а на штурм сходите голодным , это вообще красота.
Гость, за что воевать?
Гость
1 января, 08:37
У меня тот же вопрос ради чего,?земли у нас мало? На нас кто то напал?
Гость
1 января, 09:26
Гость
1 января, 08:37
У меня тот же вопрос ради чего,?земли у нас мало? На нас кто то напал?
За свои национальные интересы. Это нормально. Вопрос в практической их реализации.
Гость
1 января, 16:17
Я правильно поняла.. Заключеные которые на сегодняшний день подписали контракт,то у него не будет единовременной выплаты, ни ежемесячно и выплат за ранение?
Гость
1 января, 19:58
Неправильно. Осильте текст постановления самостоятельно. Он небольшой.
Гость
1 января, 00:56
Вы, видимо в школе плохо учились. Не знаете истории а также плохо у вас было и с русским языком.
Гость
1 января, 11:35
Черноусов, как сидится?
Гость
22 часа
Пусть Мишустин идёт воевать сам и отправит своих родственников