перейти к новости

Глава Минэкономики дал прогноз об инфляции в 2025 году

30 декабря 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
30 декабря 2024, 09:18
"Зри в корень" - говорил Козьма Прутков. Комментарии российских экономистов ( не иноагентов) поясняют косвенные причины инфляции, не упоминая о главной, которая хорошо известна всем. ( пожалуй кроме 87 %)
Гость
30 декабря 2024, 13:35
А инфляция в 700-800% в "благословенные" 90-е, чем была вызвана, проясни , ведь ты из 13% ?! Или в Турции сейчас инфляция в 45-50%?!
Гость
30 декабря 2024, 13:40
Гость
30 декабря 2024, 13:35
А инфляция в 700-800% в "благословенные" 90-е, чем была вызвана, проясни , ведь ты из 13% ?! Или в Турции сейчас инфляция в 45-50%?!
Скажу про 90-е. Ну, нельзя с теми временами сравнивать, тогда шло полное, абсолютное разрушение советской экономики и Ельцин с Гайдаром просто волшебники, что все так хорошо закончилось, могло быть в разы хуже.
Гость
30 декабря 2024, 13:49
Гость
30 декабря 2024, 13:40
Скажу про 90-е. Ну, нельзя с теми временами сравнивать, тогда шло полное, абсолютное разрушение советской экономики и Ельцин с Гайдаром просто волшебники, что все так хорошо закончилось, могло быть в разы хуже.
С 90-ми сравнивать нельзя, так сравни с турцией, у них нет СВО, нет санкций, а наоборот от санкций греются, климат благословенный...а инфляция под 50%?????
Гость
30 декабря 2024, 09:11
"Мясо курицы подорожало на 6,3%..." (???) У нас в "Хорошем" и "Красном яре" было 200 р. кг., стало 240 р. кг. = 20%, мамой клянусь.
30 декабря 2024, 13:26
Думаешь подорожание считают по этим двум магазинам в Красноярске?))
Гость
30 декабря 2024, 13:32
30 декабря 2024, 13:26
Думаешь подорожание считают по этим двум магазинам в Красноярске?))
Ты бы хоть для приличия один раз сказал, что да, к примеру, на куриное мясо инфляция намного выше росстатовской, тогда бы к тебе совсем другое отношение было.
30 декабря 2024, 13:44
Гость
30 декабря 2024, 13:32
Ты бы хоть для приличия один раз сказал, что да, к примеру, на куриное мясо инфляция намного выше росстатовской, тогда бы к тебе совсем другое отношение было.
Почему я должен говорить то, чего не вижу и не видит Росстат и Ценозавр? Ты хочешь сказать, что ты лучше них знаешь?
Гость
30 декабря 2024, 10:19
Капитализм плюс колониализм ведут к обнищанию при любом раскладе. Вредители сидят в СПС.
Гость
30 декабря 2024, 10:28
Где , где сидят? Кто сидит? Что за чушь ты несёшь?
Гость
30 декабря 2024, 13:55
Вперед, к победе коммунизма!
Гость
30 декабря 2024, 10:27
Шпиля а ты на сколько свои цены поднял по итогу года?
Гость
30 декабря 2024, 12:50
А-ха-хааа, интересно, что он ответит?
Гость
30 декабря 2024, 12:59
Как считаете,а по этим ценам, з.п 70т.р-норм?
Гость
30 декабря 2024, 13:25
Одному человеку можно прожить на 70 не шикуя.
30 декабря 2024, 13:35
Мыло, мочало, начинай сначала)))) Умные люди понимают, что показатель инфляции не означает, что все товары и услуги дорожают именно на эту цифру!!! Это СРЕДНЯЯ величина по определенной ЧАСТИ товаров и услуг! Продуктовая инфляция практически всегда больше!