Ладно, понятно почему у нас продукты дорожают, но почему они дорожают вне нашего Богохранимого Отечества?
Вон, Бильд посчитал, что в Германии за год то же сливочное масло подорожало на 40%, а ведь против них санкций никто не вводил, вроде бы. Как же правительство Шольца сумело этого добиться?
20 минут после публикации статьи о ценах, а шпили всё нет.
С нетерпением ждём от него в данной теме, по традиции, не мене десяти комментариев, содержащих ключевые слова: "манипуляция" и "сами виноваты" :)
Гость
18 часов
сильно кушать хочется, а денег нет?) Может поищите другую работу?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
сильно кушать хочется, а денег нет?) Может поищите другую работу?
Как у тебя? Ты подскажи куда нам всем подойти
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Как у тебя? Ты подскажи куда нам всем подойти
приходите, нам нужны экономист в высшим, зп от 80, монтажники, зп от 120
Подорожание подешевевших яиц, для "Поли&Карпa", как серпом по я....
А как объяснить эксперДта;
....а также повышенный спрос на продукцию (яйца) после окончания летнего сезона??!
ЭЙ, 13% протиф, почему осенью на яйца налегли?!
Гость
17 часов
Что сказать то хотело 87% пациент с раздвоением личности?
Гость
16 часов
Чуда не будет, дорожает доллар - дорожает всё в магазинах.
А людям кричащим что им наплевать на курс доллара они мол всё в рублях покупают, нужно к врачу сходить,голову проверить.
Сам сможешь найти товары и услуги, которые подорожали значительно меньше, чем вырос курс? Как ты прокомментируешь, что 14.11.23 курс был 91,25 а вчера 98.36 плюс 7,8% ? Хотя ты забыл видимо. что курс то нарисованный)))
Сам сможешь найти товары и услуги, которые подорожали значительно меньше, чем вырос курс? Как ты прокомментируешь, что 14.11.23 курс был 91,25 а вчера 98.36 плюс 7,8% ? Хотя ты забыл видимо. что курс то нарисованный)))
Найти смогу,но что-то тебе объяснять не буду. Нет смысла.
Курс хоть и рисованный, но всё же рисуют его приблизительно верно. Примерно за эти деньги я могу его купить ( напрямую или через другую валюту) поехать за границу и там что-то купить.....
Короче это для тебя слишком сложно наверное , просто прими за факт, курс поднялся жди поднятия цен в магазине
Гость
19 часов
Мы еще и не начинали.
Гость
18 часов
так начинайте
Гость
18 часов
Гость
18 часов
так начинайте
С голоду ведь тогда опухнешь.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
С голоду ведь тогда опухнешь.
от какого голода? от голода без яиц? от голода без масла?
Гость
17 часов
Так, я не понял. Это где яица по 75-80 рублей? А после подорожания станут 90? Это статья из прошлого, или яица подешевеют?
Ты че нэгээсу не доверяешь? Сказали же, что подорожают до 90, значит так и будет, затаривайся по 75))) Скрин статьи сделай и требуй в Командоре или Магните, чтобы продали по 75
Гость
16 часов
Не пишите ничего ботам типа "шпили". Он же зарабатывает на переписке с вами. Просто игнорируйте его.
Озвучь уже всем расценки, чтобы люди знали где можно на блины с маслом и икрой зарабатывать))
Гость
18 часов
Это подорожание после подорожания ,это на пользу.
Гость
19 часов
Скоро подорожают спички и дрова.
Гость
19 часов
Это ты так типа троллишь, что ничего не дорожает что-ли?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Это ты так типа троллишь, что ничего не дорожает что-ли?
Это я типа предсказываю что к Новому Году резко подорожает.
Гость
16 часов
Яйца 129 рублей нормальные, где они по 80 есть то!?
Гость
18 часов
Заголовок - "Стоимость главных продуктов всё больше расстраивает россиян" - правильнее уже наверное сказать, что вообще жизнь и даже факт рождения в России расстраивает Россиян с такими историческими фортелями.
Ни один из комментаторов статью дальше заголовка не прочитал))) Иначе бы тут возмущение, что текущие цены на яйца 75-80р и после подорожания ожидается цена 85-90р))) Но местные алигархи ходят в Командор и видят ценники в 120-130 ))) Получается, что по утверждению нэгээса яйца после подорожания подешевеют))))
по заявкам телезрителей, оценка ситуации на Украине от Дугласа Макгрегора:
«Киевский режим должен исчезнуть. Русские не будут тратить время на переговоры с ним, независимо от того, что говорит Трамп. Путин — тот человек, который хочет увидеть действия: прекратить всякую помощь и вывести всех, кто ее оказывает, независимо от того, американский ли это гражданин в форме или без нее, агент ЦРУ или военный», — сказал Макгрегор.
по заявкам телезрителей, оценка ситуации на Украине от Дугласа Макгрегора:
«Киевский режим должен исчезнуть. Русские не будут тратить время на переговоры с ним, независимо от того, что говорит Трамп. Путин — тот человек, который хочет увидеть действия: прекратить всякую помощь и вывести всех, кто ее оказывает, независимо от того, американский ли это гражданин в форме или без нее, агент ЦРУ или военный», — сказал Макгрегор.
На английский-то хоть успели перевести эти слова якобы какого-то макгрегора? Или он по-русски пишет, сразу в вестник кремлеботов?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
745мм 60%Эксперты рассказали, что будет с ценами на яйца к Новому году