«Мороженого очень хочется». Как выживают, о чем мечтают и что не могут себе позволить простые россияне
9 ноября 2024, 13:00
Гость
5 апреля 2025, 15:35
У кого есть миллионы, это наследства, простого пенсионера гет таких денег ,их в рсновном кормит дети если есть, если нет они идут в дома пожилых людей, и не бесплатно пенсия отберут на содержание
Гость
6 января 2025, 17:57
Я так скажу.
Простым работягам и слабакам тут делать нечего.
Либо учиться и развиваться, либо бедствовать и отказывать себе.
Гость
13 ноября 2024, 09:47
Ой,начинается..вот давайте ненадо,очень многие живут хорошо,и пенсионеры в том числе!лишь бы ныть!
Сегодня покупал рыбу, покупателей было около 20 человек (очередь), больше половины пенсионеры, которые брали рыбу разную, в том числе лососевых пород и даже чилийскую форель за 1000+ кг. Пенсионеры разные, даже та, которая в статье с пенсией 15, помогает внуку, который учится в Москве
Более тонны брали, или цена 1000+? А сколько брали? 100 гр.?
Гость
9 ноября 2024, 17:36
Через 20 лет купите. Наверное. Дед вроде так сказал
Гость
9 ноября 2024, 14:54
Очередное нытье.
Берите пример с отШпиленного. Сидит комменты пишет, деньги получает от налогоплательщиков!
Гость
9 ноября 2024, 15:38
Зульфия, залогинься.
Гость
9 ноября 2024, 15:39
Ох и тебе так хочется, да Зульфия?
Гость
9 ноября 2024, 13:30
Простая красноярка 68 лет накопила 5,9 миллиона рублей. И отдала их мошенникам. Вот так бедствуют простые россияне.
Гость
9 ноября 2024, 16:06
Знаешь как бабка накопилась такую сумму? Просто получала наследство за родственниками
Гость
9 ноября 2024, 13:17
Счастливую пенсионерку мы нашли у полки с морепродуктами. Тамаре Петровне 73 года, она проработала 30 лет на лесопромышленном комбинате. Ветеран труда, Счастливую пенсионерку мы нашли у полки с морепродуктами. Тамаре Петровне 73 года, она проработала 30 лет на лесопромышленном комбинате. Ветеран труда, за ЖКХ платит государство, а пенсия, по ее мнению, хорошая — больше тридцати тысяч рублей., а пенсия, по ее мнению, хорошая — больше тридцати тысяч рублей.Счастливую пенсионерку мы нашли у полки с морепродуктами. Тамаре Петровне 73 года, она проработала 30 лет на лесопромышленном комбинате.
Вы что пишите - Ветеран труда, за ЖКХ платит государство - льготы имеет ДА.
Достижения
Первая сотка