перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Семьям с детьми будет сложнее купить жилье: власти готовят новые правила

Гость
8 июля, 20:46
Ну так требование пригодности жилья для проживания детей и раньше было.
Гость
8 июля, 23:42
Теперь сложнее будет химичить, что и сказано в заголовке, но несколько завуалировано
Гость
8 июля, 23:27
как 00ых жили и рожали не понятно. не говорю о 90ые.
Гость
8 июля, 21:43
800 тыс маткапитала это 16 платежей по ипотеке за однюшку, то есть на год + 4 месяца. Остальные 29 лет платить нужно самому, причем живя в однюшке у друг друга на голове. Маткапитал безнадежно устарел даже к стоимости жилья. А нынешний процент по ипотеке просто делает его посмешищем. Ещё немного и его можно называть хлебкапитал. Выдавать из него деньги на покупку хлеба.
8 июля, 23:40
А ты хотел полностью сесть на шею государства...что делает тебя посмешищем, ещё немного и тебя можно назвать детишным пенсионэром
9 июля, 04:17
8 июля, 23:40
А ты хотел полностью сесть на шею государства...что делает тебя посмешищем, ещё немного и тебя можно назвать детишным пенсионэром
27803369457, Номерное озобоченное обязанностью государства, пардон власти Как ты там выразилась сесть на шею!? А не народ ли это государство содержит? Ой пардон власть. Не этот ли народ имеет такую обязанность!? И когда то имея такую обязанность, народу давали и право на обеспечение жильем, а были и ещё права и народ имел и обязанности. Бабушке или дедушке скажи спасибо за квадратные метры, которые они тебе и подогнали, как ты там выразился "сидя на шее у государства"
Гость
9 июля, 09:20
9 июля, 04:17
27803369457, Номерное озобоченное обязанностью государства, пардон власти Как ты там выразилась сесть на шею!? А не народ ли это государство содержит? Ой пардон власть. Не этот ли народ имеет такую обязанность!? И когда то имея такую обязанность, народу давали и право на обеспечение жильем, а были и ещё права и народ имел и обязанности. Бабушке или дедушке скажи спасибо за квадратные метры, которые они тебе и подогнали, как ты там выразился "сидя на шее у государства"
Как там Ильич завнщал - государство это аппарат насилия в руках правящего класса. Народ будет доится а ресурсы государства пойдут по нужному назначению. Как там в Новочеркаске 1962 народ предьявил за точ тотон государство содержит не раскажешь?
Гость
8 июля, 22:20
хотите демографию? давайте квартиры за ребенка... пока нет дома нет ребенка.. у всех адекватных так,с учетом цен и зп
Гость
8 июля, 23:44
Хочешь семью? Иди работай...пока не работаешь - нет семьи
Гость
9 июля, 02:19
Гость
8 июля, 23:44
Хочешь семью? Иди работай...пока не работаешь - нет семьи
Гость, ты явно с мозгами не дружишь
Гость
9 июля, 09:23
Гость
9 июля, 02:19
Гость, ты явно с мозгами не дружишь
Мозг явно у халяащика отсутсвует. При капииализме все завит от денег. Хочешь семью или материальные блага заработай сначала бабки. А без денег тебе даже девченки не дадут.
Гость
9 июля, 00:55
Англы как то подметили , что если в государстве часто-часто менять законы , то его население уменьшается.
Гость
9 июля, 08:26
В России при таком правительстве и их созданном ОПГ люди стали терять жильё а не приобретать, потому как везде мошенническое жульё стало.
Гость
9 июля, 17:00
эти власти нужно менять, засиделись барыги!
Гость
8 июля, 23:32
Предоставить документы о пригодности жилья для проживания? Легко. Зависит от суммы уплаченной за документы и величины взятки тому, кому предоставляешь.