перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Русгидро» потратит на переезд в Красноярск минимум 16 млрд рублей

21 июня 2024, 07:29
Гость
Гость
21 июня 2024, 23:53
для народа я поняла тарифы будут рости,для предпринимателей тоже.красноярская гес строилась 10 % населению остальное алюминиевый завод 90%. а сколько на самом деле.если переехали значит выгодно очень РусГидро.Путина воля исполнена.
Гость
21 июня 2024, 17:54
Они переедут навремя освоят жильет а потом продадут и опять в москву. Раньше было, ехал по договору на север, квартиру сдавал
SergeDD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 13:14
Нужно немедленно инициировать и принять закон о том, что РосГидро не имеет право повышать цены в течение минимум пяти-семи лет! Переезжайте, господа, только не за счет народа…
Гость
21 июня 2024, 13:09
Господи , да когда же они уже переедут . Да и неужели в Красноярске кому -то это интересно
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2024, 12:54
"«Русгидро» потратит на переезд в Красноярск минимум 16 миллиардов." Почти 75 % косвенно или на прямую принадлежащей государству компании))) Так за чей счёт банкет?! Где то ранее был индивид, голосящиц, что сколько же счастья привалит в виде трат этих работников в красноярске. Мне вот интересно эти затраты за сколько окупятся и окупятся ли вообще Ладно скрепоносному народу не привыкать, мы гпнеральские дачи за 2 лярда вытянули и тут поясок подтянем
Гость
21 июня 2024, 10:35
За чей счет такой "Банкет" ? здание у «Сибиряка» — 1,83 миллиарда а мебель в квартиры — 1,1 миллиарда. Мы мебель сами себе покупаем
dimitriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2024, 10:41
Гость, это же топ. семь пядей во лбу, у нас в Сибири таких вкусных нету.
Гость
21 июня 2024, 13:10
21 июня 2024, 10:41
Гость, это же топ. семь пядей во лбу, у нас в Сибири таких вкусных нету.
dimitriy, они все свободные дома в соснах скупили и выкупали по любым деньгам.
Гость
21 июня 2024, 10:11
Я не понимаю, почему нас не просили вообще, а нужны нам эти москвичи здесь?? пусть сидят в своей москве и не прутся сюда
Гость
21 июня 2024, 10:11
Уж тянут и тянут , ахахахх , ну нехочется москвичам в сибирь ехать. Уверен , что 80% уволится , благо там есть высокооплачиваемая работа)).
Гость
21 июня 2024, 12:32
Гость, да, очень заметно что тянут. По ощущениям- надеятся на неактуальность указаний.
Гость
22 июня 2024, 09:18
Гость, все там нормально, не тянут и они уже переезжают по маленькую, для них откупили половина домов в удачном
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2024, 09:45
Цены на аренду помещений близ театральной улетят скоро в стратосферу
Гость
21 июня 2024, 09:45
В 40 годы за недели в чистое поле перевозили целые заводы, КБ, теперь элиту годами уговаривают, а затраты миллиардные, но все покроют новые тарифы
Гость
21 июня 2024, 08:30
За Россию! За Путина!!!
Гость
21 июня 2024, 08:28
Правильно я понимаю что в самом цените красноярска, на теотральной площади впихнули огромное офисное здание?
Гость
21 июня 2024, 09:47
Да. Ну, и что с того?
Гость
21 июня 2024, 10:12
о привет, где лет 5 пропадал?
Гость
21 июня 2024, 10:13
Гость
21 июня 2024, 09:47
Да. Ну, и что с того?
Как это что?? А нас , жителей города почему не спросили. А офисное здание можно было построить и в Черемушках.
Гость
21 июня 2024, 07:35
С нетерпением ждём массовый переезд москвичей, город до московского уровня поднимется, будет Столица Сибири ещё лучше, население два миллиона
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2024, 07:54
Гость, ботоферма собирается помогать, мебель таскать, хозяевам переселенцам?:)))
Гость
21 июня 2024, 08:38
Масквичи останутся в Москве, сюда загонят региональный персонал!
Гость
21 июня 2024, 09:46
Гость
21 июня 2024, 08:38
Масквичи останутся в Москве, сюда загонят региональный персонал!
Ты не попадешь в число того персонала
Гость