перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Банки ставят произвольные цены на продажу и покупку долларов

Гость
13 июня, 16:14
Единая Россия очень много сделала достижений. Они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться… и не было того, что сейчас! Это очень большие достижения. В сельском хозяйстве очень хорошо.- Что именно в сельском хозяйстве они сделали? А… Стала больше земли, зааа… Ну… Я не знаю даже, как сказать… Засеивать больше земель! Ааа, вот, овощи там, рожь, вот это всё… что ещё сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Аааа…- Вы считаете, это тоже достижение Единой России? — Дааа, это большое достижение. Очень хорошее, даже. Медицину подняли… у нас, дааа. Медицина у нас в Иванове очень хорошая стала медицина. Что ещё? Благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.
Гость
13 июня, 16:10
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.
Гость
13 июня, 23:07
Обманули.....надели...водили за нос ВВ Путин
С полок российских алкомаркетов начинает исчезать отечественная водка. Не менее половины линий розлива остановлены – производители не могут закупить импортные присадки и красители, без которых изготовление напитка станет нерентабельным. Ни одна страна мира на сегодняшний день не запрещала поставки в Россию сырья и оборудования для производства водки, однако из-за проблем с банковскими переводами и нестабильности курса рубля поставки упали на 70%. В сложившейся ситуации производители сокращают выпуск продукции, причём первыми под удар попали популярные, дешёвые сорта. Высокомаржинальные марки водки ещё производят, расходуя на них последние запасы.
«Мы сегодня полностью зависим от импортных технологий, которые обеспечивают хороший выход градуса, чистоту и прозрачность. Если возвращаться на старые советские технологии, себестоимость уйдёт за горизонт. Да и не осталось у нас технологов, которые умеют делать «андроповку». Оборудование всё списано, древесного сырья нет», – сетует директор одного из гидролизных заводов. Самая тяжёлая ситуация сложилась с поставками ингредиентов немецкого химического концерна BASF. С начала года в Россию не поступило ни одной партии красителя «Прозрачная слеза», устраняющего мутность водки. Присадок, повышающих крепость водки с двадцати до необходимых сорока градусов тоже нет. Фильтры нейтрализации сивушных масел, обеспечивающие беспохмельность, используются уже третий цикл. Химических кондиционеров гидролизного спирта до питьевого качества осталось очень мало. Минздрав предостерегает потребителей водки от создания домашних запасов – их наличие может привести к тяжёлым запоям.
Гость
13 июня, 23:08
Ну ты же тут бегал и блажил " санкции нам на пользу"
Гость
13 июня, 15:43
Знаете же кому спасибо сказать?
13 июня, 18:15
И ты знаешь, но боишься...лишат центов, 66 шт
Гость
13 июня, 22:14
Росбанк предлагает покупку доллара за 140,6 рубля, а продажу — за 42,3 рубля. Дайте адрес! По 42 прикуплю мешочек и им же продам по 140
Гость
13 июня, 23:09
Продажа это ты продаёшь
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина прокомментировала снижение курса доллара,
, заявив, что валюта возвращается к своим справедливым равновесным значениям.
.По мнению регулятора, справедливый курс составляет –
По её мнению, справедливый курс –
Гость
13 июня, 21:35
В России должны быть рубли на кой нам доллары
Гость
13 июня, 23:10
Чётко голуббинных кинули
Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
Гость
13 июня, 15:33
Набиулина с Силуановым на регулировали так что теперь долго разгребать финансовый бардак будут. В пыль превратилась индексация пенсий, фикцией стала борьба с инфляцией которая будет расти больше, станут некоторые товары дефицитом. Надо между Силуановым и Набиулиной поставить стабильного Путина с его стабильной махинацией в экономике, дать Силуанову и Набиулиной картонки с цифрами курсов и пускай они своим театром один поднимает цифры вверх а другая вниз, а вокруг них пусть водят хороводы пенсионеры которым теперь будет не на что есть и второй хоровод вокруг всего этого из мигрантов с большой инфляцией дорогим жильём и кабальной ипотекой, по которой они вас будут делать банкротами и ваше жильё продавать за дешева чтобы вернуть деньги в банк. Вот к чему приводит всё это.
Гость
13 июня, 15:01
Буга-гааа.