перейти к публикации
94 комментария к публикации

Экономист объяснил, что для России значат новые санкции США

13 июня, 06:25
ну наконец-то, избавились от вражеской валюты. Осталось избавиться от айфонов, макбуков и остальной техники врага
Гость
13 июня, 07:52
Только у нас даже калькуляторов не делают, давайте выбросим все адидасы и рибоки, оденем скрепные лапти
13 июня, 08:12
Гость
13 июня, 07:52
Только у нас даже калькуляторов не делают, давайте выбросим все адидасы и рибоки, оденем скрепные лапти
87% поддерживают
Гость
13 июня, 09:25
13 июня, 08:12
87% поддерживают
Так у меня ни айфона, ни макбука нет, от чего мне тогда избавляться? У меня все китайское и я никаких проблем в этом не вижу.
Гость
12 июня, 23:47
Пока путинский режим в России полностью не рухнет экономика и внешняя политика так и будут катиться в самое днище
13 июня, 00:07
Тебе-то на окраине что переживать, береги зэлэнский режим 😂"благоденствия"
Гость
13 июня, 07:54
Trent, за Россию! За Путина!
13 июня, 08:12
Trent, вона сразу, "незаинтересованная" ботобратия кинулась минусить:))) А то как же.. Кормильцев их помянули, недобрым словом:)
13 июня, 10:58
Сейчас со всех каналов Ютуба начнут орать Кацы с Ходорковским что «всё, капец экономики России, скоро все развалится и всё из-за….!» ну вы поняли. Правда они это делали много раз, но всё равно находятся те, кто верит
Гость
13 июня, 11:28
Вчера смотрел Алексашенко на ютюбе, он сказал, что революция снизу в России невозможна. Люди будут есть кору и лебеду и славить власть.
Гость
13 июня, 11:28
Вчера смотрел Алексашенко на ютюбе, он сказал, что революция снизу в России невозможна. Люди будут есть кору и лебеду и славить власть.
время революций "снизу" прошло...
13 июня, 12:15
время революций "снизу" прошло...
А я задумался, что может побудить меня смотреть алексашенку.😐
13 июня, 00:14
Марамыгин, настоящий "доктор" и очень широкого про-филя
Гость
13 июня, 10:24
Эксперты самые бестолковые люди,за 10 лет нечего не угадали
13 июня, 11:30
Потому что слово девальвировалось. Эксперт = опытный специалист. Опыт = совокупность ПРАКТИЧЕСКИ усвоенных знаний, навыков, умения. Сейчас же кого только в них не зачисляют.
13 июня, 11:39
Может быть это связано с недавним сообщением Силуанова о том, что Россия предложила странам БРИКС и партнерам объединения механизм платежей, основанный на расчетной платформе BRICS Bridge? Если я правильно понял, предполагается, что центральные банки стран будут выпускать ЦФА, аналогичные токенам и привязанные к национальным валютам.
Гость
13 июня, 20:21
Ну ты бы хоть голубиным что-нибудь обнадеживающее о пришельцах с Альфа Центавры, спешащих на помощь режиму, рассказал... Больше бы толку было, авось бы кто поверил
13 июня, 22:09
Гость
13 июня, 20:21
Ну ты бы хоть голубиным что-нибудь обнадеживающее о пришельцах с Альфа Центавры, спешащих на помощь режиму, рассказал... Больше бы толку было, авось бы кто поверил
Ок. Голубиный, пришельцы с Альфа Центавры в белых халатах, наверное, хотели бы тебе помочь, если бы ты сам поспешил к ним на встречу. Сборный пункт для ваших на Ломоносова.
Гость
13 июня, 07:52
Нас всё на пользу и всё Божья роса.
Гость
13 июня, 09:54
Всё правильно. Те, кто хочет с ними торговать, то пусть торгуют, а те, кто хочет только убивать нас и захватывать, то нефиг покупать наши товары и продавать свои. Жили раньше без сотовых телефонов. А сейчас этих побрякушек в мире пруд пруди. Если США не хотят продавать, то купим у тех, кто захочет зарабатывать. Да и в конце концов сами должны научиться делать это, и развивать своё производство, а не чужое.
Гость
13 июня, 09:57
Своё, это сборка из китайского, только этот комплект покупается за баксы.
Гость
13 июня, 10:09
А кто хочет нас захватывать? Скабееву пересмотрел?
13 июня, 11:33
Гость
13 июня, 10:09
А кто хочет нас захватывать? Скабееву пересмотрел?
Скорее, учебник истории читал, в отличие от ваших, которые свой межушной ганглий кормят рекламными буклетами наших противников.
Гость
13 июня, 09:11
А в ссср квартиры давали
Гость
13 июня, 10:51
Агвюа, лет через пятнадцать, и далеко не всем. По принципу "дареному коню в зубы не смотрят". Деревянные бараки, общаги, коммуналки... всё это тоже "давали"
13 июня, 11:34
Прикинь, их и сейчас дают. 😁
Гость
13 июня, 11:06
Уже несколько лет после любого действия экономисты пророчат подорожание доллара. Почему же он до сих пор стоит менее 100 рублей, хотя если слушать этих самых "экспертов", то уже где-то под 1000 должен?
Гость
13 июня, 11:29
Так товары как раз и стоят из расчёта 130-150 за доллар.
Гость
13 июня, 11:55
Гость
13 июня, 11:29
Так товары как раз и стоят из расчёта 130-150 за доллар.
Как они могут стоить из вымышленного расчёта, если есть реальный? Особенно с учётом того, что они фактически не стоимости доллара зависят, а от жажды наживы, иначе при снижении доллара товары бы дешевели.
Гость
13 июня, 06:43
с такими правителями конечно всё взлетит и подорожает, у нас не те люди в правительстве
Гость
13 июня, 13:04
согласен, правители которые накладывают санкции роют яму в том числе своим гражданам и все взлетает и дорожает. да у нас не те люди что у них, наши не обкладывают никого санкциями.
Гость
13 июня, 13:39
Гость
13 июня, 13:04
согласен, правители которые накладывают санкции роют яму в том числе своим гражданам и все взлетает и дорожает. да у нас не те люди что у них, наши не обкладывают никого санкциями.
Молдавские и грузинские виноделы(задолго до 2014года) смотрят на тебя с недоумением.
Гость
13 июня, 07:56
Замечательные новости!!!!
Гость
13 июня, 11:16
Этот экономист уже 2 год что-то обещает. И все никак угадать не может.
Гость
13 июня, 09:55
))) теперь валюта в свободный полёт пойдёт, и у каждого банка будет своя цена с хорошим разбегом. Возвращаемся к уличным менялам.))
Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
Гость
13 июня, 09:49
А что там с ударом хуситами по греческому судну, шедшему из России? Ты уже не за хуситов?😂
Гость
13 июня, 09:49
А что там с ударом хуситами по греческому судну, шедшему из России? Ты уже не за хуситов?😂
“В ответ на ваш номер такой-то от такого-то сообщаем вашей телеграммы поняли колеса вы не получили самолет колесами потерпел аварию горами азербайджана Сидоров катапультирован понижен должности лишен наград колеса раскатаны местными жителями по аулам ждите сообщений”
Гость
13 июня, 08:20
Что-то мне подсказывает, что чьи-то мечты о многополярном мире сегодня прилично скукожились…
Гость
13 июня, 10:26
Не переживайте , будет тайский бат покупать .
Гость
13 июня, 11:58
главное кирпичи умеем делать, будем строить дома и вкладывать туда деньги. зачем нам бытовая техника компьютеры
Гость
13 июня, 12:36
Продукты еще подорожают?? Кто ответит за это?! Как выживать пенсионерам??
Гость
13 июня, 11:33
Москва. 12 июня. Президент РФ Владимир Путин заявил, что сегодня для России непростое время, при этом отметил, что российский народ всегда преодолевал все возможные сложности и преграды, а державная мощь страны развивалась во все исторические периоды страны. Мы все должны доверять нашему Президенту и тогда мы все выдержим! Пусть эта зеленая бумажка будет стоить в первые дни 200 руб, а дальше улетит суммой покупки в космос. На качестве нашей жизни такая мелочь никак не скажется. У нас полное импортозасещение и от доллара мы уже ушли. Да, некоторые обменники уже выставили доллар по 200руб, дают либеройдам закупить их любимую валюту подешевле. Что они с ней делают не понятно, на память собирают? Поездки в Тайлайнды и прочие Турции скоро будут практически под запретом, будут выдаваться индивидуальные разрешения на выезд из страны и разрешения на приобретения валюты, как и должно быть в цивилизованной державе.
13 июня, 13:26
Дураки и и дороги 😅