перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Запрос на социальную справедливость». Россиянам повысят налоги — кого коснется и что это значит

10 июня, 18:16
Клованы опять про тонущий режим фантазируют.😁
Гость
10 июня, 19:23
Клёван, при нормальной экономической ситуации налоги не поднимают.
Гость
10 июня, 20:10
Гость
10 июня, 19:23
Клёван, при нормальной экономической ситуации налоги не поднимают.
Как так вышло, что в Европе высокие налоги? Она утонула?
Гость
10 июня, 22:46
Гость
10 июня, 20:10
Как так вышло, что в Европе высокие налоги? Она утонула?
Мой комментарий перечитай, утопший. У нас их поднимают, а в Европе не поднимают. Бросай ружьё, да всплывай поскорей. И, на закуску, у нас налоги не меньше.
Гость
10 июня, 14:26
"Повышенный налог будет взыматься с суммы превышающей 200 тысяч рублей". Уверен, что никто из пользователей этого сайта не получает зарплату более 200 тысяч и как платил свои 13% подоходного надога, так и дальше будет платить. Но не разобравшись, все равно будет сидеть тут и ныть, что ему НДФЛ повысили:)))
Гость
10 июня, 14:43
Додя, те, кто получает больше 200000 свои убытки запихают в цену товаров и в результате пользователи этого сайта купят товары по повышенным ценам. Не пиши больше комментарии по экономическим темам, не твоё это.
10 июня, 15:14
Представляешь, оказывается, что всего 3% населения "процветающей" получают более 200 в месяц...
Гость
10 июня, 16:05
10 июня, 15:14
Представляешь, оказывается, что всего 3% населения "процветающей" получают более 200 в месяц...
Да ничем тебя ну обрадовать, тебе бы в домик пора сходить. На Ломоносова.
10 июня, 11:16
Шпиля, твой выход...
Гость
10 июня, 12:50
Ты кроме заголовка что-то читало?
Гость
10 июня, 11:05
Спасибо, ухожу в серую зону.
Гость
10 июня, 16:04
У тебя доход в двести тысяч? Не смеши народ.
Гость
10 июня, 16:37
Гость
10 июня, 16:04
У тебя доход в двести тысяч? Не смеши народ.
В статье просто не всё напечатали, там и самозанятым налоги подняли и айтикомпаниям.
Гость
10 июня, 16:04
У тебя доход в двести тысяч? Не смеши народ.
В год
Гость
10 июня, 11:08
А что случилось? Почему вообще понадобилось повышать налоги? Только не нужно говорить, что мы отбиваемся от НАТО)
Гость
10 июня, 12:49
Пять городов в Сибири строятся уже третий год, нужны денежки на завершение строительства.
Гость
10 июня, 16:36
Гость
10 июня, 12:49
Пять городов в Сибири строятся уже третий год, нужны денежки на завершение строительства.
Ага что за города, где находятся, почему о них кроме вас ни кто не знает?
Гость
10 июня, 17:09
Гость
10 июня, 16:36
Ага что за города, где находятся, почему о них кроме вас ни кто не знает?
Задай вопрос Шойгу.
Гость
10 июня, 11:17
Ой! А что случилось?!?
10 июня, 11:22
Как "что" ? Рывочно-прорывочное процветание...
Гость
10 июня, 12:50
10 июня, 11:22
Как "что" ? Рывочно-прорывочное процветание...
Социальна справедливость, попробуй просто найти.
Гость
10 июня, 11:19
Тонущий корабль.
Гость
10 июня, 12:50
украина? Правильно.
Гость
10 июня, 12:54
Гость
10 июня, 12:50
украина? Правильно.
Ты читать не умеешь? Речь-то о нас. А вы, ципсошники, всё про Украину голосите.
Гость
10 июня, 16:02
Гость
10 июня, 12:54
Ты читать не умеешь? Речь-то о нас. А вы, ципсошники, всё про Украину голосите.
Я ещё и статью прочитал, а ты? Разгоняют, кто сверхдоходы получают, ну или ципсошники, но они всегда воду.
Гость
10 июня, 11:21
Смешно, когда в итоге рост потребительских цен тонущий режим выдает за "запрос на социальную справедливость" под нелепые крики ботов о том, что затронет это только богатых...
Гость
10 июня, 12:17
Все социально справедливо, рост цен на макарошки у всех будет одинаково трехзначный. А все остальное - не по чину, не положено, не пущать!
Гость
10 июня, 11:27
а где Света из Иваново? -- Мы стали более лучше одеваться
Гость
10 июня, 18:31
>>По налогу на прибыль — крупным компаниям его планируют повысить сразу на 5%, значит, цены взлетят на 7% Вы где этих "экспертов" берёте? По какой наркоманской формуле он вывел "цены на 7%"?
Гость
10 июня, 19:24
А по твоей алкоголичной формуле цены снизятся на 7%?
Гость
10 июня, 22:27
У меня будет 15, справедливости не просил.
Гость
12 июня, 19:57
Но и ныть как бы не о чем
Гость
10 июня, 16:35
Очередная ложь в чем тут социальная справедливость, уровень жизни бедных от этого не улучшится
Гость
10 июня, 17:49
богатые будут и дальше богатеть, а на бедность введут налог чтобы бедным было невыгодно быть #сарказм
Гость
14 июля, 23:05
С чего ты взял что тебе должны так платить ? Ты работу даёшь ? Или может квартиры ? Почему , за что, что за обязательства? Мы из шкуры вон вылазим что бы хоть как-то заработать а тут такое, что вы сделали чиновники? Ты на фуре в галолед летишь чтобы копейку заработать что ли почему ты так решил?
Гость
10 июня, 19:13
А почему, самое, интересное не написали?? То что ВСЕ деньги пойдут в федеральный бюджет или это ненужная информация??