перейти к публикации
23 комментария к публикации

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

25 апреля 2024, 20:58
Гость
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 21:33
Он точно в России живёт? Он реально не понимает что они сделали в последнее время с налоговой системой?
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 21:42
Так попроси у катцЫной место под развернутую статью: "Что они сделали в последнее время с налоговой системой! ....можешь подписаться "аноним за мир"
Гость
25 апреля 2024, 21:52
25 апреля 2024, 21:42
Так попроси у катцЫной место под развернутую статью: "Что они сделали в последнее время с налоговой системой! ....можешь подписаться "аноним за мир"
И "ро3ита" с "анной Красноярск" ей подмогнут, они в налогах доки, в смысле докуньи
Гость
25 апреля 2024, 22:12
Гость
25 апреля 2024, 21:52
И "ро3ита" с "анной Красноярск" ей подмогнут, они в налогах доки, в смысле докуньи
Ну да, ну да, а вы тут же в поддержку начали ядом плеваться. Нужно ведь знать ограничения, а то чрезмерное подлизывание ни к чему хорошему не приведет. На словах у нас всегда все прекрасно, вот только когда попристальней посмотришь почему-то видится обратное.
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 22:31
Изъятие бизнеса оправдано в случае недобросовестных действий собственников. Предприятия будут изымать при ущербе безопасности страны. Безопасности страны… Ну, вы поняли, да, товарищи предприниматели? Отнимут, когда заходят, и у всех, у кого захотят
Третий слон хромает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2024, 22:54
Всё как в нормальных цивилизованных странах наконец-то
Гость
26 апреля 2024, 00:28
25 апреля 2024, 22:54
Всё как в нормальных цивилизованных странах наконец-то
Что там у тебя опять цывилизованные страны отобрали?
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 08:29
25 апреля 2024, 22:54
Всё как в нормальных цивилизованных странах наконец-то
Примеры есть или ты про сев корею?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2024, 21:21
фуууу
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 21:32
Опять тухлую рыбу, пьете литовцы подсунули😂...Держись Етруха, с мая можно будет в эвроСоюзике раз в год пол менять, заживешь👍
Гость
26 апреля 2024, 00:26
25 апреля 2024, 21:32
Опять тухлую рыбу, пьете литовцы подсунули😂...Держись Етруха, с мая можно будет в эвроСоюзике раз в год пол менять, заживешь👍
Завидуешь Петрухе? У самого небось полы давно прогнили совсем, но на интернет бутылки насдавал.
kruiser

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 апреля 2024, 01:04
25 апреля 2024, 21:32
Опять тухлую рыбу, пьете литовцы подсунули😂...Держись Етруха, с мая можно будет в эвроСоюзике раз в год пол менять, заживешь👍
497573214, ничего себя, как тебя кроет от скрытых желаний Ты себе пару, что ли ищешь
Гость
25 апреля 2024, 22:30
Безработица 3 %!!!! Это 2 миллиона человек безработные, а они мигрантов тащат !!!!
Гость
26 апреля 2024, 00:27
Целевая безработица 14-15% вот и посчитай сколько иностранных специалистов нужно дозавести.
Гость
25 апреля 2024, 22:27
Ну вот и начало конца ,который 87% одобряют
Гость
26 апреля 2024, 01:03
Налоги должны проходить раз в месяц через расчетку . Годовые налоги пусть останутся в штатах , в качестве наказания за ненависть к социализму и полезному труду.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2024, 08:50
😁😁😂
Гость