Цены растут быстрее, чем зарплаты. Почему россияне работают всё больше, а жить лучше не стали
11 апреля 2024, 09:00
Гость
18 октября 2025, 07:44
Эти ваши доктора из статьи живут в параллельной вселенной. Мало кто из руководства оплачивает переработку! А если она оплачивается , то это копейки , естественно, никто в здравом уме не согласится сам перерабатывать при таком раскладе. Работать больше? Конечно можно, только фишка в том , что работая хоть 24/7 , обычный человек , не вор, остается на том же уровне , да , его доход вырос , но и цены также выросли на все вокруг , причем нехило!
Гость
10 декабря 2024, 22:29
Люди работают 24/7 и получают ГРОШИ. Руководители и чиновники имеют доходы, которые страшно представить средним работникам. И при этом, нам втриают мысль, что это сами люди не хотят работать и зарабатывать. Это максимальный цинизм. Труд в России не ценится. Желание бесплатной раб силы огромно . Платят на столько мало, на сколько возможно, пои этом, что бы заработать хоть на 10% больше, нужно работать по 12 часов в день по 20-25 дней в месяц. Показатели разные, но суть одна
Гость
27 ноября 2024, 20:27
Как это товаров не хватает? У нас в россии это просто. Коров нет, а масла сливочного и молока завались, даже экспортируем. Это и есть российский парадокс, ещё с советских времен. Из ничего делаем товар, на бумаге, для отчетности.
Гость
11 апреля 2024, 21:39
Да какая тут экономика полный развал и воры депутаты
Добрейший человек,
А тем временем чуть ранее :
Индийская автоматическая лунная станция «Чандраян-3» успешно села на поверхность Луны. 23.08.23
Весь мир включая США, в 2023 году осуществил 212 запусков в космос.
На втором месте Китай. У нас - в три разе меньше, чем у Китая - 19 запусков.
Что там про ангару пора уже щеки дуть?
1992 год начало
2024 год 1 запуск
32 года!!!!!
Что следующее предложат эффективные менеджеры!? Нас в космос будут доставлять индусы?
Какая экономия!!!!!!!
Гость
11 апреля 2024, 11:16
Я не понял, а кто недавно за все это голосовал?
Гость
11 апреля 2024, 10:26
Ручное управление экономикой, отсутствие частной собственности, отсутствие независимой судебной системы, отсутствие свободных выборов + СВО+санкции...
Предвижу возражения про частную собственность, надо быть очень наивным , чтобы думать, что например "Норникель" это собственность Потанина, а "Русал" собст. Дерипаски.
Помню когда Прохоров на выборы пошел, мне доказывали, что он все свои миллиарды сам заработал... Ё-мобиль опять же обещал....😂 Говорили, что при нем заживем😂
Помню когда Прохоров на выборы пошел, мне доказывали, что он все свои миллиарды сам заработал... Ё-мобиль опять же обещал....😂 Говорили, что при нем заживем😂
А с чего ты взял, что при нём было бы хуже?
Гость
11 апреля 2024, 10:15
" Мишку мучает вопрос: Кто тут враг таинственный?,
а ответ ужасно прост -- И ответ единственный..."😉
Содержание Статьи полностью противоречит заголовку, впрочем как всегда.
....реальные доходы россиян выросли на 5,4%, в производительность труда увеличилась всего???! на 2% - т. е. работать-то больще как раз НЕ хотят
Гость
11 апреля 2024, 10:05
Ясен пень, тут даже местный эксперт называет НЕжелание людей развиваться и осваивать новые профессии.
ОНи могут только кричать:
Дай! Дай!
Гость
11 апреля 2024, 10:11
...922. для осмысления ситуации читай первоисточники а не стати в пабликах, а то только каркаешь и каркаешь.
Ясен пень, тут даже местный эксперт называет НЕжелание людей развиваться и осваивать новые профессии.
ОНи могут только кричать:
Дай! Дай!
Руководитель готов!!! оплачивать дополнительно переработку или оговорить сдельный формат работы, но сотрудники????? отказываются:
говорят, что их всё устраивает???!😢 или 😜
Бинго!
"Реальные доходы россиян выросли на 5,4%" - потому, что Путин!
🤣🤣🤣 Ага
Гость
11 апреля 2024, 09:48
Так давайте без эмоций!
Мы 87 % россиян За Путина, мы за капитализм и олигархов и мы за высокие банковские проценты! Мы за бедность и неравенство. Какие проблемы???
Гость
11 апреля 2024, 09:55
Не 87% россиян, а 87% от якобы проголосовавших. Начни с этого...
Так давайте без эмоций!
Коэффициент Джини, расслоение на богатых и бедных, в сшЫ выше российского, а америСанцы хотят СНОВА избрать 81(!!!!! )-летнего байдена на новый срок?!
Амеры за бедность и неравенство.
Какие проблемы???
Так давайте без эмоций!
Коэффициент Джини, расслоение на богатых и бедных, в сшЫ выше российского, а америСанцы хотят СНОВА избрать 81(!!!!! )-летнего байдена на новый срок?!
Амеры за бедность и неравенство.
Какие проблемы???
При любом удобном случае приплетай сюда сшЫ. Боты 15-рублевые, придумайте что-нибудь новое, нам уже неинтересно, что там в этих сшЫ. Мы за своих людей переживаем.
Достижения
Свой среди своих