NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

зап.

735мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? Эксперты — о том, что происходит на рынке с транснациональными компаниями

18 марта 2024, 11:00
Гость
Гость
18 марта 2024, 14:31
лучше бы головы с мозгами в Россию завезли
Гость
18 марта 2024, 14:04
Кто напоит молоком? Коровки которых нет потому что угробили все сельские хозяйства совхозы и колхозы и вместо этого настроили много свечек с дорогим квадратом и ипотекой. Кто напоит молоком? КИВИ банк через который совершались криптомахинации с бедкойнами и криптовалютой. Кто напоит молоком? Китайцы со своими чайнокарами шпигованные электроникой не туда куда надо и принесут порошок чтобы пили разведённый водичкой
Гость
18 марта 2024, 13:38
Потребление молочки в последний год понизилось в связи с сокращением доходов населения при повышении цен. Это прорыв.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2024, 12:48
Текста много, купли-продажи, кто чей сын или племянник, занимают высокие посты, кто какую прибыль поимел... Но, "кто напоит Россию молоком..", так и осталось загадкой:) Коров всё меньше, но молока всё больше:)))
Гость
18 марта 2024, 13:06
Челдон, в циферках свои умозаключения подтверди. В динамике, разумеется. Молока/коров 15 лет назад, 10, 5 лет назад, сейчас
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2024, 15:05
Гость
18 марта 2024, 13:06
Челдон, в циферках свои умозаключения подтверди. В динамике, разумеется. Молока/коров 15 лет назад, 10, 5 лет назад, сейчас
Не гость, ты хочешь реальные циферки увидеть? Уверен?! 1988 - 54 млн тонн 2023 - округлим и 34 млн тонн Один ноль в пользу совка
Гость
18 марта 2024, 15:23
18 марта 2024, 15:05
Не гость, ты хочешь реальные циферки увидеть? Уверен?! 1988 - 54 млн тонн 2023 - округлим и 34 млн тонн Один ноль в пользу совка
Бггг, ты забыло советские магазины? Тогда молоко можно было купить часа 2 после завоза и всё. А теперь молока пей, пока не лопнешь. 10-0 в пользу капитализма.
Гость
18 марта 2024, 11:49
Какое молоко? Оно пусть жрут как любят
Гость
18 марта 2024, 11:40
Колхозы и Совхозы кормили.
Гость
18 марта 2024, 11:36
Опять без молока,как же мы раньше жили? Всё своё и натуральное
Гость
18 марта 2024, 11:08
Кто Россию накормит порошком а не молоком, из-за санкций молоко пропало,прокисло
Гость
18 марта 2024, 13:08
Гость, как-как? Российские бурёнки обиделись на санкции, и теперь доятся прокисшим молоком?)
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2024, 15:11
Гость
18 марта 2024, 13:08
Гость, как-как? Российские бурёнки обиделись на санкции, и теперь доятся прокисшим молоком?)
Гость, нет просто нам все хуже и хуже продают Наслаждайся и приятного аппетита
Гость