перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

15 января, 09:20
"Позитивненькая" статья
15 января, 10:44
Да ну, глупости какие. Ну будем немного больше платить за кофе и чай, и все.
Гость
15 января, 10:46
А вам, пятнадцатирублевикам, плату за комментарии проиндексировали?
15 января, 10:56
Гость
15 января, 10:46
А вам, пятнадцатирублевикам, плату за комментарии проиндексировали?
Хочешь сравнить с собой, гривнерылый? Так ты у рублевых и спрашивай, а мне до вас дела нет, ни до одних, ни до других.
Гость
15 января, 11:14
15 января, 10:56
Хочешь сравнить с собой, гривнерылый? Так ты у рублевых и спрашивай, а мне до вас дела нет, ни до одних, ни до других.
Причем тут гривни, лахтинец? Я в рублях получаю.
15 января, 12:54
Утренние страшилки от ф0румка, для разгула лЫтовских😎 "гостей"-комментатороф
Гость
15 января, 12:58
Они и рады стараться, переживают😢 за нас из лытовского далека😂
Гость
15 января, 10:09
А все прошлые годы после Нового года ничего не дорожало? Стабильно дорожало, это такой закон торговли, перед Новым годом поднять, а потом не опускать.
Гость
15 января, 10:43
Рассуждения раба.
Гость
15 января, 11:26
Не знаю в Европе и США перед новым годом скидки и на новый год почти ни чего не дорожает
Гость
15 января, 11:47
Гость
15 января, 11:26
Не знаю в Европе и США перед новым годом скидки и на новый год почти ни чего не дорожает
А чего тогда в Германии фермеры бастуют, все дороги перекрыли? Почитай сначала, что там подорожало.
Гость
15 января, 09:59
"Компания Экомилк поднимет цены на молоко на 6%". "Производители воды Святой источник поднимут цены на 5%". Ну и в итоге цена на молоко поднимется всего на 4 рубля, а на воду на 3 рубля! И это называется (как у вас в заголовке) мы рискуем остаться без молока и воды???:))) Вы хоть думайте, прежде чем заголовки писать, а то я уже смеяться устал!:))
15 января, 10:31
В заголовках вся "соль", так как 95% местных читают Только заголовки....
Гость
15 января, 11:40
Зарплату на 6% поднимут?
15 января, 13:24
Гость
15 января, 11:40
Зарплату на 6% поднимут?
Бюджетникам по моему на 9.8%
Гость
15 января, 12:46
Да хорош уже нагнетать то ситуацию!! Статья пятой колонны)) ни кто не будет себя лишать чего то из данного списка! Смотрю по сторонам вижу только людей на авто выше мульта, одежда не из смешных цен, ипотеки берут, в магазинах дорогую технику как брали так и берут! Телефоны с ценой почти как подержанные жигули)) кто то сейчас, скажет всё в, кредит!! Да но!! Кредиты то тоже надо как то платить во время?? Вывод не всё так плохо как плачут!!!
Гость
15 января, 12:53
А смешные цены-то разорились или процветают?
Гость
15 января, 15:40
Корреспондентам НГС надо отрабатывать зарплату, поэтому что сказали сверху, то и пишут.
Гость
15 января, 15:45
Гость
15 января, 15:40
Корреспондентам НГС надо отрабатывать зарплату, поэтому что сказали сверху, то и пишут.
Так причем тут сверху или снизу? Это данные производителей, что они повышают цены.
15 января, 23:17
Как же без кофе прожить? Режут по живому!😠
Гость
15 января, 09:05
Ждём выхода 15-рублевых пропагандистов типа шпильки. За деньги налогоплательщиков они сейчас будут всем внушать, что это очередная манипуляция от этого "рэсурсика".
Гость
15 января, 09:40
Ботяра, пластинку смени. Не надоело ещё месяцами писать одни и те же каменты?
15 января, 10:43
Гость
15 января, 09:40
Ботяра, пластинку смени. Не надоело ещё месяцами писать одни и те же каменты?
Что им в органчик записали, то и проигрывают.:)
Гость
15 января, 10:51
15 января, 10:43
Что им в органчик записали, то и проигрывают.:)
Ты сейчас выдал тайну лахтинских)
Гость
15 января, 09:26
Вообще не новость . Такое происходит с 1985 года . Как Горбачёв начал с повышения тарифов на электричество , так каждый год такая " новость" .
Гость
15 января, 11:42
Ну Горбачёв и ушёл, когда не справился, а пересидент уже почти четверть века рулит ,а ни чего не поменялось
15 января, 15:41
Гость
15 января, 11:42
Ну Горбачёв и ушёл, когда не справился, а пересидент уже почти четверть века рулит ,а ни чего не поменялось
Горбачёв с Ельциным всё развалили. А Путин с нуля строит экономику и уже добился многого, Россия пятая экономика в мире по ППС ВВП.
Гость
15 января, 15:47
15 января, 15:41
Горбачёв с Ельциным всё развалили. А Путин с нуля строит экономику и уже добился многого, Россия пятая экономика в мире по ППС ВВП.
В 5 экономике мира не модет быть таких позорных пенсий и зарплат.
15 января, 15:31
НГС, а вам кто платиз за создание у ваших читателей ощущения тревожности, вплоть до паники, случаем не USAID!?
Гость
15 января, 15:48
Ну давай, создай ошущение безмятежности, что не подорожает в этом году?
Гость
15 января, 10:07
А воздух будет дорожать? Кстати, на сегодня курс 88-41 за бакс. А было 100. Это ослабление рубля или усиление?
Гость
15 января, 10:35
Я тебе по секрету скажу, до марта будут рубль укреплять, типа все в порядке. Вот в апреле-мае посмотрим на курс.
Гость
15 января, 11:53
Гость
15 января, 10:35
Я тебе по секрету скажу, до марта будут рубль укреплять, типа все в порядке. Вот в апреле-мае посмотрим на курс.
А что спрогнозируете с подорожанием воздуха?
Гость
15 января, 12:01
Гость
15 января, 11:53
А что спрогнозируете с подорожанием воздуха?
За тот воздух, что в Красноярске ничего брать не будут, не беспокойся. Гарь пока бесплатная.
Гость
15 января, 11:36
Я за Путина голосовать буду. А вы за кого?
Гость
15 января, 11:39
Голосуй-не голосуй-все равно получишь ...
Гость
15 января, 11:45
Гость
15 января, 11:39
Голосуй-не голосуй-все равно получишь ...
Дак, кто о чем мечтает, тот то и получит. Как говорится - мечты сбываются! Вот ты точно ЭТО получишь:))
Гость
15 января, 12:03
Гость
15 января, 11:45
Дак, кто о чем мечтает, тот то и получит. Как говорится - мечты сбываются! Вот ты точно ЭТО получишь:))
Неа, мы все это получим.
15 января, 10:22
да чё уж там, жрите деньги, не теряйте время
Гость
15 января, 15:03
Поднимите зарплаты
15 января, 15:29
Так иди и заработай повышение Заработанной платы, от кого ждешь-то
Гость
15 января, 15:49
15 января, 15:29
Так иди и заработай повышение Заработанной платы, от кого ждешь-то
В госструктурах как ты заработаешь?
15 января, 16:26
Устраивайся санитаркой, поднимут с 1 января
Гость
15 января, 10:04
Ничего страшного,кофе брать не буду,попью травки из тайги.ЗДОРОВЕЕ БУДУ.
Гость
15 января, 11:43
Ага и траву поеш тоже здоровье будешь
Гость
15 января, 23:42
Да так и пишите - будем отвыкать жить и начнём выживать
15 января, 10:01
терпение запретили? нуивсё терпим молча без раскачивания лодки.
15 января, 13:29
Почитал комменты и понял, что Кремль просто всесильный какой то😂 Он уже даже влияет на урожай кофе, чая, бананов.....по всему миру. Ну и естественно цены на все устанавливает во всем мире😂
Гость
15 января, 13:51
Не во всем мире, а в России.
15 января, 14:13
Гость
15 января, 13:51
Не во всем мире, а в России.
В РФ кофе выращивают или бананы?
Гость
15 января, 15:05
15 января, 14:13
В РФ кофе выращивают или бананы?
От руководства зависит, например, снижение пошлины. Вот как с яйцами.
Гость
15 января, 10:22
Когда же это закончится уже...
Гость
15 января, 10:36
Мы еще не начинали)
Гость
15 января, 11:25
Ни чего россияне готовы траву есть и пить морковный чай лишь бы власть себе ни в чем не отказывала и Путин продолжал управлять страной!
Гость
15 января, 11:38
Так это в Краснодаре и зимой трава растет, а у нас и травы зимой нет.
Гость
15 января, 10:49
и прорыв и рывок....
Гость
15 января, 10:34
Ну вот он рост нашеи экономики все хуже и хуже. Воровать меньше надо и своё развивать. Царёк со своими гольдманоидами живут на всём бюджетном да ещё и зп не 40тыс как у простых
Гость
15 января, 11:44
Не переживайте так, кремлевские без кофе не останутся, поднимут или введут новые акцизы, как подняли утильсбор на авто
Гость
15 января, 12:47
Неужели люди так и не поняли почему цены растут как к ним в кошелёк лезут наглым образом. Даже повышение пенсионного возраста не добавило мозгов тем кто сам верит в светлое будущее. Повезло нашему правительству с нашим народом много вкладывать и ненадо просто красиво пообещать
Гость
15 января, 12:25
Где-то там писали про рынок с дешевой просрочкой... думаю клиентов значительно прибавится у них
Гость
15 января, 15:06
Вспомнился фантастический фильм, где основной пищей было "энергомыло", производимое из "инакомыслящих"...Скоро и наших сограждан будут чем-то подобным кормить...дешево и калорийно
Гость
15 января, 15:10
Ни все чинуши ещё миллиардеры поэтому и цены прут и в стране развития ноль