Красноярский губернатор Котюков заявил об отсутствии дефицита яиц в крае
25 декабря 2023, 14:15
Гость
2 января 2024, 00:55
Недопонимание губернатора в словах дефицит и цен на яйца
Гость
29 декабря 2023, 07:54
Дефицит и доступность это разные понятия.
Гость
27 декабря 2023, 12:03
Почему местные птицефабрики задрали цены? Под шумок?
Гость
27 декабря 2023, 07:29
Раз все в порядке, что цена то такая заоблачная???
Гость
27 декабря 2023, 03:59
За рынком в ларьке, в солнечном яйца отборные сегодня брала по 130 руб. Это можно сказать о производителя.
А про хлеб я вообще молчу,булка нормального 55 руб((( Это 1700руб в месяц только на хлеб!!! С двумя детьми, на четверых,уже не хватает одной булки на сутки!!!!! Ещё и булка хлеба всё меньше и меньше!!!!
За 26 руб очень плохой,дубовый, весь крошится, даже собаки его едят когда совсем голодные.
5000 с зарплаты в месяц только на молоко и хлеб!!!!! Просто чекануться можно. На мясо и рыбу даже не смотрю. Покупаем лапы,шеи куриные на суп. Хорошо что огород свой есть! Хоть овощи есть.
Гость
26 декабря 2023, 22:35
Задолбали свом враньем эти убогие чинуши.
Гость
26 декабря 2023, 21:53
В Пяторочке яйцо куриное 1/10 =219 рублей. Котиков! Это нормально, да? Ну по вашей зп- это даже бесплатно
Гость
26 декабря 2023, 21:50
Если все в порядке, почему они такие дорогие?
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Яйца то есть. Они неизчезали . Это олигархи подняли цены. А правительство смолчало.
Пока новый губернатор " плавает" в ответах населению, ему про Фому , а он про Ерему.
Гость
26 декабря 2023, 11:03
Дефицита нет, потому что никому золотые яйца не нужны)
Гость
26 декабря 2023, 08:24
Стандартный ответ, стандартного чиновника
Гость
26 декабря 2023, 07:25
еще одна говорящая голова молодец искусственый интелект
Гость
26 декабря 2023, 07:04
Что тут скажешь? Сильно, честно, профессионально! Отличный губернатор! От себя добавлю, что у нас нет дефицита на красную икру, пармезан, креветки. Ну ведь, хорошо же
Гость
26 декабря 2023, 06:16
Отчитался: "У Красноярского края с яйцами все в порядке." - А у красноярцев?
Гость
26 декабря 2023, 04:48
Где вы такие дорогие яйца видное?! "Магнит" яйца категории СО - 85 руб.
Гость
26 декабря 2023, 04:45
"Пикра" померла при Толе Конском! "Индюшкино' - тоже в тот же период!
Гость
26 декабря 2023, 02:30
Только цены как на килограмм мяса,надо Володе писать наверное
Дефицита и не было,все повторяется только с разными товарами,крупы,мука,сахар,подсолнечное масло,овощи теперь куриное мясо,рыба и яйца. Исключите цепочку перекупщиков,займитесь государственным заказом для торговых сетей у государства появятся миллиарды на программы,а у людей продукты по нормальным ценам.
Гость
25 декабря 2023, 21:42
Да, это занятие для губернатора 😂
Гость
25 декабря 2023, 21:18
Причина повышения цены -дефицит и высокий спрос его породивший. Сейчас дефицита нет -где снижение стоимости???
Гость
25 декабря 2023, 20:54
То есть 150 за десяток это проблем нет, похоже это второй усс
Гость
25 декабря 2023, 20:46
от смеха живот болит.хорошая тема чьи яйца дороже????
Гость
25 декабря 2023, 20:37
уважаемый родной губернатор .магазин ,,уралочка,,свердловский р.150 р.за десяток.все продукты подорожали на 60% с начало 2023 года поверьте. пенсию ещё не добавили.а добавят на 7.5% недопустимая наглость .сегодня 24 .12 .23 года.вы где закупаете продукты?может дешевле возьмите меня.с уважением и наступающим тяжёлым годом .
Гость
25 декабря 2023, 20:44
Ай да за Путина голосовать, все равно в подорожании Байден виноват
Гость
25 декабря 2023, 20:37
Понятно что все нормально, но ЦЕНА!!!!
Гость
25 декабря 2023, 20:34
А почему бы вам вместе не придти и не сказать всё это лично или написав, хотя бы, обращение к нему? Ваши эмоции ничего не исправят и Здесь он их никогда не прочтёт.
Гость
25 декабря 2023, 21:58
Пресс-службы готовят выборку мнения населения из интернета для руководства, так что прочтет.
Гость
26 декабря 2023, 05:34
Гость
25 декабря 2023, 21:58
Пресс-службы готовят выборку мнения населения из интернета для руководства, так что прочтет.
К сожалению, общественное мнение - это мнение тех, кого никто не слушает...!
Гость
25 декабря 2023, 20:13
Пока одни закупаются яйцами, другие выращивают кур!
меня разблокировали! справедливость восторжествовала! ура товарищи!
Гость
25 декабря 2023, 20:11
Надо выпить по этому поводу.
Гость
31 декабря 2023, 17:26
С наступающим тебя
Гость
25 декабря 2023, 19:54
у нашего губернатора вообще проблем нет! край процветает, жители богатеют, метро скоро запустят, и яйца есть!
Гость
25 декабря 2023, 19:45
Какой дефицит, во всех магазинах как продавали так и продают , сбоя не было .
Это пенсионерам 7,5добавляют , как то у них
отобрать
Гость
25 декабря 2023, 19:38
Голова с ушами и слова выдавать умеет, дело в цене, при чем тут дефицит
Гость
25 декабря 2023, 19:33
Ты давно в магазине был умник???!
Гость
25 декабря 2023, 19:10
Хватит ныть. Берите рыбьи яйца 10 штук за 1 рубль.
Гость
25 декабря 2023, 18:57
Катюков правду сказал что дефецита на яцо нет а если ещё цену поднять его вообще не будет и покупателей не будет
Гость
25 декабря 2023, 18:44
Не успел к власти придти а уже как тот муравей х несёт при чем тут дефицит цены какие, пенсионеров не жалко вам в проголоть живут.
Гость
25 декабря 2023, 18:49
Пенсионеры в марте вприпрыжку поскачут на выборы и проголосуют единственно верно. Так что их не жалко.
Гость
25 декабря 2023, 18:38
Министр красноярского края заявил что он с яйцами, как положено мужику
Гость
25 декабря 2023, 18:19
Дефицита нет, а наш мэр цены вообще видел?
Гость
25 декабря 2023, 18:16
Котюков такой же как Усс...один воротнички поправлял да грозился права качнуть...а у этого все хорошо с яйцами...верной дорогой идете,не товарищ,а господин губернатор...так держать...и смените,со временем,Усса на посту сенатора...урааа...
Гость
25 декабря 2023, 18:09
К сожалению в настоящий момент не может Он регулировать предприятиями пищевой промышленности. Не набрал команды, которая могла бы ему помочь. Круговая зависимость наших чиновников. Людей нужно ставить с народа, тогда будет результат!!
Достижения
Свой среди своих