экономика сильна в среднесрочной перспективе! Кто ж знал, что для дедушки это чуть меньше суток
Гость
15 декабря 2023, 18:07
По моему кто то лукавит. Экономика "прет", с импортозамещением всё о"Кей, на санкции -- тфу с большой колокольни.
Шпилиджан и Крас-Пе-ржец, объясняйте причину повышения
Гость
15 декабря 2023, 21:51
Они за счет увеличения ключевой удерживают рубль. Главное до выборов в марте дотянуть
Это они над теми, кто готов умирать по любому поводу, живя одной минутой.
Что-то мудрено ты говоришь. А по-простому, по-пацански, если?
Гость
15 декабря 2023, 17:46
А что случилось? Мы мирно живем, дружим со всем миром и вдруг 16%.
Гость
15 декабря 2023, 19:42
Никогда казначеи и банкиры-ростовщики не будут работать во благо населения. Могли отработать по каждому направлению, от добычи и продажи природных ресурсов, до всех остальных производственных сфер (особенно понополистских). А так проще с народа шкуру содрать, чем самим работать и разбираться. Всё хорошо! 👍
Гость
15 декабря 2023, 21:29
Благодаря этим "ростовщикам" люди покупают квартиры, машины, создают бизнесы... Хотя никто людей насильно не заставляет брать кредиты. Можно как в "счастливые" советские времена, по десять лет копить на автомобиль
Благодаря этим "ростовщикам" люди покупают квартиры, машины, создают бизнесы... Хотя никто людей насильно не заставляет брать кредиты. Можно как в "счастливые" советские времена, по десять лет копить на автомобиль
Ты уже определись... Если копили, значит денег было мало... Но дифицит возникает при высоком спросе платежеспособных покупателей...
Почему твой божок долги Советского Союза другим странам вернул, а "нищим" гражданам Цивилизованного государства до сих пор не вернул?
Ты уже определись... Если копили, значит денег было мало... Но дифицит возникает при высоком спросе платежеспособных покупателей...
Почему твой божок долги Советского Союза другим странам вернул, а "нищим" гражданам Цивилизованного государства до сих пор не вернул?
Да, это прямо странно-странно. Иностранцам долги вернули, даже царские, а своих граждан кинули.
Центробанк опять поднял ключевую ставку. Уже пятый раз за год. Коошмаар!
А до этого Центробанк опускал ключевую ставку пять раз за год. Коошмаар !
Но сейчас ситуация гораздо хуже, сейчас яйцы подорожали.
Аахахахахахаха 😂😂😂
Ну уужасс !!!
Гость
15 декабря 2023, 20:29
Так понижений теперь в ближайшие годы не будет, вспомнила бабка, как девкой была)
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
зап.
745мм 32%Центробанк опять поднял ключевую ставку. Уже пятый раз за год