перейти к публикации
34 комментария к публикации

Российские власти снова разрешили экспорт бензина. Что будет с ценами?

Гость
18 ноября 2023, 17:44
В опроснике 94% думают, что бензин только подорожает, а по опросам ВЦИОМ и Левады (!), мин. 70 -- 80% % россиян поддерживают Путина. "Царь" хороший , а бензин "Бояре" наценяют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2023, 18:00
Проснись подъячий "федя", царя давно нет, а рынок и в твоей вожделенной америке цены на бензин задирает, в 2023г на 12-13%
Гость
18 ноября 2023, 18:54
18 ноября 2023, 18:00
Проснись подъячий "федя", царя давно нет, а рынок и в твоей вожделенной америке цены на бензин задирает, в 2023г на 12-13%
Погугли сколько может американец купить на зарплату бензина и сколько мы.
18 ноября 2023, 19:13
Гость
18 ноября 2023, 18:54
Погугли сколько может американец купить на зарплату бензина и сколько мы.
Какой американец и какие "мы"? Зачем на всю зарплату покупать бензин?
Гость
18 ноября 2023, 17:30
Чего ожидать? Конские цены. Очевидно же!
18 ноября 2023, 19:14
У тебя есть машина? Куплю недорого, цены на бензин будут неподъемные, продавай скорее
Гость
18 ноября 2023, 19:36
18 ноября 2023, 19:14
У тебя есть машина? Куплю недорого, цены на бензин будут неподъемные, продавай скорее
Ты купишь? Ты и за карок из недружественной страны кредит вернуть до сих пор не можешь...
18 ноября 2023, 19:53
Гость
18 ноября 2023, 19:36
Ты купишь? Ты и за карок из недружественной страны кредит вернуть до сих пор не можешь...
Давно ты претендуешь на должность моего личного бухгалтера? Пока ты еще не принят, так что помолчи, не мешай мне не дорого покупать авто
Гость
18 ноября 2023, 16:30
Шпииииляяя! Ты в выходные работаешь? 15 рублей сами себя не заработают!!!
18 ноября 2023, 18:01
главное ты без шести гривень -никофф, не остался....сало само себя не купит, працювай мЫкола
Гость
18 ноября 2023, 18:52
Гость, ну смени пластинку, а? Твоя глупость уже давно стала твоей визитной карточкой
18 ноября 2023, 21:07
Да уж......впервые такое читаю, что покупать еду в кредит выгодно. Ты скажи зачем кредиты, если зарплата космос?
Гость
18 ноября 2023, 21:46
Не придуривайся, не еду. Автомобили, жилье, обучение.
18 ноября 2023, 21:55
Гость
18 ноября 2023, 21:46
Не придуривайся, не еду. Автомобили, жилье, обучение.
Про необеспеченные кредиты в виде кредитных карт не слышал? Выгодно - это когда ты купил машину в кредит и машина тебе обошлась вместе с процентами меньше, чем ты ее продашь, вот у нас такое может быть, когда ты покупаешь машину за 2 млн под 8% с первоначальным процентов 50-60 в 2020 году и потом продаешь ее в 2023 за 2,5. ты так и не рассказал, для чего им кредиты, если зарплаты большие? ты бы стал брать кредит на машину за 2,5-3 млн, если бы получал 400 тыс?
18 ноября 2023, 22:06
Это манипуляция
Гость
7 июля, 14:17
Странная логика : " почему " в связи с насыщением внутреннего рынка " бензин должен дорожать ? Роста зарплат и пенсий нет, а рост цен на бензин на лицо. И как результат - повышение цен на все. Когда уже это кончится?
18 ноября 2023, 23:17
Что значит проще взять машину в кредит? С 400 тысяч 250-300 можно спокойно откладывать и накопить за год нужную сумму и ни каких процентов, пусть даже небольших не нужно платить банку, в чем прикол платить банку? А учеба, ты бы стал брать кредит на учебу с зарплатой 400 тыс руб? Да и ипотеку не нужно брать на 20-25 лет, а они берут. Может им не хватает зарплаты? Этот вариант не рассматривается?
Гость
18 ноября 2023, 23:52
С 400000 можно 300000 откладывать? Вот как с тобой можно серьезно разговаривать? А вот после всех трат 100000 остаётся-это реально. Так не проще ли кредит взять? А кредит на учёбу берут студенты, у которых нет заработка. С тобой общаешься, как со слепым и глухим.
Гость
18 ноября 2023, 23:58
Гость
18 ноября 2023, 23:52
С 400000 можно 300000 откладывать? Вот как с тобой можно серьезно разговаривать? А вот после всех трат 100000 остаётся-это реально. Так не проще ли кредит взять? А кредит на учёбу берут студенты, у которых нет заработка. С тобой общаешься, как со слепым и глухим.
😂 Еще один местный алигарх. Нет у тебя ни каких доходов в 400 и даже 200 тыс, нафига ты тут фантазии пишешь?
Гость
19 ноября 2023, 00:10
Гость
18 ноября 2023, 23:58
😂 Еще один местный алигарх. Нет у тебя ни каких доходов в 400 и даже 200 тыс, нафига ты тут фантазии пишешь?
Ты вникни в суть беседы, речь не про меня и не про россиян, а про американцев, просто для простоты не доллары указаны, а рубли.
Гость
19 ноября 2023, 00:23
а где это цены снизились?