Мы через тернии к звездам или очередное дно пробиваем!?
И кстати про это в новом учебнике мединский расскажет?
Гость
15 августа 2023, 19:45
дом горит, а некоторые увлеченно считают фантики, вместо тушения пожара
Гость
15 августа 2023, 18:53
Это все уже мёртвому припарка. Зато радует, что возможно zомбированные одумаются когда пойдут в магазин детей к школе готовить, а там еще начнутся платежи за отопление.
Правильно ЦБ щёлкнул по носу спекулянтов на валютном рынке, хвост прижмут и ставка вернется к 7-8% через 2-3 месяца...на радость "челдонам" и николаевским вини-пухам
Гость
15 августа 2023, 16:21
Поподробней пожалуйста. Какая связь сильно подорожавших кредитов и валютных спекулянтов?
Гость
15 августа 2023, 15:53
В суматохе текущих событий с курсом, все как-то упустили тот факт, что бензин подешевел.
Ещё год назад литр АИ-95 стоил почти 1$ , то сейчас он стоит примерно 50-55 центов.
Это настоящее чудо.
Гость
15 августа 2023, 16:05
Эх, если бы еще такое чудо произошло с зарплатами и пенсиями.
Придумали какое-то заседание Совета директоров Банка России, да это же Путин сказал "сделать вставку 12 процентов" вот её и делают... не поймут с первого раза, сделает вставку 20 процентов.
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Придумали какое-то заседание Совета директоров Банка России, да это же Путин сказал "сделать вставку 12 процентов" вот её и делают... не поймут с первого раза, сделает вставку 20 процентов.
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Придумали какое-то заседание Совета директоров Банка России, да это же Путин сказал "сделать вставку 12 процентов" вот её и делают... не поймут с первого раза, сделает вставку 20 процентов.
Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Ты прав. Далеко не весь бизнес переживет ставку 12%, а ставкой 20% можно уже выводить из экономики последних.
Достижения
Первая сотка