перейти к публикации
22 комментария к публикации

Центробанк повысил ключевую ставку на экстренном заседании до 12%

15 августа 2023, 14:30
Гость
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2023, 01:42
Мы через тернии к звездам или очередное дно пробиваем!? И кстати про это в новом учебнике мединский расскажет?
Гость
15 августа 2023, 19:45
дом горит, а некоторые увлеченно считают фантики, вместо тушения пожара
Гость
15 августа 2023, 18:53
Это все уже мёртвому припарка. Зато радует, что возможно zомбированные одумаются когда пойдут в магазин детей к школе готовить, а там еще начнутся платежи за отопление.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 16:10
Правильно ЦБ щёлкнул по носу спекулянтов на валютном рынке, хвост прижмут и ставка вернется к 7-8% через 2-3 месяца...на радость "челдонам" и николаевским вини-пухам
Гость
15 августа 2023, 16:21
Поподробней пожалуйста. Какая связь сильно подорожавших кредитов и валютных спекулянтов?
Гость
15 августа 2023, 15:53
В суматохе текущих событий с курсом, все как-то упустили тот факт, что бензин подешевел. Ещё год назад литр АИ-95 стоил почти 1$ , то сейчас он стоит примерно 50-55 центов. Это настоящее чудо.
Гость
15 августа 2023, 16:05
Эх, если бы еще такое чудо произошло с зарплатами и пенсиями.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 августа 2023, 15:06
тьфу-ты, опять 95...
Гость
15 августа 2023, 15:13
Дают последний шанс народу успеть закупиться подешевле. Больше таких цен не увидим.
Гость
15 августа 2023, 15:19
98
Гость
15 августа 2023, 15:27
Не радуйся, уже 98.25, ну снизился курс на 3 рубля за счет поднятия ставки. А знаешь, что значит ставка 12%? Это снижение ВВП и развал экономики.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2023, 15:05
Отрицательный рост снова?:)))
Гость
15 августа 2023, 14:59
Ждем эксперта шпилевого с разъяснениями, 12% это хорошо или плохо.
Гость
15 августа 2023, 14:54
Путин продолжает хвастаться развалом экономики в стране и рубля
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 августа 2023, 15:35
Придумали какое-то заседание Совета директоров Банка России, да это же Путин сказал "сделать вставку 12 процентов" вот её и делают... не поймут с первого раза, сделает вставку 20 процентов. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
15 августа 2023, 15:41
15 августа 2023, 15:35
Придумали какое-то заседание Совета директоров Банка России, да это же Путин сказал "сделать вставку 12 процентов" вот её и делают... не поймут с первого раза, сделает вставку 20 процентов. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Плакать нужно, а не смеяться.
Гость
15 августа 2023, 15:42
15 августа 2023, 15:35
Придумали какое-то заседание Совета директоров Банка России, да это же Путин сказал "сделать вставку 12 процентов" вот её и делают... не поймут с первого раза, сделает вставку 20 процентов. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Ты прав. Далеко не весь бизнес переживет ставку 12%, а ставкой 20% можно уже выводить из экономики последних.
Гость