перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё

14 августа 2023, 15:44
Гость
Гость
15 августа 2023, 11:58
Самое весёлое, одни втирают что от бакса мы не зависиим, а другие верят
Гость
15 августа 2023, 09:17
догоним и перегоним ...ура
Гость
14 августа 2023, 23:11
Да хоть двести
Гость
14 августа 2023, 21:36
Цены ещё не выросли? Ровно месяц назад накидал сборку ПК в днс, было было 58000, позавчера посмотрел 74000.Ну да, не подорожало. Сегодня не смотрел но думаю за 80000+
Гость
14 августа 2023, 21:29
Ну вот при чем тут Пригожин?
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 20:15
Это подрыв? А так хотелось прорыв
Гость
14 августа 2023, 19:28
Темп хороший.
Гость
14 августа 2023, 18:56
в доме пожар, а вы фантики спасаете
Гость
14 августа 2023, 18:36
В ситуации виноват ЦБ. По закону первейшая обязанность ЦБ это обеспечение стабильности национальной валюты. А ЦБ у нас "наблюдает за ситуацией со стороны", как будто закон не для него писан. Вместо того чтобы выполнять свои обязанности, ЦБ у нас развлекается "таргетированием инфляции".
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 22:52
Цб - это филиал мирового глобального банка, он даже не подчиняется ни президенту, ни правительству, чтоб даже заблуждений и сомнений насчёт его сути ни у кого не возникло.
Гость
14 августа 2023, 18:25
Набибулина же предупреждала, о первой цели 118-120. Первая цель на август? А потом отпустят в рыночный полет. Тысячи уже начнуться после выборов Путина, если не введут военное положение. Жаль кто до сих порт в рублях. Скоро могут опять ограничить покупку валют.
Гость
14 августа 2023, 18:12
Собственно говоря а почему у нас должны вырасти цены из-за доллара?! Не должно быть у нас никакого доллара
Гость
14 августа 2023, 18:11
нормально, в 90-е курс был 28000. так что еще расти и расти
Гость
14 августа 2023, 20:29
Рубль теперь и цента не стоит.
Гость
14 августа 2023, 18:06
высший пилотаж - штопор
Гость
14 августа 2023, 17:23
Шпиленый питербургенец, закупился в выходные на все зеленой резаной бумаги?
Гость
14 августа 2023, 17:08
Русские патриоты - отчаянные альтруисты. Их болезненно задевают проблемы США, Украины, Голландии. Только к проблемам России они равнодушны.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2023, 16:51
как так получается что в загнивающей Америке со сменяемыми старыми, немощными лидерами находящимися в состоянии близкой к деменции 1 доллар равен 100 рублям, а не наоборот в процветающей России с сильным, молодым, невменяемым лидером с рейтингом поддержки населения 90% 1 рубль равняется 100 долларам?
Гость
14 августа 2023, 17:17
Как так получилось, что все в семье нормальные, а ты вот такой родился?
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2023, 17:28
Гость
14 августа 2023, 17:17
Как так получилось, что все в семье нормальные, а ты вот такой родился?
Гость, а по факту новости?
Гость
14 августа 2023, 17:54
Гость, а по факту новости?
Твой бред не комментирую.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 16:43
Здесь уже вся бригада шпилей-буржцев должна бомбить:) Это ресурс раскачивает галеру стабильности, как всегда! А так-то у нас всё неимоверно хорошо...
Гость
14 августа 2023, 16:31
Вообще, очень удачная цифра 100 рублей за доллар. Одна бумажка - один доллар, очень удобно. Давно бы надо было так сделать.
Гость
14 августа 2023, 16:35
Следующий номинал 200😜
Гость
14 августа 2023, 16:51
Гость
14 августа 2023, 16:35
Следующий номинал 200😜
Освоим и 200 за доллар. Помню, как вот также начиналась суперинфляция в конце 90-91 года, цены стали расти на все, зарплаты подняли почти вдвое, но это не спасало. Потом пришел 92 год и пришли зарплаты в сотни тысяч, и здравствуй бакс по 6 тысяч. Пережили же все, и сейчас переживем.
Гость
14 августа 2023, 21:31
Гость
14 августа 2023, 16:51
Освоим и 200 за доллар. Помню, как вот также начиналась суперинфляция в конце 90-91 года, цены стали расти на все, зарплаты подняли почти вдвое, но это не спасало. Потом пришел 92 год и пришли зарплаты в сотни тысяч, и здравствуй бакс по 6 тысяч. Пережили же все, и сейчас переживем.
Гость, А почему мы должны вечно что то переживать, ради чего?
Гость
14 августа 2023, 16:18
Как сказал депутат Аксаков . Улыбаемся.
Гость
14 августа 2023, 19:27
Зато Мареупаль наш! Или Мелитополь? Короче много пенсионеров и разруха.
Гость
14 августа 2023, 15:56
Это Шпиль с Петербуржцем психологически подорвали доверие к рублю -- втирали читателям НГС , что всю жизнь будет по 55-65 р. за 1 долл. , а получилось "как всегда". Требую призвать к ответу за фейки о национальной валюте.
Гость
14 августа 2023, 16:26
А если и они уйдут с этого сайта, то тогда кому ты тут в уши дуть будешь?
Гость
14 августа 2023, 16:36
Гость
14 августа 2023, 16:26
А если и они уйдут с этого сайта, то тогда кому ты тут в уши дуть будешь?
А можно никому, ничего и никуда не дуть?
Гость
14 августа 2023, 16:42
Гость
14 августа 2023, 16:36
А можно никому, ничего и никуда не дуть?
Опа! А чем же тогда вы тут занимаетесь?? В уши друг другу дуете и нагнетаете.
Гость