перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Переходим на картошку? Цены на курицу побили исторические рекорды — что с ними будет дальше

Гость
2 августа 2023, 09:34
"эсперДы" ресурса продолжают дело Жванецкого, смешат своими рассуждениями....смешно, аж жуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 09:36
Так курица действительно сильно подорожала, спроси у мамки, как она выкручивается.
Гость
2 августа 2023, 09:39
Гость
2 августа 2023, 09:36
Так курица действительно сильно подорожала, спроси у мамки, как она выкручивается.
Бабушка сказала, что цены меняются как вверх, так и вниз постоянно, рынок есть рынок
Гость
2 августа 2023, 10:11
Гость
2 августа 2023, 09:39
Бабушка сказала, что цены меняются как вверх, так и вниз постоянно, рынок есть рынок
Главное внучек, чтобы 15 рублей всегда росли.
Гость
2 августа 2023, 10:12
Это рывок, скачок, прорыв, прыжок, толчок, подскок?
Гость
2 августа 2023, 10:48
это польза санкций
Гость
2 августа 2023, 09:27
Будь сильный как Кура, нужно куриц в правительство выбирать,важный птиц
2 августа 2023, 10:01
На какую картошку вы там переходите?😂 Может вы сравнили цены на картофель август 2022 и август 2023? НЕТ! Просто брякнули. Поражает явное неуважение к читателям, считаете их неграмотными? Курица за ГОД подорожала на 7%, причем это сравнение август к августу
Гость
2 августа 2023, 10:14
Ты перечишь Президенту? Он сказал 3,8% инфляция и продолжает снижаться.
2 августа 2023, 10:40
Гость
2 августа 2023, 10:14
Ты перечишь Президенту? Он сказал 3,8% инфляция и продолжает снижаться.
Можно ссылку на его слова, что с августа 2022 по август 2023 инфляция 3,8%? А еще хотелось бы прочитать, где ты вычитал муть про то, что при инфляции ВСЕ товары "дорожают" одинаково?😂
Гость
2 августа 2023, 10:53
2 августа 2023, 10:40
Можно ссылку на его слова, что с августа 2022 по август 2023 инфляция 3,8%? А еще хотелось бы прочитать, где ты вычитал муть про то, что при инфляции ВСЕ товары "дорожают" одинаково?😂
Богатый ты наш, скажи, где продукты покупаешь? В Светофоре али в Батоне,
Гость
2 августа 2023, 09:26
Утки на городских водоёмах знают об этой новости? Нужно и популяцию голубей уменьшить,так и до крыс дойдем.
Гость
2 августа 2023, 09:39
Несколько родственников работают в торговле, говорят, что по нынешним ценам курицу не берут, много приходится списывать по просрочке.
Гость
2 августа 2023, 14:02
да каждый год курица во второй половине лета дорожает)) особенно крылышки ) к зиме дешевеет) так что не надо тут жути нагонять) а то в ближайшем магните курку всю скупят))) да на авито выставят)))
Гость
2 августа 2023, 14:02
До сво курица стоила 120 р
Гость
2 августа 2023, 21:38
Помимо того, что цены растут, так еще и найти хорошее мясо сложно. Куриные полуфабрикаты стали брать от сибагро. Крупные ножки у них, и мясо без запаха, вкусное.
Гость
2 августа 2023, 21:49
Зы! Неужели, опять Обамка шкодит
Гость
2 августа 2023, 09:49
От магазиной курицы так прёт антибиотиками и на вкус она, как пенопласт с ватой, лучше у деревенских купить дохлую и синюшную, чем этот, неизвестно какой бодягой накаченный, магазинный окорочок..😜
Гость
2 августа 2023, 10:13
Капитан очевидность, а цена какая у той деревенской курицы?
Гость
2 августа 2023, 21:41
ага, деревенскую, не понятно чем пичканную. да ладно еще курицу, но свинину так вообще опасно. никакого ветконтроля у частников нет. чего-то не скажет о крупных производителях. вон у нас на свинокомплексе сибагро строго всё. и чумки никакой быть не может.
Гость
2 августа 2023, 08:46
От такой корицы одна отрыжка и пир..ж🔥
Гость