Давайте кремлеботы, накидывайте на вентилятор:)) И цифры в статье вы не видите и аграриям не верите. Не они же тот "рекордный урожай" выращивают, а Росстат и кормчий. У вас всё цветёт и пахнет. И все нам завидуют. А мы всех завалили своей сельхозпродукцией, весь мир закормили:)))
Гость
31 июля 2023, 20:16
Прикольно читать коменныты городских жителей про сельское хозяйство)))
Гость
31 июля 2023, 20:08
вы кому верите, колхозникам, а я верю Путину! Санкции идут нам на пользу. В будущем у нас все будет улучшаться
Гость
31 июля 2023, 14:42
В 2021 году Россия вырастила 76 млн. тонн пшеницы, а общий урожай зерна был еще больше. В 2022 году урожай пшеницы в России уже 103 млн. тонн, а общий урожай зерна был больше 150 млн. тонн. Сколько будет в 2023 году неизвестно, но специалисты говорят, что будет еще больше. Россия на 1 месте в мире по экспорту пшеницы, 27 млн. тонн ее было продано за рубеж. Да уж, развалил Путин сельское хозяйство, ох как развалил:))) Вот только все как раз наоборот! В сельском хозяйстве мы уверенно идем в рост!!
Гость
31 июля 2023, 14:32
Какая туфта в России сельское хозяйство процветает на зло всем санкциям
Ну как в такой "качающей галеру" статье и не появиться кремлеботам?:) И давай они нам, про цифры, про обманы ("вы фсё врёти!"), про небывалый рост всего и вся. А то оно как же?! Корпорации жа. Оне нас кормют фсех!:)) Спасибо бизнесу!
Всё как всегда... Бывшие поля разваленных совхозов и колхозов, зарастают бурьяном и молодыми деревцами, поголовье дойного стада сокращается.. А у этих всё наперекор - небывалый рост всего и по всем показателям:)))
Гость
31 июля 2023, 14:55
сплошным бурьяном заросла твоя голова, а Россия год за годом ставит рекорды выращивания и импорта зерновых.
Гость
31 июля 2023, 16:00
Ты в статье-то много цифр увидел?
Гость
31 июля 2023, 12:14
СССР за все годы своего существования не смог обеспечить себя зерном, а тут бывшие РСФСР и УССР завалили весь мир зерном. А всего-то и нужно было колхозы разогнать и закупить импортные комбайны.
Зерно и всякие подсолнечники были дешевыми по понятным причинам - зерновая сделка и продажа задешево зерна.....из Украины (украинскими их назвать вряд ли можно). Не зря в рамках сделки было условие снятия ограничений с российских компаний, но договоренности так называемый "весьмир" не выполнил, поэтому сделке кирдык
что переживаете, всё поедет в Африку...бесплатно...
Гость
31 июля 2023, 10:49
Закон компенсации! Если одна нога короче, вторая обязательно длиннее.
Если кому-то плохо, значит кому-то хорошо.
Гость
31 июля 2023, 10:57
А чё делать димасам😎, у них три ноги и фсе короткие?!
Гость
31 июля 2023, 10:42
Давно уже следую такому правилу, если прочитал статью на НГС, то дели на два. Что вы к этому фермеру прицепились и на основе его хозяйства делаете выводы о всем сельском хозяйстве страны? Страну кормят не фермеры, а крупные агрохолдинги, и у них никаких проблем с работой и реализацией своей продукции нет. Вот простой пример, если бы у нас в стране зерно урожая не продавалось бы за рубеж, то урожай следующего года просто негде было бы хранить, все площади в хранилищах были бы просто заняты. Но этого нет, корабли грузятся, зерно развозится по миру покупателям, места в хранилищах освобождаются. О каких тогда проблемах можно говорить? Да ни о каких, в сельском хозяйстве их просто нет, все идет нормально.
10 кг зерна тому, кто всю статью осилит!
....пшеница на мировых биржах подорожала на 10%, за последнюю неделю июля
Гость
31 июля 2023, 10:28
автор статейки над ней месяц корпела, что ей события последней недели, тлен.
Гость
31 июля 2023, 12:44
Прекрасно, теперь незачем продавать на внутренний рынок по низкой цене, когда можно продать всё за рубеж более выгодно. А для того, чтобы этого избежать, чтобы насытить внутренний рынок, правительство введёт повышенные экспортные пошлины и от повышения цен на мировых биржах, российские сельхоз. предприятия никакой выгоды не почувствуют.
это какой то заговор против президента, правительства и депутатов. они говорят что у нас всё хорошо и всё цветёт, всё остальные говорят обратное. кто врёт?
Достижения
Твой первый