Цифры те же, но есть нюансы. Курс вернулся ровно туда, откуда начинал свои приключения в 2022 году
21 февраля 2023, 09:00
Гость
22 февраля 2023, 10:13
Это не имеет никакого значения для тех кто живёт от зарплаты до зарплаты. Я не потерял ничего от обвала Сбера, правда летом купил дешевле телефон на АлиЭкспресс но стал больше тратить на подорожавшие продукты. Как и раньше кроме собственных цепей терять нечего.
маоцзедун, а зачем его покупать?
доллар фсё, 2-3 года и карачун
запомни этот комментарий
Гость
21 февраля 2023, 11:26
Гость
21 февраля 2023, 10:52
маоцзедун, а зачем его покупать?
доллар фсё, 2-3 года и карачун
запомни этот комментарий
Гость, ахахаха) вот что что, а с юмором у нашего народа все отлично)
Гость
21 февраля 2023, 11:40
Гость
21 февраля 2023, 10:52
маоцзедун, а зачем его покупать?
доллар фсё, 2-3 года и карачун
запомни этот комментарий
Гость, такие комментарии существуют еще с того момента, когда рубль к доллару торговались один к одному (в СССР). С тех пор рубль обесценился в 75000 раз, а всякие товарищи обещают, что вот-вот хана придет зелёной бумажке.
Гость
21 февраля 2023, 09:23
Ого скока буковок !)
Гость
21 февраля 2023, 09:21
Помню как 22 февраля днем купил себе днем новый ноутбук и почти перед концом сессии торговой 9 тысяч долларов через инвестиционный счет. Уехал на выходные загород без связи. Приехал 25 февраля , а уже другая реальность. И не обрадовало меня даже то, что продал я эти баксы потом на пике по 115 рублей…. Эти 35% « типа» прибыли у меня потом очень быстро улетели на поднявшиеся цены на все. Грустно конечно, что так все произошло. Была надежда, что все таки экономика воспрянет после пандемии, но ! у кого - то другие мысли на этот счет. Кстати, ноутбук , купленный 22 февраля , так и остался моей самой крупной покупкой за этот год. Не потому что денег нет. А потому что страшно в завтрашний день смотреть без денег и я электронные цацки перевел в разряд роскоши и развлечений .
Гость
21 февраля 2023, 09:04
нгс, кто- то читает в таком масштабе ваши статьи?
Гость
21 февраля 2023, 10:12
Гость, а что тут с масштабом? многобукв? прочитал за пару минут. что сложного? тем более тема интересная и написана простым языком
Гость