NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти

14 февраля 2023, 08:00
Гость
Гость
14 февраля 2023, 16:17
Навальный или потомок его статью писал.
Гость
15 февраля 2023, 10:20
Неа, писал коллективный потомок Маркса, Энгельса и Ленина.
Гость
14 февраля 2023, 15:22
С этой сложившейся политико-экономической ситуацией надо срочно что-то делать, иначе они нас задавят и разрушат нашу страну, как это сделали уже дважды, с РИ и с СССР.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 13:21
В 2022 году потребление мяса на душу населения в Росси, стало рекордным — 79 кг на одного человека.
Гость
14 февраля 2023, 13:26
В Росси понятно,а в России?
Гость
14 февраля 2023, 13:27
Спешили сделать инвестиции в еду👍
Гость
14 февраля 2023, 14:02
Это сколько тушенки из стратегических запасов на фронте съели?
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 12:16
Как жаль, что нумера 260606631 заблокировали. Он бы нам сейчас объяснил, что статья - "очередной бред", никто не становится беднее, а всё как раз наоборот :)
Гость
14 февраля 2023, 12:14
Помощники Усса рассказывали нам в бане, что уже скоро люди начнут с теплотой вспоминать 90е. Все адекватные уедут к себе домой, за границу, все эти губернаторы и министры уже на чемоданах сидят. Нас всех девочек обещали с собой забрать!❤️
Гость
14 февраля 2023, 12:58
Светочка, вы хотите сказать словами Папандопуло "чую мы стоим на пороге грандиозного шухера"? Вообще то я про то же.
Гость
14 февраля 2023, 13:26
Гость
14 февраля 2023, 12:58
Светочка, вы хотите сказать словами Папандопуло "чую мы стоим на пороге грандиозного шухера"? Вообще то я про то же.
Там еще было про то,что у атамана золотого запаса нема.
Гость
14 февраля 2023, 11:03
Какая ж сладкая новость для 15-рублевых комментаторов. Им, пенсионерам или "сидящим", конечно пофигу, в детали они не вдаются. Нужно вникать в динамику доходов-расходов бюджета, в частности ФНБ. Именно ФНБ будет лакмусовой бумажкой.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:20
Опа, вот 6 гривен😎никовая "братва" проснулась, время работы подошло😂
Гость
14 февраля 2023, 13:25
14 февраля 2023, 12:20
Опа, вот 6 гривен😎никовая "братва" проснулась, время работы подошло😂
Знаешь в чем разница между нами и Украиной? Им союзники помогают,а с нас союзнички-Белоруссия,Сирия только тянут.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 23:11
Гость
14 февраля 2023, 13:25
Знаешь в чем разница между нами и Украиной? Им союзники помогают,а с нас союзнички-Белоруссия,Сирия только тянут.
Помогают? Сходи в банк, возьми "помощь" и ни в чем себе не отказывай😂
Гость
14 февраля 2023, 10:23
Экономика страны держится на сырьевом ресурсе.Санкции в отношении сырья были введены в декабре, вот и надо смотреть баланс между доходами и расходами.Расходы в 2023 году должны вырасти в разы, львиная доля доходов, съедает СВО, а вот доходы упадут ,нефть, газ итд практически никто не покупает, а если " друзья" и покупают, то практически по себестоимости.Вот и интересно как правительство будет закрывать эти дыры в бюджете.Январь, закрыт с минусом расходы выше доходов.
Гость
14 февраля 2023, 10:01
Евро 80, доллар 75 на 14.02.23г
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 10:12
ДолЯр - 74,97р, эвро - 82р на 14.02. 2022г
Гость
14 февраля 2023, 10:27
14 февраля 2023, 10:12
ДолЯр - 74,97р, эвро - 82р на 14.02. 2022г
А ты Жабыл,что налика в банках нет,толку то от этих нарисованных цифирок?
Гость
14 февраля 2023, 11:57
Гость
14 февраля 2023, 10:27
А ты Жабыл,что налика в банках нет,толку то от этих нарисованных цифирок?
А зачем тебе налик, кузька.... Курс важен для расчетов экспорта -импорта
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:48
"Експерты" от этого псевдо инфо -ресурса - ещё слухи, сплетни и домыслы ... словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам А беззубые ..Етрухи Их разносят по умам
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2023, 11:56
Стишок в методичку вставили?
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:59
14 февраля 2023, 11:56
Стишок в методичку вставили?
Высоцкого учи, наталка....если шевченко ЖабылА
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2023, 12:06
14 февраля 2023, 11:59
Высоцкого учи, наталка....если шевченко ЖабылА
Ты опять меня со своей мужем попутала...
Гость
14 февраля 2023, 09:06
Не станем мы беднее, люди выживать и работать умеют, этот прогноз неуместный
Гость
14 февраля 2023, 09:14
Ну,голода не будет,это понятно,но лет через 5 самолетов у нас не останется почти, мобильный интернет будет медленней, заграничный туризм станет роскошью.
Гость
14 февраля 2023, 09:20
Гость
14 февраля 2023, 09:14
Ну,голода не будет,это понятно,но лет через 5 самолетов у нас не останется почти, мобильный интернет будет медленней, заграничный туризм станет роскошью.
Путешествуйте по России, на поездах РЖД - комфорт и масса удовольствия!
Гость
14 февраля 2023, 09:31
Гость
14 февраля 2023, 09:20
Путешествуйте по России, на поездах РЖД - комфорт и масса удовольствия!
На поезде и сейчас по цене сопоставимо с самолетом,а потом,без конкуренции вообще цены вздуют.
Гость
14 февраля 2023, 08:53
Оставшиеся в России иностранные компании, скорее всего, уйдут, потому что неприлично в приличном обществе якшаться с недобросовестным должником, — сказал Константин Селянин (июнь 2022) Мы видим, что импорт практически восстановился, а экспорт радикально снизился, — объяснил Константин Селянин (февраль 2023) Вот так взять и самому себе отвешать пощёчину, может не каждый "эксперт" 👍😁
Гость
14 февраля 2023, 08:49
Путин не собирается возвращать захваченные территории, так что падение рубля неизбежно, вопрос только во времени
Гость
14 февраля 2023, 09:09
По вангованиям экспертов от весны прошлого года, всё должно было случиться ещё летом-осенью прошлого же года😉
Гость
14 февраля 2023, 13:22
Гость
14 февраля 2023, 09:09
По вангованиям экспертов от весны прошлого года, всё должно было случиться ещё летом-осенью прошлого же года😉
Год-другой в таких прогнозах без разницы. Я готов с тобой поспорить,что через 5 лет мы будем жить намного хуже.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 23:09
Гость
14 февраля 2023, 13:22
Год-другой в таких прогнозах без разницы. Я готов с тобой поспорить,что через 5 лет мы будем жить намного хуже.
Ты будешь жить хуже, за других не надо. И потом как ты докажешь, что я стал жить хуже?
Гость
14 февраля 2023, 08:39
НГС, а что там по вангованиям "экспертов" от прошлого года? Много сбылось?
Гость
14 февраля 2023, 08:47
Начинает сбываться, если все думали, что наложат специи и они на завтра заработают, то это так не работает.Первые ласточки в январе , отрицательная дыра в бюджете, продажа юаней, дальше будет все туже и в конечном итоге санкции заработают на полную, но уже кто-то это увидит в Венесуэле
Гость
14 февраля 2023, 08:53
Так а что хорошего-то? Экономика разрушается,уровень жизни падает,ежедневные пожары.
Гость
14 февраля 2023, 09:00
Гость
14 февраля 2023, 08:47
Начинает сбываться, если все думали, что наложат специи и они на завтра заработают, то это так не работает.Первые ласточки в январе , отрицательная дыра в бюджете, продажа юаней, дальше будет все туже и в конечном итоге санкции заработают на полную, но уже кто-то это увидит в Венесуэле
"если все думали, что наложат специи и они на завтра заработают, то это так не работает" У меня для тебя плохие новости. Именно такого эффекта запад и ожидал. Мечтали о стремительном пикировании российской экономики. А сейчас как раз видно, что России санкции как слону дробина
Гость
14 февраля 2023, 08:38
А что по этому поводу говорят британские учоные?
Гость
14 февраля 2023, 08:34
Россия теряет крупнейшего покупателя оружия: Индия заморозила переговоры по вертолетам и самолетам Бангладеш присоединился к санкциям и закрыл порты для российских судов, - The Financial Express Правительство Бангладеша запретило 69 российским кораблям заходить в свои порты согласно санкциям ЕС и США. Суда не могут завозить грузы, останавливаться для дозаправки и использовать морские пути в этом районе.
Гость
14 февраля 2023, 09:01
Кремлебот с трех аккаунтов правду минусит
Гость
14 февраля 2023, 13:08
Гость
14 февраля 2023, 09:01
Кремлебот с трех аккаунтов правду минусит
уже с восьми...тикайте хлопци
Гость
14 февраля 2023, 13:20
Гость
14 февраля 2023, 13:08
уже с восьми...тикайте хлопци
А,шо?
Гость
14 февраля 2023, 08:26
Вы все врете, санкции нам на польZу, экономика стремительно идёт вверх.Народ богатеет, не на чем не экономит, все покупает.Инагенты какие то, президент сказал, что в стране все хорошо, мы ему верим, он ещё не разу не соврамши
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2023, 08:23
надеюсь Путин опровергнет это предположение в своём послании Федеральному Собранию. он ведь никогда не врёт. кстати что он там обещал про рост благосостояния к 2020 году?
Гость
14 февраля 2023, 11:22
Петруха Петрушкин Иванович, у меня, родственников, друзей и знакомых выросло благосостояние. А у тебя что? На чём ездишь? В каких апартаментах живёшь? Что имеешь? Вот только не соскакивай на другую тему, за себя расскажи нам!
Гость
14 февраля 2023, 11:24
Петруха Петрушкин Иванович, Цыц контра
Гость